Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

... нет, все таки надо стряхнуть пыль со своего аккаунта. Хотяб на месяц-другой. Вкачать панду, посмотреть на новые цепочки, на новый мир... поворчать на оказуаливание)))

Я с Борейской Тундры ^_~ там очередей отродясь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного грусняшки от Джайны:

remember_about_theramore_by_yulcha-d5g3150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного грусняшки от Джайны:

remember_about_theramore_by_yulcha-d5g3150.jpg

У меня аж совесть заиграла от того что я участвовал в его разрушении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аж совесть заиграла от того что я участвовал в его разрушении :)

В конце дополнения восстановим справедливость :D

Кстати, а Этас Похититель Солнца все еще стоит в Даларане? Он же после событий книги (в которой подробно описано разрушение Терамора) был объявлен военным преступником. Да и вообще, вроде как темная лошадка, некоторые даже считают что он не эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Этас Похититель Солнца все еще стоит в Даларане? Он же после событий книги (в которой подробно описано разрушение Терамора) был объявлен военным преступником.

А за что на него так взъелись?

Да и вообще, вроде как темная лошадка, некоторые даже считают что он не эльф.

Вообще, слышал, что он может быть реинкарнацией Кельтаса или что-то в таком роде, т.к. в имени есть намеки определенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Этас Похититель Солнца все еще стоит в Даларане? Он же после событий книги (в которой подробно описано разрушение Терамора) был объявлен военным преступником. Да и вообще, вроде как темная лошадка, некоторые даже считают что он не эльф.

Ага стоит, в Даларане пока ни чего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А за что на него так взъелись?

В общем...

Синие драконы перевозили какой-то там свой магический артефакт, даже не артефакт, а мощный сконцентрированный пучок магии.

А Этас выдал Гаррошу маршрут. Спец отряд Гарроша перебил синих драконов и приватизировал себе этот артефакт. Потом, гоблины Галливикса состряпали из этой штуки мана-бомбу, которую, собственно, по приказу все того же Гарроша и скинули на Терамор.

Поэтому в конце "Приливов Войны" Этаса объявляют преступником и дают на него ориентировку ;)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем я хуже Альтаира))

Обожаю этот ванила сет.

aaee23da8a26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем я хуже Альтаира))

Обожаю этот ванила сет.

aaee23da8a26.jpg

Если убрать показ шлема, то будет выглядеть не так нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.7 млн проданных копий Пандарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exodus закрыли Могу'Шан. Лол

Спустя сутки после открытия Подземелий Могу'шан гильдия Exodus убила всех 6 боссов этого рейдового подземелья и вышла на первое место в мировом рейтинге. Следом за ней идет целый ряд других американских гильдий с прогрессом 4/6. Европа, где только сегодня открылся доступ к новому рейду, еще не успела попасть в рейтинг. У подавляющего же большинства американских гильдий прогресс остановился на 1-2 из 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.7 млн проданных копий Пандарии.

Это пока без китайцев, у них ток 2 октября релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это уже традиция - закрывать нормал в первое кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, комикс очень точно передает творящийся сейчас трэш и угар:

73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам отсылка к Mass effect'у?

Где и какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и какая?

Дозор Чжу (в первой части была Нажеда Чжу), где надо убить гигантского жука-перекрашенного жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, я возненавидела дейлики, это ппц какой то. Сильно уж много их стало и без них никак.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на короле биче играет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, подкиньте название аддона который позволяет запускать все профессии с одной иконки)) типа жмешь на алхимию, а сбоку есть вариант еще перейти на остальные профы, включая второстепенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давеча в чате разразился очередной сгачик на тему "ванила вов vs ката/панда" и, к моему удивлению, папки таки активизировались и чат был достаточно быстро захвачен. Вы не представляете, какой это кайф - когда чат замирает в тишине от банальной фразы, которая на Европе звучала бы как "Откровение капитана Очевидность":

Некто: бггг кто тут папка ты папка? нифига я папка,руские как были на евре чюмой,так чюмой тут и остались

Некто 2: Русские? Чума? На евре? Понятно, на Евре ты не был, иначе бы знал, кого ненавидели на Евре и русские, и буржуины.

Я: Китайцы, ня?

Некто 2: Ванила-Бро! Я нашел тебя!

Я: Ня ^_^

"Первое, что я сделал, попав в город, это отключил трейд канал. Чтобы укрыться от парней, зарабатывающих себе на кусочек мяса к рису, надо пожалуй отключить все каналы, а лучше убрать окно чата совсем.", как верно говорил Свин. Сейчас, спокойно вкачивая 12к за 60 уровней, я с содроганием вспоминаю времена дефолта, когда из-за китайцев 30г на 40 уровне были роскошью. Х)

черт, я возненавидела дейлики, это ппц какой то. Сильно уж много их стало и без них никак.

Не могу не согласиться. А что творится на офф-форуме, куча тем с вайном о дейликах. В кои-то веки я подписываюсь под всеми. Часто слышу, что настоящая игра начинается с 90 уровня. Чёрт подери, как же эти нубы заблуждаются. После 90 начинается фарм БГ, дейликов и рейды по несколько часов. И самое главное — человек, достигший капа, уже не испытает той радости, которая переполняет двух нубов, которые убили сначала варлока, пока сопровождавший его черепок стоял в сапе, а потом наказали и черепка, который оказался не таким уж грозным.

И еще лулз был сегодня. На Арати нет тыквовинского кулька с конфетами, который нужен для ачивы. Тупо забыли добавить, лол))) Опять же - море вайна.

Плюс из-за фазирования недоступен тот же кулёк в Тераморе. Система не выдержала новомодной технологии Близзов и съела сама себя, гг.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Китайцы? На Евро? Не, не слышал.

Когда я начинал играть на Шедоумуне (к слову, когда я начинал играть, там вполне достаточно было англоговорящего народа) я встретил только одного, но вполне коммуникабельного китайца. Мы с ним прошли один данж. Все.

З.ы. а, ну это была не ванила, а БК.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...