Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

2 Del-vey

Вообще так везде и во всех платных ММО)

По сути,система оплаты под собой подразумевает два варианта:

Оплата через тайм карды(Которые стоят достаточно дорого)

И Оплата через Визу.Лично этот вариант устраивает больше.Да и тем более сейчас,почти что каждый житель земли имеют 1-5 карт Визы или Мастер Карда)

Третий вариант,возможен через оплату с помощью ВМЗ и прочей интернет валюты.

Вообще,когда мой первый ММО опыт только начинался на оффе Ла2,то для меня это был геморой)но теперь,воообще никаким макаром не капает оплата с помощью ВМЗ.Советую завести.Намного меньше проблем будет с оффициальными серваками ММО )

И если у вас будут какие-то проблемы с оплатой,то банк за вас все сделает)На моем веку,так было только один раз со знакомым.И то,он вводил 3 разных Визы)))И его забанили.Но не в этом суть.Ему потом за весь геморой бесплатно близзы накинули месяц игры)То есть он купил игру,и спустя грубо говоря 30 беслпатных игровых дней,получил еще 30)

Вообще в любой ММО пишут,что первые 30 дней бесплатно.И это не завлекалово.Просто,если человек хочет поиграть в данный проект,то извольте пожалуйста,предъявите карточку\гейм карту.не понравилось?Замораживайте и продавайте аккаунт)Возможно потом вернетесь.

Европа господа.

2 Dragn

Сказали,что это тестовый перевод.Попросили подождать и выпустят нормальный перевод)Но я не собираюсь играть в такое г.Кстати,русским игрокам запретили трансфер с Русских серваков обратно на Европу.То есть,получается билет в один конец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Del-vey

Вообще так везде и во всех платных ММО)

Везде на коробке написано "в комплект игры входит бесплатная подписка на первый месяц игры", а на самом деле он не входит? Охрененно. Почему-то в EverQuest II всё нормально было, написали, что первые 30 дней бесплатно - так и оказалось, а тут написали, а потом хером в рыло тычут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Dragn

Сказали,что это тестовый перевод.Попросили подождать и выпустят нормальный перевод)Но я не собираюсь играть в такое г.Кстати,русским игрокам запретили трансфер с Русских серваков обратно на Европу.То есть,получается билет в один конец).

Тестовый не тестовый...могли все же быть более прележными...Прикольно)Русская тюряга)

ЗЫ Лотр рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет )Вы не поняли системы.Суть в другом.Вам предъявляют 30 бесплатных дней.Но чтобы поиграть,вы должны активировать свою учетную запись,за сумму установленную данной игрой.

Этот способ почти что практикуют все разработчики ММО.Ибо представьте,если вы купили игру,скажем за 500 рублей,в каком-нибудь Иваново,то явно разработчик своих денег не получит.Получит лишь самую малую долю с гемороем.А так,оплатой за месяц СВЕРХУ 30 бесплатных,вы лишь отдаете 13 евро.Кстати,эти деньги не снимают,по истечении 30 игровых дней.От вас просто требуют ввести код карточки.Даже можно вводить те коды,где нету вообще налички.Если вам не понравиться,то где-нибудь спустя 14-21-28-30 дней можно спокойно заморозить аккаунт и товарищ разработчик получит фигу с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно на 30 дней подписали? Подписали.

Вводишь номер карты и играешь 30 дней бесплатно, после них деньгку снимают.

Деревня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно на 30 дней подписали? Подписали.

Вводишь номер карты и играешь 30 дней бесплатно, после них деньгку снимают.

Деревня))

Эт не я деревня, эт Близзарды швали. Нехера всякую чушь писать на коробках и людей обманывать. Так бы и написали сразу, а то блин "в комплекте". Ёпть. Теперь уже нескоро поиграю, работы нет, денег осталось две тысячи...

Нет нет )Вы не поняли системы.Суть в другом.Вам предъявляют 30 бесплатных дней.Но чтобы поиграть,вы должны активировать свою учетную запись,за сумму установленную данной игрой.

Этот способ почти что практикуют все разработчики ММО.Ибо представьте,если вы купили игру,скажем за 500 рублей,в каком-нибудь Иваново,то явно разработчик своих денег не получит.Получит лишь самую малую долю с гемороем.А так,оплатой за месяц СВЕРХУ 30 бесплатных,вы лишь отдаете 13 евро.Кстати,эти деньги не снимают,по истечении 30 игровых дней.От вас просто требуют ввести код карточки.Даже можно вводить те коды,где нету вообще налички.Если вам не понравиться,то где-нибудь спустя 14-21-28-30 дней можно спокойно заморозить аккаунт и товарищ разработчик получит фигу с маслом.

Спасибо за объяснение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять, кто тебя обманул? С тебя сняли деньги за 30 дней игры? Ты заплатил за то, чтобы 30 дней играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно, что значит покупать онлайновую, хрень.Я сам не люблю такое платное вымогательство, :aggressive: поэтому сижу на бесплатном серваке. Мне и не нужно кульного русского перевода, т.к. играю с русскими юзерами. И получаю от этого немалый кайф. И не собираюсь в дальнейшем, приобретать эту му**тину, лучше на эти 400р. увеличу скорость инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,Only God can judge me :)

Лично я ничего не имею против пиратства.Но ведь я не был на месте разработчиков)Хотя,на фоне продаж,пиратство лишь второстепенная проблема от которой можно понести мелкие убытки.

