Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

По сюжету Осады повстанцы Вол'Джина идут в авангарде, вообще-то)

У Альянса Вариана говорит, что войска ВолДжина сильно терпят около врат и долго не продержатся, поэтому долго медлить нельзя.

 

 С Джайной поступили крайне тупо и убого, как если бы ее дали писать кому-нибудь... ну, вроде тебя. Не очень далекому, но кровожадному до крови Орды.

А Джайну там не слишком то ещё развивали, на её голову много чего обрушилось в последнее время. Раньше она мне вообще не нравилась как персанаж, была обычной ТП и гномьей шуткой, об отношениях с Траллом.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Альянса Вариана говорит, что войска ВолДжина сильно терпят около врат и долго не продержатся, поэтому долго медлить нельзя.

Ну да. Войска Вол'Джина терпят сильный бум-бум у врат, потом приходят герои Альянса/Орды, мочат робота, потом ворота ломает Тиранда, пропуская войска Вол'Джина город. Тралл и Саурфанг так вообще в авангарде.

P.s. По ОО. Возможно Альянсеру это не понять, но Осада для ордынцев - этой бой за саму душу Орды. Поэтому фразы, которые в подобный ситуациях обращены к Альянсу, звучат намного проникновеннее, когда обращены к Орде.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андуин говорит (в скриншоте, что ты кидал выше), что идея с лагерями гавно и не оправдывает себя.

При чем здесь лагеря вообще. Мы французов в лагеря не загоняли после отечественной войны. Австровенгрию разделили в свое время, и т.д. и т.п. просто берем любую войну между двумя крупными силами и смотрим.

Ложь, ..., и провокация. Давайте завираться не будем. Никогда они такого не говорили.

Не найду уже оригинальный блюпост, потому как не помню точно фразу, но вот что гугл выдал на запрос на нашем великом и могучем: Если бы WoW был игрой, рассчитанной на одиночное прохождение, то после завершения рейда, Оргриммар был бы уничтожен навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь лагеря вообще. Мы французов в лагеря не загоняли после отечественной войны. Австровенгрию разделили в свое время, и т.д. и т.п. просто берем любую войну между двумя крупными силами и смотрим.

Что-то вроде этого и вышло. С тем же Ашенвалем (орков выперли) и Гилнеасом (отрекшиеся отступили).

 

 

Не найду уже оригинальный блюпост, потому как не помню точно фразу, но вот что гугл выдал на запрос на нашем великом и могучем: Если бы WoW был игрой, рассчитанной на одиночное прохождение, то после завершения рейда, Оргриммар был бы уничтожен навсегда.

Не катит. Какой-то чувак сделал свой анализ блю поста. Я бы хотел увидеть сам блю пост, в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Войска Вол'Джина терпят сильный бум-бум у врат, потом приходят герои Альянса/Орды, мочат робота, потом ворота ломает Тиранда, пропуская войска Вол'Джина город. Тралл и Саурфанг так вообще в авангарде.

 

Пройди как нибудь ОО за Альянс. Я оба проходил. Адекватней, на мой взгляд именно у Альянса, более мастштабно. Сладкая парочка "тупой и ещё тупее", о которой я выше писал, вообще смехотворна, по сравнению с действиями Альянса там.  У Орды там разве что Саурфанг раненый в бою с Клакси чего то стоит и диалог Сильваны и Лортемара около причала, но вот печалька в том, что действия опять же освящаются однобоко. В препатчевых, как я уже писал, так вообще одинаковые квесты, просто заменили людей на орков, а так эдентичны.

 

Не найду уже оригинальный блюпост, потому как не помню точно фразу, но вот что гугл выдал на запрос на нашем великом и могучем: Если бы WoW был игрой, рассчитанной на одиночное прохождение, то после завершения рейда, Оргриммар был бы уничтожен навсегда.

Даже если бы и так, то могли бы хоть немного город покорежить и не делать из Варина пацанчика из песочницы, ругающегося на то, что берут его лопатку.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройди как нибудь ОО за Альянс. Я оба проходил. Адекватней, на мой взгляд именно у Альянса, более мастштабно. Сладкая парочка "тупой и ещё тупее", о которой я выше писал, вообще смехотворна, по сравнению с действиями Альянса там.  У Орды там разве что Саурфанг раненый в бою с Клакси чего то стоит и диалог около причала, но вот печалька в том, что действия опять же освящаются однобоко.

Я проходил оба (собственно, сейчас временно трансфернул мейна за Альянс). Но мне показалось, что у Орды эпичней. Душевней. Что у Альянса? Очередной Иллидан. Артас. Смертокрыл. Лэй Шэнь.

