Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.какая крутота! Берите этого парня в дизайнеры и пусть делает модельки брони и персонажей!

wow_paladin_by_haikai13-d4258o0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вове давно уже пора ввести сеты от игроков, на манер той же доты. Игроки выкладывали бы свои сеты, а лучшие Близзард отбирала и добавляла в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять вайнить буду. Но сперва кину пару ссылок и видюх. Вот новая сводка с дренейками, андедками и ещё кое чем http://www.mmo-champion.com/content/4169-Warlords-of-Draenor-Beta-Build-18566 Вот дренейки в игре

вот андедки

А теперь собственно мой вайн, загоню под спойлер.

Скажу сразу, я дренейкофан. поэтому так придираюсь. У старых моделей была сняя кровь и ротовая полость серовато бирюзового цвета. Про кровь в новых модельках я не в курсе, но вот моделька с ВоВхеда http://ru.wowhead.com/item=49546#modelviewer:11+1 Выбираем эмоцию рева и видим, что рот у них теперь стал человеческого оттенка, т.е красноватый. Мои опасения, которые я разводил, по цвету их ушей подтвердились... Говорилось о сохранности моделей, а сами даже цвет подобрать не могут с оригинала.

Похоже, это первые недовольства ВоД, а раньше мне не нравилось только странность и бредовость сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа, что в процессе прохождения этого вашего Дренора

умрут Оргрим Молот Рока и Мараад.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первому изначально Дуротан намеревается набить морду за то, что ушел к Железной Орде, а второй воссоединяется со своей любоффью, которую потерял в своей реальности, но по иронии сам возможно погибнет в параллельном Дреноре :)

Ну а вообще в процессе там много кто умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первому изначально Дуротан намеревается набить морду за то, что ушел к Железной Орде, а второй воссоединяется со своей любоффью, которую потерял в своей реальности, но по иронии сам возможно погибнет в параллельном Дреноре :)

Ну а вообще в процессе там много кто умрет.

На меня как ордофила нагоняет печаль слив Оргрима, но ход действительно интересный в MU погибает Ирэль, а Чернорук проигрывает схватку, в AU же погибает Мараад и в схватке удача на стороне Чернорука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего от рук орков умрет Кадгар, исполнив пророчество Медива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое пророчество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warlords of Draenor - A Siege of Worlds

Самый эпик на 10:45!

Господи, храни Альянс!!! xD

alliance.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, музыкальные темы логинскрина я по обыкновению делю на 3 части.

Вступление - оно почти у всех одинаковое, мотив один и тот же, узнаваем. Здесь не исключение - гуд.

Середина - общие оригинальные мотивы. Здесь мне вообще не понравились( После офигенских панд.

Концовка - "взрыв" ударной доли хорового эпика на 10-12 минуте. Здесь - не плохо, но в кате было эпичней, имхо.

В целом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной спойлер по Игре Престолов WoD

Тралл таки довел дело до конца RIP Гаррош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат игры, но время от времени почитываю сюжет/ смотрю немые летсплеи по ней, когда нечего делать, так вот вопрос: является ли WoD небольшим перезапуском Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной спойлер по Игре Престолов WoD

Тралл таки довел дело до конца RIP Гаррош.

А источник?

Я не фанат игры, но время от времени почитываю сюжет/ смотрю немые летсплеи по ней, когда нечего делать, так вот вопрос: является ли WoD небольшим перезапуском Вселенной.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат игры, но время от времени почитываю сюжет/ смотрю немые летсплеи по ней, когда нечего делать, так вот вопрос: является ли WoD небольшим перезапуском Вселенной.

Если рассматривать Дренор отдельно от остальной вселенной то в каком-то смысле, наверное, можно WoD перезапуском назвать, если же рассматривать вселенную в целом, то нет.

А источник?

В наглую стырено с Близзгейма. http://imgur.com/a/NLuq6#84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучшем качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерно, однако - использовать в конце музыкальную тему хуманов из ВК3. Но, тем не менее, эпично, да и в целом приятнее, варкрафтовее :)

Очередной спойлер по Игре Престолов WoD

Тралл таки довел дело до конца RIP Гаррош.

Итог его истории удовлетворит как его хейтеров, так и тех, кто симпатизируют, говорили близзы... Ну-ну.

Я не фанат игры, но время от времени почитываю сюжет/ смотрю немые летсплеи по ней, когда нечего делать, так вот вопрос: является ли WoD небольшим перезапуском Вселенной.

На мой взгляд, аддон больше сделан как подарок (за наши деньги :) ) к 20-летию серии. Поэтому новые-старые герои, мир, история, но с немного другого ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заглавная тема охринительная) за 12 минут я решил вернуться на месяцок и купить аддон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной спойлер по Игре Престолов WoD

Тралл таки довел дело до конца RIP Гаррош.

this

Итог его истории удовлетворит как его хейтеров, так и тех, кто симпатизируют, говорили близзы... Ну-ну.

По экрану - ДА! Врата возвращаются. Хотя ничего лучше первых (классики) все равно не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заглавная тема охринительная) за 12 минут я решил вернуться на месяцок и купить аддон)

Главное залогиниться в игру до 30 сентября. Чтобы получить чоппер орды на халяву1!!1
По экрану - ДА! Врата возвращаются. Хотя ничего лучше первых (классики) все равно не сделали.
Ну не надо, эти врата круче в сто раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. мне все больше кажется что этот аддон - эдакий реверанс в сторону сторонников фразы "в ваниле\бк было круче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да. мне все больше кажется что этот аддон - эдакий реверанс в сторону сторонников фразы "в ваниле\бк было круче"

Тоже самое говорили о катаклизме)

Ну не надо, эти врата круче в сто раз!)

Мне нравился в оригинальном посыл - мол ты, человече, из унылого раздолбанного мирка проходишь через портал в новый чудный мир)

А вот новые лоад-скирины континентов вообще не нравятся. Предыдущие были круче по стилистике - по крайней мере это касается артов ВК. В Калимдоре Тралл и Вол'Джин вполне вполне - вот в этом бы стиле остальных нарисовали. Или в стилей полководцев.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое говорили о катаклизме)

Мне нравился в оригинальном посыл - мол ты, человече, из унылого раздолбанного мирка проходишь через портал в новый чудный мир)

А вот новые лоад-скирины континентов вообще не нравятся. Предыдущие были круче по стилистике - по крайней мере это касается артов ВК. В Калимдоре Тралл и Вол'Джин вполне вполне - вот в этом бы стиле остальных нарисовали. Или в стилей полководцев.

нуууу =) я играл в кату. в первую же ночь релиза пытался взять кап) и я не могу сказать что это был плохой аддон. особенно по началу. но это личное и все такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот новые лоад-скирины континентов вообще не нравятся. Предыдущие были круче по стилистике - по крайней мере это касается артов ВК. В Калимдоре Тралл и Вол'Джин вполне вполне - вот в этом бы стиле остальных нарисовали. Или в стилей полководцев.

Только не говори, что ты ТОЖЕ видишь анимешный стиль в Сильвание и Тероне/Вариане )_

нуууу =) я играл в кату. в первую же ночь релиза пытался взять кап) и я не могу сказать что это был плохой аддон. особенно по началу. но это личное и все такое))

Это был офигенный аддон, я аж одну неделю продержался в статусе ТОП-1 безгильдейного протпала на Гордунни, а потом Лотус замочил ферста в Бастионе =(((

5-мены в Кате - это лучшее, что было для меня в ВоВе))) лучше были только героик-5-мены БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...