Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

уже почти прямым текстом, что это не война альянса и орды, а война нежити против живых. Орда же следующей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я тут на днях качнуть из Батлнета Вовку, играла долгое время в ХС, но в саму вовку никогда не играла. И вот скачала, создала перса за Альянс, пошла на стартовую локу, и дают квесты, пойди принеси 10 шкур, пойди принеси 10 дубинок, и так по кругу... Озвучки у квестодателей нет, читай тип текст, ничего не понятно и ужасно скучно. Вот хочу спросить, а где ж там сюжет-то? Ну где все то за что эту игру хвалят? Или я просто рано спрыгнула и все будет, но потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, artas сказал:

Диалог Гароны и Натаноса https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_90788

Есть кто то, кто не согласен с действиями Сильваны в Орде? Или с мозгами только Саурфанг дружит и то потому, что у него в голове до сих пор визжат дренейские дети, которых они резали в Дреноре?

Но который при этом пошел жечь  Тельдрасил

1 час назад, ИнаЯ сказал:

уже почти прямым текстом, что это не война альянса и орды, а война нежити против живых. Орда же следующей будет

я не понимаю,  там просто взяли и резко поменяли мотивацию Гароны. Которая не хотела убивать Ллейна, но была вынуждена это сделать, а теперь да  внука вот зарежу  что мелочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что хоть героям Орды дадут  выбор в квестах. как в Южнобережье . Мы могли спасать тех крестьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lunka сказал:

Вот хочу спросить, а где ж там сюжет-то? Ну где все то за что эту игру хвалят? Или я просто рано спрыгнула и все будет, но потом?

В вовке обычно два сюжета - сюжет дополнения и сюжет локации.

На первых порах сюжет локаций сложнее прослеживать. Как дойдете до БК и ВОЛКА так вообще выть захочется.

Но главное это перетерпеть. В последних аддонах с сюжетом локаций нааамного лучше, к тому же теперь близзы подводят такой сюжет к логическому финалу - походу в данж.

Крч, главное вот это все перетерпеть. Хотя призрак "принеси 10 шкур" всегда будет давлеть над вами.

О четком глобальном сюжете, я бы сказал, имеет смысл говорить с дренора (90+ уровень).

А до этого - берете хил/танк спек и качаетесь в данжах в перерывах перекусывая квестами в миру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А до этого - берете хил/танк спек и качаетесь в данжах в перерывах перекусывая квестами в миру)

хм, это рискованный метод знакомства с игрой для новичка. Там, где есть группа, всегда имеется шанс нарваться на хамство со стороны "отцов основателей".

Может напрочь отвратить от игры. Ну, как пример : представьте танка-новичка в БРД . И без того у бедняги паника : куда бежать, где свернуть, а еще рядом кто то на тебя гавкает постоянно ( пример из недавнего: лок своей руганью ("урод, инвалид") довел танка, в результате они оба ушли, хил-пал спекнулся в танка и мы втроем (+хант,+ маг) проходили инст, потому что желающих туда добрать - целая проблема)

Я бы как раз предложила дд,  ведомому легче освоиться в подземелье, хоть и труднее туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и ддшила, и танковала, и хилила в тисо, закрыты все вет хардмод дажни, и вет триалы. Но возможно тут в чем-то отличия есть. В тисо я знала все сеты, что кто и куда носит, все вариации билдов, тут я полный ноль и не знаю ничего. Думаю пока побегаю за шкурами и дубинками, попутно знакомясь с основами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Lunka сказал:

Решила я тут на днях качнуть из Батлнета Вовку, играла долгое время в ХС, но в саму вовку никогда не играла. И вот скачала, создала перса за Альянс, пошла на стартовую локу, и дают квесты, пойди принеси 10 шкур, пойди принеси 10 дубинок, и так по кругу... Озвучки у квестодателей нет, читай тип текст, ничего не понятно и ужасно скучно. Вот хочу спросить, а где ж там сюжет-то? Ну где все то за что эту игру хвалят? Или я просто рано спрыгнула и все будет, но потом?

Я бы с панд выделил, это где то с 70 лвла. Старые локации хоть и переработаны с аддона Катаклизм, но там чёрт ногу сломит, пока разберёшся, особенно если не знаешь что где и кто. Дренорские и Легионовские квесты, касательно сюжета проще и интересней, там намного больше сюжета, чем пойди принеси 10 хвостов и 3 шкуры. Но да, как уже и сказали, вам главное перетерпеть классик и БК, сюжетно в локациях они не очень. Главное не спешить, есть ещё подземелья, за которые не плохо опыта дают. А на хай лвле уже в разы проще. Можно делать хранителя мудрости, выполняя квесты и узнавая сюжет, одеваясь в каком нибудь ЛФР.

 

До роли в инстах смотрите сами, танком и хилом ждать быстрей, но и больше шансов нарваться на школоту и местных неадекватов, в основном с Гордунни, которые укроют вас матом и исключат из группы. Сейчас много школоты, которые молча кикает,  а причиной является какое нибудь "дебил" или вообще "ааа".

 

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком сервере играете? Если Дракономор, могу посоветовать хорошую ламповую гильдию, там и поспрашивать народ можно было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде у каждой локи свой сценарий  и количество опыта повысили, чтобы  люди не качали онли в инстанстасх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Эри сказал:

Сейчас вроде у каждой локи свой сценарий  и количество опыта повысили, чтобы  люди не качали онли в инстанстасх.

