Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Это же не фирма, которая разрабатывает игры в гараже, где "Боб ушел - нам конец". Ушел Роб и ушел. К лучшему, я считаю. Свежий взгляд тоже нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://en.wikipedia.org/wiki/Rob_Pardo смотрим над чем он работал и кем, а также его основную должность, на которой он провёл во время самого успешного аддона - вотлк и остальные экспаншены. Конец WoW не близок, но оно к тому ведёт, однако это не из-за того, что люди уходят из Blizzard. Игре 10 лет будет в этом году, рынок с момента её выхода расширился, индустрия растёт. WoW умрёт лишь тогда, когда Blizzard этого захотят, а не когда игроки-пророки подскажут. :rolleyes:

ВоВ умрет лишь затем, чтобы подобно фениксу переродится в ВоВ2.

Рано или поздно, либо Гномы закинут бедный Азерот в черную дыру, либо Гоблины взорвут все к чертям и придется Орде и Альянсу искать новый незалежный мир...

а также его основную должность, на которой он провёл во время самого успешного аддона - вотлк и остальные экспаншены.

Дык он над ВолКом не работал. А ведущий дизайн БК - ... ну, тут строго говоря на любителя.

Мне лично он никогда не нравился, хотя, грешно отрицать, были там и удачные концепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение синематика Пандарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие же деревянные и карикатурные персонажи. Синематики пандарии очень убоги, на фоне старых, такое ощущение, что ролик к пандам делали не Близзард, а Пиксар.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянные? Шта? В синематиках пандарии просто офигительная анимация лиц.

Блиизард молодцы, куда лучше роликов, где "Пафос" прет из всех щелей. Десятки дномммо и по роликам фиг отличишь одну от другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие же деревянные и карикатурные персонажи. Синематики пандарии очень убоги, на фоне старых, такое ощущение, что ролик к пандам делали не Близзард, а Пиксар.

Дайте-ка проверить строку браузера... Вроде не офф форум WoW, странно...

А ролик отличный.

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Супер-р-р-р! Жаль, что такой короткий =((

" - Говоришь, это был медведь??!

- ... В ШЛЯПЕ-е-е! "

Ахахах :-D

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка проверить строку браузера... Вроде не офф форум WoW, странно...

А ролик отличный.

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/14685349/%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-04-07-2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже моей иронии и отсылки к известной черте ру коммунити не поняли, ну да ладно :(

Слишком тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деревянные? Шта? В синематиках пандарии просто офигительная анимация лиц.

Это шутка? Посмотрите на любой трейлер к ВоВ, на ролики к Диабло или СК. Где там такая деревянность и карикатурность моделей? Вот финальный ролик СК2

ролик к Диабло

или к Личу

Хоть в одном есть эти карикатурные рожи и огромные рукиширехари? Вот поэтому я и сравнил трейлер панд с Пиксаром и карикатурой на шикарные ролики Близзард.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LOL

СК и Диабло не обладают изначально карикатурным стилем ВоВа, а лич стоит в каске и покрыт броней, так что его рожа и руки не видны.

Ролик Пандарии изначально настраивал игроков не на эпик, ужас, мрак и пафос, а на легкое приключение с юмором и философской подоплекой.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Ну посмотри ролики БК и Классики, где там, к примеру, у людей огромные лапищи? В классике кое что есть похожее, но они не настолько огромны, а в БК тот же хуман или андед с вполне человеческими руками и не карикатурной рожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся своей рекомендацией и пересмотри ролики сам. Особо обрати внимание на человеческих магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж дрищи! Хуману нужно быть мощным бугаем, чтобы справиться с орком!

Пффф, а если серьезно.... это же ВоВ, эй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воспользуйся своей рекомендацией и пересмотри ролики сам. Особо обрати внимание на человеческих магов.

Обратил, иначе бы не послал их смотреть, смотри мага в ролике БК, в классике размер ладоней схож с МоП, но не настолько огромные в кистях. Руки Лича тоже вполне человеческих размеров, в соответствии с головой. Карикатурность лиц тоже можно списать лишь в Классике, учитывая, что технология прорисовки лиц была чуть лучше, чем в Варкрафт 3. Но там странно выглядит лишь рожа хумана мага. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты согласен, что карикатурный стиль вроде как был всегда, но только в МоПе он вдруг внезапно стал "отвратительным"?

Ок че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже вижу комментарии в стиле "дренор не ок, не то, что панды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. ты согласен, что карикатурный стиль вроде как был всегда, но только в МоПе он вдруг внезапно стал "отвратительным"?

Ок че.

Нет, как бы в Классике карикатурность я могу сослать на недостаточный навык, это если судить по роже хумана. Остальные ролики вполне на высоте, даже БКшный хуман маг имеет вполне человеческие габариты, не качек и с нормальными руками и лицом.

Уже вижу комментарии в стиле "дренор не ок, не то, что панды".

На панд, до их выхода я больше вайнил, а тут мне вроде бы нравятся обещанные плюшки, дождусь релиза, хотя сюжет наркоманский. Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как бы в Классике карикатурность я могу сослать на недостаточный навык, это если судить по роже хумана. Остальные ролики вполне на высоте, даже БКшный хуман маг имеет вполне человеческие габариты, не качек и с нормальными руками и лицом.

На панд, до их выхода я больше вайнил, а тут мне вроде бы нравятся обещанные плюшки, дождусь релиза, хотя сюжет наркоманский.

Ты видишь то, что хочешь видеть. Карикатурность - это своеобразный стиль.

Уже вижу комментарии в стиле "дренор не ок, не то, что панды".

Да к гадалке не ходи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лироя Дженкинса можно будет купить у себя в крепости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видишь то, что хочешь видеть. Карикатурность - это своеобразный стиль.

Кому то и панды нравятся и ВолДжин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понимаю, что в этой части вселенной есть убогие и скудоумные, для которых панды величайшая ересь, но Вол'Джин-то чем не угодил? О_о

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ролики близзов впору фапать.

Кстати, а правда, что Гарроша Джигурда озвучивал? Что-то не очень голос похож.

На 3:30 вообще эпицк spasibo_podrochil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вол'Джин-то чем не угодил? О_о

Только тсс.

Он предатель и нытик. Одобряю лишь то, что Альянс с его помощью слил Гарроша, эта пешка хорошо нам послужила, иначе бы этот МоП мог означать победу Орды и участь Альянса времен поражения орков во второй войне, но благодаря этому предателю, баланс восстановлен. Так что да, с какой то стороны он хороший.

П.С, И да, я фанатею от новой Джайны, а старую считаю наивной ТП с розовыми очками, а Вариан мне никогда не нравился, ибо в Западном Крае он зарекомендовал себя на 5+, после чего к нему лишь отвращение. В МоП он просто отобрал у Джайны розовые очки и надел себе. Считаю тру правителем адмирала Праудмура, но не одобряю слишком расистский настрой Гарритоса, вот так вот)

Кстати, а правда, что Гарроша Джигурда озвучивал? Что-то не очень голос похож.

Да, он и Смертокрыла тоже озвучивал в Кате. Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...