А вот Орда сражается за свою душу. Как-то более личностная история.

Но, как говорится, каждый свое хвалит. Остановимся на том, что это вопрос вкуса.

 

В препатчевых, как я уже писал, так вообще одинаковые квесты, просто заменили людей на орков, а так эдентичны.

Лол, "одинаковые квесты, просто заменили орков на людей, а так эдентичны" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Но мне показалось, что у Орды эпичней. Душевней. Что у Альянса?

 

Чем именно? Там осадой почти не пахнет, разве что на поверхности, в низу Саурфанг и "тупой и ещё тупее" :ph34r: У Альянса насыщеней диалоги и войска, которые овцуют/морозят  коркронцев, а у Орды весь этот треш чистить надо, хотя у Орды сафрфанг почтистил перед Клакси, но соло. Эдакий убер партизанен.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катит. Какой-то чувак сделал свой анализ блю поста. Я бы хотел увидеть сам блю пост, в оригинале)

Ну, гугл/блютрекеры в помощь. Я не буду искать пост краба полуторагодичной давности.

Что-то вроде этого и вышло. С тем же Ашенвалем (орков выперли) и Гилнеасом (отрекшиеся отступили).

Не совсем. Это больше похоже на унылую Семилетнюю войну, когда мы воевали-воевали, потеряли 140 тысяч убитыми, выиграли войну, но по дурости государя не только ничего не получили, но понесли территориальные потери. Репараций не было. Вообще (возвращение Гилнеаса и Ашенваля - не то). По итогам войны Альянс потерял больше, чем вернул, не говоря уже о том, что ничего не приобрел. В мировой истории такие войны бывали и всегда считались величайшими провалами.

Победителя в войне должно интересовать одно: гарантии долгого и прочного мира. Вариан понадеялся на честность Волджина. 

А вот Орда сражается за свою душу. Как-то более личностная история.

В ОО у всех есть своя мотивация. Рейд сделан качественно. Я вот сражался за то, чтобы влажные фантазии Гарроша о знамени Орды на руинах Штормграда остались фантазиями. За все лишения, что понес Альянс на Калимдоре и Лордероне (а потерь было много, сравнить можно разве что с Личем, Смертокрыл и тем более Илья даже близко не стояли).

p.s, и вот когда я обнаружил разрушенную Крепость Стражей Пустоты, всех тех персонажей, которых я любил... ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем именно? Там осадой почти не пахнет, разве что на поверхности, в низу Саурфанг и "тупой и ещё тупее" :ph34r: У Альянса насыщеней диалоги и войска, которые овцуют/морозят  коркронцев, а у Орды весь этот треш чистить надо, хотя у Орды сафрфанг почтистил перед Клакси, но соло. Эдакий убер партизанен.

Самой ситуацией в которой оказались... аааа, забей. Тебе не понять.

Насколько помню, поправь, коль не прав, но вот единственное принципиальное отличие - это в то, что альянсу помогают на нижних уровнях гномы Мегаккрута. Но это и логично - Альянс пришел сюда типа во всей боевой мощи, а у Орды - лишь горстка повстанцев, поэтому все самим приходится чистить)

 

 

Не совсем. Это больше похоже на унылую семилетнюю войну, когда мы воевали-воевали, потеряли 140 тысяч убитыми, выиграли войну, но по дурости государя не только ничего не получили, но понесли территориальные потери. Репараций не было. Вообще (возвращение Гилнеаса и Ашенваля - не то).

Победителя в войне должно интересовать одно: гарантии долгого и прочного мира. Вариан понадеялся на честность Волджина. 

Ну... как я писал, начни он пальцы заламывать Орде, неизвестно чем бы это закончилось (точнее известно - бойней).

У меня в принципе особых претензий нету - кроме одного: призыв уничтожить Орду не должна была произносить Джайна. Тиранда - подошла бы более. Но не Джайна. Она бы могла требовать казни Гарроха - это оправдано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не раз среди игроков обмуждалось. Договрится можно с троллями, тауренами и гоблинами. А вот орков изгнать в Запределье, с Дренором даже лучше вариант. А что касается нежити.... Ну тут загнать в могилы, иного варианта не видно, ибо они в любом случае рано или поздно востанут, как и орки. 

И еще Джайну сказочной ТП называешь... Отреки не пойдут в Альянс сразу после TFT их туда не взяли, а теперь уже поздно, ЭК после Даларана и Гаритоса то же, гоблины разве что в теории благо на затерянных островах Альянс себя показал, троллей и тауренов банально слишком многое связывает с орками да и в Альянсе они как пятое колесо у телеги свой собственных блок в виде Орды для них гораздо профитнее.

