Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Та что с плащиком?

Кольцо, Дренор же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДК

costumes-0097-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Огры занимаются спортом 111

ed77520c41a8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если за альтернативным дренором появится альтернативный азерот в котором можно будет переписывать историю и создать свой азерот с блекджеком и эльфами, а потом окажется что титаны это наши герои из далекого будущего и пора сворачивать наконец варкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AgeEternity лучше сразу потри пост, пока Близзард его не нашли и не прочитали.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если за альтернативным дренором появится альтернативный азерот в котором можно будет переписывать историю и создать свой азерот с блекджеком и эльфами, а потом окажется что титаны это наши герои из далекого будущего и пора сворачивать наконец варкрафт.

Нет.

 

AgeEternity лучше сразу потри пост, пока Близзард его не нашли и не прочитали.

Ты так говоришь как будто до WoD бронзовых драконов и Пещеры Времени никто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь как будто до WoD бронзовых драконов и Пещеры Времени никто не видел.

Первое правило таймвалкера, не говори о таймвалкерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативного Азерота не будет, об этом уже говорили. К тому же, та планета, которую видно в небесах из Шедоумуна - это Азерот - пустоши.

Вот Азерот, который виден из аутленда

sVgkDCg.jpg

И Азерот из альтернативного Дренора

Shadowmoon2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БТ непонятки с небом (иллюзия, скорее всего) в самом Запределье никакого Азерота в небе нет. На втором скрине дренорская луна насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правда. Погуглил, оказывается Азерот из БТ - это пасхалка =/ Пардон. Но так или иначе, кажется в каком-то интервью близзы говорили, что альтернативного Азерота не будет. Мне и вовсе казалось, что теперь, когда открыт портал в альтернативный дренор - он теперь связан с нашим таймлайном, то бишь Азерот один - наш. Сами же орки открыли портал на наш Азерот.

Хотя погуглив ещё, нашёл это:

 

I still get the same question over and over again -- is there an alternate Azeroth to go with the alternate Draenor?

Yes!

Are we going to see it?

I would never say never, but it's not planned right now.

© http://www.engadget.com/2014/11/11/alex-afrasiabi-on-warlords-garrosh-and-alternate-azeroth/ Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтернативный Азерот было бы глупо оставлять. Там Саргерас в Медиве и если он доберется до Ульдуара и Пандарии, а именно до нетронутого вневременного острова... В общем хорошего ничего не выйдет. К тому же, есть прилеснейшая тема и страшнейший кошмар Гневиона - 2 Легиона. Я конечно сомневаюсь, что Близзард дойдут до такого, но чем черт не шутит?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный Азерот было бы глупо оставлять. Там Саргерас в Медиве и если он доберется до Ульдуара и Пандарии, а именно до нетронутого вневременного острова... В общем хорошего ничего не выйдет. К тому же, есть прилеснейшая тема и страшнейший кошмар Гневиона - 2 Легиона. Я конечно сомневаюсь, что Близзард дойдут до такого, но чем черт не шутит?

Ну Азерот 2 после подключения портала явно никуда не пропал, просто в Азерота 2 он не сработал...и Медив скорее всего кирпичей наложил. Ну или Азерот 2 был уничтожен а энергия мира кем нибудь поглощена...Гневионом там...

Можно кстати проспойлерить, убьют эту мразину чернозадую или нет?  А то он убил капитана с которым мы гору соли, перца и лука съели в Кате и Панде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока ещё жив-здоров. И убил адмирала не он, а некромант

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того Гневион Тейлора предупреждал что Эфиал мутный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гневион не настолько крут, чтобы поглотить Азерот 2, да ещё и с сидящим там Саргерасом, в Медиве. Он скорей затеряется во временной воронке, чем его Гневион поглотит. С Тейлором и Гулданом мутно все. Большинство встречаемых версий, про тайного осведомителя ГулДана, падает на Гневиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гневион видит себя спасителем Азерота и поэтому сливает инфу Гул'дану riiiiight...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гневион видит себя спасителем Азерота и поэтому сливает инфу Гул'дану riiiiight...

Гневион вообще мразота двуличная, хрен знает что он хочет, ну кроме короны главного протогониста. Надеюсь он эпично пожертвует собой, как и положено великому герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гневион вообще мразота двуличная, хрен знает что он хочет, ну кроме короны главного протогониста.

Лол, только через хладный труп Криса наше все Метцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Гневион больше напоминает того бронзового дракона, который помог Гаррошу, только немного умнее. А что касается тайного осведомителя Гул'Дана, многие тычат на Кадгара. Он же там, оказывается, чёрной магией балуется? Да и весь экспаншен он какой-то мутный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, только через хладный труп Криса наше все Метцена.

Ну так гневион прямым текстом говорит что хочет спасти мир, а его вендетта против своих сородичей, двуличие и сборная солянка из агентов и героев, говорит о болезном эгоцентризме.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Гневион больше напоминает того бронзового дракона, который помог Гаррошу, только немного умнее. А что касается тайного осведомителя Гул'Дана, многие тычат на Кадгара. Он же там, оказывается, чёрной магией балуется? Да и весь экспаншен он какой-то мутный.

Кадгар как Кадгар, а все эти теоретики его чуть ли не в Медивы/Саргерасы записывают.

 

Ну так гневион прямым текстом говорит что хочет спасти мир, а его вендетта против своих сородичей, двуличие и сборная солянка из агентов и героев, говорит о болезном эгоцентризме.

Ты ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понял.

А не засланец ли ты?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт Медив/Саргераса не видел, а вот то, что сюрпризы ещё преподнесёт - мне кажется в этом есть что-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не засланец ли ты?...

Ноуп, я просто намекал, что протагонист у этой игры уже есть и он свою корону просто так не отдаст.

 

Ну насчёт Медив/Саргераса не видел, а вот то, что сюрпризы ещё преподнесёт - мне кажется в этом есть что-то. :)

Черт его знает, я за ним странностей не замечал разве что Атиеш он зачем-то у Мед'ана отжал.  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, я просто намекал, что протагонист у этой игры уже есть и он свою корону просто так не отдаст.

Тралл уж какой-то люто эпизодический протогонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...