с Катаклизма же  - там появляется "активный" сценарий.  В БК и Личе просто квест стартует ("пройди через портал", "сядь на корабль")

Цитата

и количество опыта повысили

это точно нет. Только что домучила (по другому не скажешь) прохождение союзной расы. Медленный рост сейчас. Практически вернули в доличевскую эпоху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ИнаЯ сказал:

Практически вернули в доличевскую эпоху

Скорее вернули во времена Каты, с Дренора прокачка была слишком быстрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, artas сказал:

До роли в инстах смотрите сами, танком и хилом ждать быстрей, но и больше шансов нарваться на школоту и местных неадекватов, в основном с Гордунни, которые укроют вас матом и исключат из группы. Сейчас много школоты, которые молча кикает,  а причиной является какое нибудь "дебил" или вообще "ааа".

 

Вообще пофиг: от неадекватов можно и самому свалить, если играешь на хиле или танке - группа найдется если не мгновенно, то просто очень быстро. За дд сложнее в этом плане.

Ну и я тоже понемногу качаю нового персонажа - полных неадекватов, которые не покажут нуботанку или хилу куда и как идти в подземелье, непросто найти. Не настолько все плохо, плюс кикать игрока со сравнительно редкой ролью - себе палки в колеса ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

накосячили близзы сегодня((  силе артефакта, даваемой за задания на доске в оплоте класса, не прикрутили цену. Теперь их и использовать нельзя и продать, как находимые в мире, тоже. Свалились в сумку мертвым грузом.

Изменено пользователем ИнаЯ
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря  вот этот аддон хочу пропустить или вернутся уже к концу.

15 часов назад, Аутсайдер сказал:

Вообще пофиг: от неадекватов можно и самому свалить, если играешь на хиле или танке - группа найдется если не мгновенно, то просто очень быстро. За дд сложнее в этом плане.

Ну и я тоже понемногу качаю нового персонажа - полных неадекватов, которые не покажут нуботанку или хилу куда и как идти в подземелье, непросто найти. Не настолько все плохо, плюс кикать игрока со сравнительно редкой ролью - себе палки в колеса ставить.

Не знаю  дд куда- то подевались вчера  вот мы  ждали полчаса дд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 27.06.2018 в 15:00, ИнаЯ сказал:

накосячили близзы сегодня((  силе артефакта, даваемой за задания на доске в оплоте класса, не прикрутили цену. Теперь их и использовать нельзя и продать, как находимые в мире, тоже. Свалились в сумку мертвым грузом.

Не продаются за задание полученое бонусом в оплоте. Те что получаются за 100% продаются, а так же не продаются полученные квестовым способом или сюжетно в оплоте, к примеру те что выдаются НПС на Аргусе и Виндикааре и дают 7.5 млн силы арта. Так что только через "удаление". К БзА, а может и к предпатчу должны, по идее, подправить это. Но цена там смехотворна, 25 золотых, особенно смешно это за оставшееся трёхдневное задание в 19 лямов. Когда лавочку с голдом в оплотах прикроют, смысл делать это задание, как и остальные на силу артов? Так хоть продать их можно было бы.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Но цена там смехотворна, 25 золотых

справедливости ради : 25 золотых - это на зеленые, фиолетовые - 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ИнаЯ сказал:

справедливости ради : 25 золотых - это на зеленые, фиолетовые - 100

За 3-хдневный на 19 лямов 25 голд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргус в следующем дополнении окажется окончательно разрушен что ли?

выполняла локалки, подошла на пост  продать барахлишко, торгую - и вдруг все исчезло. Вместо Армии Света - демонические собаки, грызущие трупы, разрушенные и залитые скверной экзоскелеты....

Пришлось перегрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из блога Кирасера: на острове Зандалар привычных спирит хиллеров будет заменять лоа смерти - Бвонсамди. Он ОЧЕНЬ любит стебать умерших персонажей.
 

Жрец:

Охохо, жрец! Ха! Если ты когда-нибудь решишь сменить веру, то обращайся к старине Бвонсамди, договорились?

• Рыцарь смерти:

А, рыцарь смерти. Тебе стоит пойти взглянуть на МОИ врата смерти!

• Охотник на демонов:

Что-то с тобой не так… А, ты пахнешь охотником на демонов.

• Чернокнижник:

Оой, ты потерял свой блестящий камень души, да?

• Паладин:

По-моему, ты последовал не за тем светом, друг.

• Шаман:

О, теперь духи с тобой, друг.

• Друид:

Это не сон, друг.

• Маг:

Дальности того скачка не то чтобы хватило, правда?

• Разбойник:

Малыш, тебе не спрятаться от Бвонсамди.

• Воин:

Хаха, вся эта броня не особо тебя выручила, да?

• Охотник:

Думаешь просто притвориться мертвым, друг? Как можно…

• Монах:

Хаха! Не получилось вовремя сделать оттуда кувырок.

• Для всех классов:

А, ты решил провести время со стариной Бвонсамди?

Ох, бедняжка. Тебе нужна помощь старины Бвонсамди?

Хаха! Вот это была забавная смерть!

Только посмотрите на него! Могучий герой… ха!

Нет-нет-нет, мертвый ты мне не нужен. Я верну тебя к жизни… за определенную плату.

Ц-ц-ц. Я не ждал тебя здесь так рано.

Что ты здесь делаешь, друг? Твой час еще не пробил… пока что.

Дай угадаю… всё прошло плачевно?

rCN0Dkv82rc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимированные короткометражки по типу предвестников. 3 штк. Сильвана, Азшара, Джайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del?

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Годно, очень. Прямо захотелось окунуться в атмосферу Кул Тираса, благо по сводкам с беты, там все с этим делом в порядке.
Вообще, если все эти короткометражки будут музыкальными, то мое сердечко они опять растопят и я прямо с запуска ворвусь. Где бы время найти. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...