А вот про Оффициальные серваки для ММО,это тоже дело каждого)Я пробовал играть на пиратке,но не проникся атмосферой.С буржуями,может конечно и тупо,но явно веселее.Особенно,когда ты сидишь с ними в тимспике,учишь их исконно русскому слову,которое в нематерном варианте обозначает все круто,это действительно забавно)Вообщем,не передать всю суть оффициального сервака,пока сам не поиграешь и не прокачаешься до максималки.Тогда начинается фан)

+ конечно играет немаловажную роль количество потраченных денег на это.Не каждый может себе позволить на игру каждый месяц сливать по 500 рублей)

А я тотально на ВоВ за 2 года слил где-то...ммм...12500 рублей)Ну + - мелочь)Включая покупку коробок)

Вообщем,не стоит дружить с ММО проектами)Как только ты прокачиваешься в своем классе до максималки,обязательно начинаются какие то проблемы,связанные обычн с гильдией,дальнейшими действиями игрока,да и вообще)Сколько в ВоВ не играл,а всегда удивлялся вот этим любителям коллекционировать по пицот персов на одном аккаунте(Хотя так везде и делают так все)Просто,когда игра вышла,все максимально качаются и задрачивают доступный контент.Потом обычно качают профессию,если она есть и идут качать вторых персов проделывая все теже самые прыжки с бубном над прокачкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идут качать вторых персов проделывая все теже самые прыжки с бубном над прокачкой).

Поэтому игра стала нарицательной - КаЧ + Шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычное попояло и отбирание денег у детей. люди лучше не играйте в мморпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычное попояло и отбирание денег у детей. люди лучше не играйте в мморпг

Давайте сначала думать, а потом говорить, ок? Называть всех игроков в WoW детьми высокомерно, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не говорю что все играют там дети, но в большинстве дети. если я не прав то скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не говорю что все играют там дети, но в большинстве дети. если я не прав то скажите

Не прав....детишки конечно там резвятся...но основная масса это от 18 и старше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не говорю что все играют там дети, но в большинстве дети. если я не прав то скажите

85-90% игроков ВОВа старше 18 лет и самостоятельно могут позволить себе оплату.Остальные 10-15% моложе 18 лет и пользуются услугами родителей.да и какая разница,Сколько лет игроку?если он хорошо играет и руки у него откуда надо,то неважно например тому же европейцу,который живет в Амстердаме,сколько лет Московскому парню.В реале то они все равно не пересекуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за дреннея шамана (альянс)докачался до 32 лвл и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
picture.jpg

Геймеры вернулись из Warhammer Online в World of Warcraft

"Более половины геймеров, бросивших World of Warcraft ради вышедшей недавно MMORPG под названием Warhammer Online: Age of Reckoning, вернулись в игру, пишет GamesIndustry. Как отметил главный операционный директор компании Blizzard Entertainment Пол Сэмс (Paul Sams), такое происходит всегда, когда на рынке появляется новая многопользовательская онлайновая RPG.

К примеру, схожая ситуация возникла после выхода Age of Conan: Hyborian Adventures. Но при этом определенная часть геймеров всегда возвращается в World of Warcraft. Сэмс добавил, что его удивили проблемы, возникшие у студии EA Mythic во время европейского старта, но при этом отметил, что это действительно непростой процесс.

По мнению Пола Сэмса, у Warhammer Online есть все шансы стать наиболее успешным проектом из всех, которые появились после World of Warcraft. Это хорошая игра, над которой трудились талантливые разработчики. При этом Сэмс подчеркивает, что у них могли бы возникнуть сложности, если бы их не поддерживало такое крупное издательство как Electronic Arts.

Игра World of Warcraft является одной из наиболее популярных многопользовательских онлайновых RPG на рынке. Этот проект, за создание которого отвечает компания Blizzard Entertainment, привлек внимание уже более десяти миллионов подписчиков. Игра Warhammer Online, поступившая в продажу в сентябре текущего года, пока смогла добраться лишь до отметки в 750 тысяч зарегистрированных пользователей. "

+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, кстати, планирую "окунуться" в WoW. А то LotRO уже как-то начал надоедать. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникает желание поиграть в ВоВ, только после партии в карточный ВоВ, а так как я в него давно уже не играл, то ВоВ мне играть совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже, кстати, планирую "окунуться" в WoW. А то LotRO уже как-то начал надоедать. Скучно.

Попала мне версия руского ВоВки.Но отказался играть,т.к. забоялся стать зависимым от этой онлайн-игры.Нехочу гробить своё зрение и здоровье сидением целыми десятками часами у компа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попала мне версия руского ВоВки.Но отказался играть,т.к. забоялся стать зависимым от этой онлайн-игры.Нехочу гробить своё зрение и здоровье сидением целыми десятками часами у компа ;)

Слабая сила воли?Снова побегал на русском ВоВе...не мое..жду Ваху 40к...Ну а пока буду в Лотр играть..жаль РП маловато пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабая сила воли

Неа.Просто не хочется заморачиваться, да и не моё всякие онлайн-игры :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя нам - легион 11 миллионов.

p.s. Теперь можно захватить Землю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                  Первый герой 80 уровня в Lich King.

В изданном совсем недавно дополнении World of Warcraft: Wrath of the Lich King появился первый персонаж 80-го уровня. Им оказался аватар под "ником" Nymh, принадлежащий французскому игроку, имя которого не называется.

Двадцатиоднолетний молодой человек умудрился "прокачать" своего героя всего за двадцать семь часов с момента открытия серверов. Опыт он зарабатывал на нейтральных монстрах в зоне Grizzly Hills. Кроме "Нимха", был еще один претендент на рекорд – паладин Дарус, однако, когда он достиг 79-го уровня, Blizzard обнаружила, что пользователь добивается успехов не совсем честным путем, и отбросила его на 70-й уровень.

                                                                                                                                                         Игромания.ру

s_pic_22803_1_1.jpg

post-12072-1226750242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...