Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кадгар как Кадгар, а все эти теоретики его чуть ли не в Медивы/Саргерасы записывают.

 

Не знаю, не нравится мне этот ваш Кадгар. Мутный он какой то. Фиг знает сколько стоял в Шаттарте и тут вдруг решил быть главным экскурсоведом по Дренору, да ещё и заявил, что ложил он большой и толстый на Совет Шести. С учетом того, что он работал с Медивом и победил его, почему б Саргерасу, скажем, не сменить тело и не ждать более удобного случая?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не нравится мне этот ваш Кадгар. Мутный он какой то. Фиг знает сколько стоял в Шаттарте и тут вдруг решил быть главным экскурсоведом по Дренору, да ещё и заявил, что ложил он большой и толстый на Совет Шести. С учетом того, что он работал с Медивом и победил его, почему б Саргерасу, скажем, не сменить тело и не ждать более удобного случая?

Ну, стоял и что? Данат вон до сих пор в Оплоте Чести стоит.

Чейта вдруг? Тут поперли из того самого портала те самые орки с которыми он воевал когда всякие Джайны еще пешком под стол ходили вот он и водит теперь экскурсии.

Ну да, еще во времена Второй Войны ложил о чем Совету прямо и заявлял.

С таким же успехом он может и в Мед'ане сидеть или в нашей Гароне, но опять же, Наару ведь не идиоты проморгать у себя под носом своего главного врага.

 

Тралл уж какой-то люто эпизодический протогонист.

Ха-ха.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ПТР появился 6.2 с новой локацией, рейдом на 13 боссов и кучей других плюшек.
http://www.mmo-champion.com/content/

Интересны новые эпохальные подземелья на 5 человек и новый режим подземелий "Дозорные времени". Ну и рейд конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тралл уж какой-то люто эпизодический протогонист.

Тралл бох же.

 

6.2 намечается бомбовый, видимо, появится стимул таки снова оплатить. Правда я не понял, почему Маннорот живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его воскрешают во время боя. На вовхеде можно глянуть на модельку скелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тралл бох же.

Ммм...нет. Он совершенно эпизодичен, но эпизодов с ним довольно много, а мы с ним толком то особо не контактируем, с Ринном младшим и то активнее. Единственный персонаж в варкрафте который мне безоговорочно нравился это Джайна, но после взрыва Терамора перестала, и двух моих любимых капитанов за орду и альянс с которыми мы с Вайшира дружим слили, Мараада убили. Жизньболь(((( Главное чтобы Бранна никто не замочил и вся надежда на Ирель.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что Кольтирра еще зажжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я верю, что Кольтирра еще зажжет

Ты имеешь ввиду смерть Сильваны и возглавление отрекшихся Кольтирой? Как по мне, так довольно логичный поворотный поворот. Правда Сильвану нужно слить без игроков, а то то против Гарроша шли, хотя довольно внушительное число игроков ордынцев были за орду Гарроша, а тут еще и Сильвана. Весьма жаль ее, но она совершенно двинулась на зомбиленде для своих мертвых детишек.

 

Меня также интересует, по канону кто был у Артаса? Игроки с Джайной или игроки с Сильваной и кто штурмовал Оркгриммар, Ордынцы или Альяносовцы?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее. Сильвана пусть движет и направляет партию и родину по верному пути. Но в тылу.

Нам нужен полевой командир. Лихач из авангарда, рубящийся на острие ордынского копья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее. Сильвана пусть движет и направляет партию и родину по верному пути. Но в тылу.

Нам нужен полевой командир. Лихач из авангарда, рубящийся на острие ордынского копья.

Ты про сына Гароны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про сына Гароны?

А он тут причем?

Я говорил о каком-нибудь полевом командире для Отрекшихся)

 

 

Меня также интересует, по канону кто был у Артаса? Игроки с Джайной или игроки с Сильваной и кто штурмовал Оркгриммар, Ордынцы или Альяносовцы?

Совместно, якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...нет.

Ммм, да. Он всегда что-то делает, влияет на события, просто не всегда на людях. Только тсссс.

Его воскрешают во время боя. На вовхеде можно глянуть на модельку скелета.

Еще есть модель его обычная, сшитая типа из того что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть модель его обычная, сшитая типа из того что было.