 

Плюс орки это пришельцы, а остальные расы коренные жители Азерота, за исключением дренеев.

Пришельцы в Азероте абсолютно все кроме элементалей безликих акиров и троллей с тауренами подумай над этим, прежде чем выкидывать кого-то на мороз. Поправочка не абсолютно все, но те же хуманы, например именно понаехавшие.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я вот сражался за то, чтобы влажные фантазии Гарроша о знамени Орды на руинах Штормграда остались фантазиями. За все лишения, что понес Альянс на Калимдоре и Лордероне (а потерь было много, сравнить можно разве что с Личем, Смертокрыл и тем более Илья даже близко не стояли).

p.s, и вот когда я обнаружил разрушенную Крепость Стражей Пустоты, всех тех персонажей, которых я любил... ну вы поняли.

Я про то и говорю, что этот рейд для Альянса мало чем отличается от всех прочих битв. С Иллидари, с Плетью или Сумеречным Молотом.

Просто главная крепость вражеской фракции.

Для Орды это все же немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... как я писал, начни он пальцы заламывать Орде, неизвестно чем бы это закончилось (точнее известно - бойней).

У меня в принципе особых претензий нету - кроме одного: призыв уничтожить Орду не должна была произносить Джайна. Тиранда - подошла бы более. Но не Джайна. Она бы могла требовать казни Гарроха - это оправдано.

Ох. Ну где же там бойня то.

Никто не призывает штурмовать Подгород, Утес или Луносвет.

Я про то и говорю, что этот рейд для Альянса мало чем отличается от всех прочих битв. С Иллидари, с Плетью или Сумеречным Молотом.

Просто главная крепость вражеской фракции.

Для Орды это все же немного другое.

Что сделал Иллидан Альянсу? Да почти что нифига. Сумеречный Молот? Сманил архиепископа себе. Что сделала Орда? Я уже перечислял города и земли, в которых похозяйничали Гаррош и Сильвана. Не не не, единственный персонаж, которого шел бить с не меньшим наслаждением был Артас. И мы все знаем почему.

Впрочем, для орды это и правда немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отреки не пойдут в Альянс сразу после TFT их туда не взяли, а теперь уже поздно, ЭК после Даларана и Гаритоса то же, гоблины разве что в теории благо на затерянных островах Альянс себя показал, троллей и тауренов банально слишком многое связывает с орками да и в Альянсе они как пятое колесо у телеги свой собственных блок в виде Орды для них гораздо профитнее.

 

И правильно сделали. Свою любовь они в Гилнеасе и Хилсбареде показали, закидав зеленой жижей и делая "тыквы" из фермеров. Так что только в могилы) Про троллей... Ну Бандера, ой, ВолДжин, не однократно предавал свой народ, заявляя что он верен Орде и ему плевать на братьев троллей, отбивал челом Альянсу пару раз и развалил Орду, вместе с Гаррошем, открыв ворота своей столицы врагу. Таурены... Ну тут на самом деле не мало фактов, но гарантией могут служить найт эльфы и их друиды. С бладами уже пытались договрится, но события в Даларане подпортили ситуацию, а гоблины с легкостью присянеут на верность Альянсу, если тот щедро заплатит, а Орда будет на грани развала и банкротом.

Насколько помню, поправь, коль не прав, но вот единственное принципиальное отличие - это в то, что альянсу помогают на нижних уровнях гномы Мегаккрута. Но это и логично - Альянс пришел сюда типа во всей боевой мощи, а у Орды - лишь горстка повстанцев, поэтому все самим приходится чистить)

Все верно, поэтому у Альянса ощущение осады складывается, а у Орды 3 калеки, причем третий соло уложил пачку Клакси и истекает кровью.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, погодите-ка. С Саурфангом, я надеюсь, все в порядке? Он единственный помимо Эйтригга вызывает мое уважение из орков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ, погодите-ка. С Саурфангом, я надеюсь, все в порядке? Он единственный помимо Эйтригга вызывает мое уважение из орков.

Вроде бы, он  у Орды перед комнатой с Идеалами Клакси стоял, рядом куча треша Клакси валялась. Заявил чтобы не беспокоились о нем, он отдышится и пойдет дальше, это просто царапина. Учитывая живучесть пузана из Шадо Пан и ВолДжина, не думаю что он там погиб.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правильно сделали. Свою любовь они в Гилнеасе и Хилсбареде показали, закидав зеленой жижей и делая "тыквы" из фермеров. Так что только в могилы) Про троллей... Ну Бандера, ой, ВолДжин, не однократно предавал свой народ, заявляя что он верен Орде и ему плевать на братьев троллей, отбивал челом Альянсу пару раз и развалил Орду, вместе с Гаррошем, открыв ворота своей столицы врагу. Таурены... Ну тут на самом деле не мало фактов, но гарантией могут служить найт эльфы и их друиды. С бладами уже пытались договрится, но события в Даларане подпортили ситуацию, а гоблины с легкостью присянеут на верность Альянсу, если тот щедро заплатит, а Орда будет на грани развала и банкротом.

Не аргумент заливать Азерот гнилью Отрекшиеся начали намного позже того момента как им в Альянсе от ворот поворот дали. Амани и прочие племена троллей не народ Вол'Джина иначе можно дойти до того что эльфы крови народ Тиранды да и развала Орды как такового в общем-то не произошло нацистские идеи Гарроша разделила лишь часть орков весьма сильная часть но большинство по прежнему в строю. У тауренов благодаря друидам, конечно, есть довольно прочная связь с ночными эльфами, но связь с орками и Ордой у них гораздо прочнее. ЭК опять же Альянс не любят. Вот гоблины действительно могли бы свалить, если бы Орда разваливаться начала, но этого не произошло. 

 

Вот и получается что "разобраться" с Ордой можно только устроив очередную бойню разумно ли это? Сомнительно.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. В War Crimes только действия Гарроша обсуждают? Никто там не пробовал заикнуться о Сильване, к примеру?

Вот, кстати, одно из упущений Вариана. На правах победителя ему следовало требовать от Орды как минимум смены руководства Подгорода. Вот тогда бы я поверил в реальность происходящего.

Не аргумент заливать Азерот гнилью Отрекшиеся начали намного позже того момента как им в Альянсе от ворот поворот дали. Амани и прочие племена троллей не народ Вол'Джина иначе можно дойти до того что эльфы крови народ Тиранды да и развала Орды как такового в общем-то не произошло нацистские идеи Гарроша разделила лишь часть орков весьма сильная часть но большинство по прежнему в строю. У тауренов благодаря друидам, конечно, есть довольно прочная связь с ночными эльфами, но связь с орками и Ордой у них гораздо прочнее. ЭК опять же Альянс не любят. Вот гоблины действительно могли бы свалить, если бы Орда разваливаться начала, но этого не произошло. 

 

Вот и получается что "разобраться" с Ордой можно только устроив очередную бойню разумно ли это? Сомнительно.

Не хотел я отвечать, но видимо придется.

Чисто в теории: Андедов никто в Альянс не звал. То что их не приняли было правильным решением, как показали последующие события. Альянс не смог бы с ними ужиться так или иначе. Да они там на союзниках тауренах опыты ставили, оно надо?

БЭ в отличии от ВЭ не обременяют себя верностью и идут туда, где теплее. Доказано историей.

Гоблины - гоблины.

По факту никаких перетасовок в составах фракций никогда не произойдет. Мы все это знаем.

Но. О какой бойне вообще идет речь? Кто собирается штурмовать какие-то там Утесы и острова? Когда тут в двух шагах стоят лидеры всех фракций. Слышали когда-нибудь такую фразу, как принуждение к миру?

Суть в том, что Вариан не воспользовался возможностью провести в устройстве Орды нужные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот боюсь, что после Осады Огримара у на сбудет  мир, дружба, панды.  Будем мирно бить Легион, потом  Сильвану и все, вся остальная Орда скоро  как Тралл наденет рясы и будут проповедовать мир и  любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот боюсь, что после Осады Огримара у на сбудет  мир, дружба, панды.  Будем мирно бить Легион, потом  Сильвану и все, вся остальная Орда скоро  как Тралл наденет рясы и будут проповедовать мир и  любовь.

Так и будет, это вам не Вархаммер, шутка "возьмутся за руки и начнут водить хороводы под Шторградом" будет вполне реальна в ВоВ.

 

 

Вот и получается что "разобраться" с Ордой можно только устроив очередную бойню разумно ли это? Сомнительно.

 

Нужно ли бороться с фашизмом или легче понять и простить ?

 

В целом, Silvio выше все верно написал. Самые адекватные и верные тут разве что таурены, ВолДжин ради своих амбиций вполне может затаить злобу и вонзиит кинжал в спину, скользкие они эти тролли. Гоблины и бабло не разделимы, эльфы пойдут туда, где теплей. А отрекшиеся будут ставить и дальше свои эксперименты по превращению всех в ходячие трупы и возможность продлить своё существование. Орки это аналог людей, с друг другом не уживутся, будет постоянная вражда, как бы не мечтал Тралл и завещал Праудмур.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чисто в теории: Андедов никто в Альянс не звал. То что их не приняли было правильным решением, как показали последующие события. Альянс не смог бы с ними ужиться так или иначе. Да они там на союзниках тауренах опыты ставили, оно надо?

БЭ в отличии от ВЭ не обременяют себя верностью и идут туда, где теплее. Доказано историей.

Гоблины - гоблины.

По факту никаких перетасовок в составах фракций никогда не произойдет. Мы все это знаем.

То, что решение принять Отреков в Альянс сомнительное хоть с теми же ДК они и ужились это да но речь в любом случае не про то была.

С БЭ дело не в преданности, а в том, что сваливать в Альянс никакого желания у них нет, они могут в принципе, но на данный момент между Ордой и Альянсом они выберут первый вариант.

Ну а гоблины это да гоблины но в ту же вторую войну картель поддержавший Орду делал это аж до самого конца войны, насколько я помню.

 

Но. О какой бойне вообще идет речь? Кто собирается штурмовать какие-то там Утесы и острова? Когда тут в двух шагах стоят лидеры всех фракций. Слышали когда-нибудь такую фразу, как принуждение к миру?

Суть в том, что Вариан не воспользовался возможностью провести в устройстве Орды нужные изменения.

Просто посмотри на лицо Вол'Джина в ролике. Никто бы не дал Вариану лезть в дела Орды, а если бы он насильно полез, именно бойней все бы и закончилось, потому что Тиранда и Джайна только за а Вол'Джин явно продемонстрировал, что бороться за Орду он будет.

 

Нужно ли бороться с фашизмом или легче понять и простить ?

Ну а это уже попросту толсто больше на таунт смахивает, чем на аргумент.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто посмотри на лицо Вол'Джина в ролике. Никто бы не дал Вариану лезть в дела Орды, а если бы он насильно полез, именно бойней все бы и закончилось, потому что Тиранда и Джайна только за а Вол'Джин явно продемонстрировал, что бороться за Орду он будет.

Пфффф. Волджин мог бы сколь угодно грозное лицо строить, но из всего видно, что Альянс в ОО по силам превосходит Орду. Орда проиграла войну, это всем ясно и абсолютно все это признают (иначе Альянс получил бы кукиш, а не Ашенваль и Гилнеас).

Если по хорошему не хотите: Тралла и ко скрутили бы превосходящие силы Альянса прямо в той самой крепости. Посадили за стол переговоров и навязали свои условия, ни во что большее, чем в заварушку с кучкой орков это бы не вылилось.

Realpolitik.

Я вообще не понимаю, что тут можно доказывать. В аналогичной ситуации в нашем реальном мире поступать так, как сделано в игре ни один нормальный правитель бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфффф. Волджин мог бы сколь угодно грозное лицо строить, но из всего видно, что Альянс в ОО по силам превосходит Орду. Орда проиграла войну, это всем ясно и абсолютно все это признают (иначе Альянс получил бы кукиш, а не Ашенваль и Гилнеас).

Если по хорошему не хотите: Тралла и ко скрутили бы превосходящие силы Альянса прямо в той самой крепости. Посадили за стол переговоров и навязали свои условия, ни во что большее, чем в заварушку с кучкой орков это бы не вылилось.

Realpolitik.

Я вообще не понимаю, что тут можно доказывать. В аналогичной ситуации в нашем реальном мире поступать так, как сделано в игре ни один нормальный правитель бы не стал.

Альянс в этой войне потерял не меньше чем Орда (одно уничтожение Терамора чего стоит) так что я бы не назвал это поражением. Просто сойдемся на том, что мы видим эту ситуацию по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БЭ   они слишком соседи с Сильваной, чтобы уйти в Альянс.  Отрекшие очень быстро  будут  у стен Кель'Таласа, а эльфы только - только начали востанавливаться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЭ   они слишком соседи с Сильваной, чтобы уйти в Альянс.  Отрекшие очень быстро  будут  у стен Кель'Таласа, а эльфы только - только начали востанавливаться.

Если Орда развалится, то Сильване не до БЭ будет, потому что это у её стен будут армии стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орде не дадут развалиться, а то  нагибаторы с пвп серверов  не будут деньгу заносить, да и китайцы  массово уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...