Угу, это для фаз боя. Я так поняла, он будет обрастать плотью во время боя, видимо в него ГулДан будет вливать силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж в варкрафте который мне безоговорочно нравился это Джайна, но после взрыва Терамора перестала

Джайну, из ВоВ, попрошу не трогать, ей и так много пришлось пережить. Мне она нравится, наконец то она перестала быть пятнадцатилетней ТП, мечтающей о розовых пони и мире во всем мире и повзрослела. Но теперь, этим заболела белокурая подружка Гневиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь она пятнадцатилетняя эмо, которая оседлала дракона, мечтающая о геноциде орков, потому что они уничтожили, внимание, форпост альянса на вражеской территории. What are the odds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь она пятнадцатилетняя эмо, мечтающая о геноциде орков, потому что они уничтожили, внимание, форпост альянса на вражеской территории. What are the odds.

Ну ну, дай бог вам никогда не почуствовать вкус войны.

 

 которая оседлала дракона

А дракон тут причем или верим во все что пишет гномская желтая пресса? Ну успокоил он её, тыкнув в сторону Артаса, дальше то что?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джайну, из ВоВ, попрошу не трогать, ей и так много пришлось пережить. Мне она нравится, наконец то она перестала быть пятнадцатилетней ТП, мечтающей о розовых пони и мире во всем мире и повзрослела. Но теперь, этим заболела белокурая подружка Гневиона.

Ну дракошка то теперь ее парень и судя по слухам, готовит Джайну с одракониванию, для защиты энергии радужного средоточия. И Джайна была хорошей, а стала психопаткой с икрами из глаз и других щелей, да еще и Верису за собой тянет. Видно циклы синхронизировались. У Джайны  едет крыша прямо как у Сильваны, раньше мне очень нравился, теперь "Life is dead, wuhaha"

113702_or.jpg

 

Да и какая серьзность в варкрафте?! Это же сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она была нормальной, пережив третью войну, смерть возлюбленного (считай, дважды), все те годы событий ВоВ и внезапно поехала, после того, как её базу угостили мана-бомбой. База, которая находилась на вражеской территории. Которая дышала в спину, совсем недалеко от Громового Утёса и чуть дальше от Оргриммара. Где жил могущественный маг Альянса - вражеской фракции. Не, ну она же братовалась с Траллом - значит всё ок, плевать, что Гаррош с Катаклизма сидит на троне. Плевать, что если бы не Тралл, то от этой базы Альянса избавились ещё задолго до Гарроша. Сама виновата. Не говоря уже о том, что Орда весь Катаклизм терпеле продвижение северной стражи по барренсам. Давно уже всё мазолили они глаза один фиг.

Алсо

"After stopping her from almost drowning an entire city, Kalec and Jaina brought the Focusing Iris to Dalaran for safe-keeping. The few remaining blue dragons went their separate ways, dissolving the blue dragonflight. Kalec stayed in Dalaran as a member of the Kirin Tor, and began a romance with Jaina."

"Kalecgos accompanied Jaina, Vereesa and the Alliance leaders to the trial of Garrosh Hellscream. He stayed with Jaina throughout the trial but tension grew between them as he noticed that the death of her friends still bothers her and her anger is still present. During the final days of the trial, Jaina ultimately kissed him in front of the eyes of all present, destroying the tension"

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была нормальной, пережив третью войну, смерть возлюбленного (считай, дважды), все те годы событий ВоВ и внезапно поехала, после того, как её базу угостили мана-бомбой. База, которая находилась на вражеской территории. Которая дышала в спину, совсем недалеко от Громового Утёса и чуть дальше от Оргриммара. Где жил могущественный маг Альянса - вражеской фракции. Не, ну она же братовалась с Траллом - значит всё ок, плевать, что Гаррош с Катаклизма сидит на троне. Плевать, что если бы не Тралл, то от этой базы Альянса избавились ещё задолго до Гарроша. Сама виновата. Не говоря уже о том, что Орда весь Катаклизм терпеле продвижение северной стражи по барренсам. Давно уже всё мазолили они глаза один фиг.

Алсо

"After stopping her from almost drowning an entire city, Kalec and Jaina brought the Focusing Iris to Dalaran for safe-keeping. The few remaining blue dragons went their separate ways, dissolving the blue dragonflight. Kalec stayed in Dalaran as a member of the Kirin Tor, and began a romance with Jaina."

А мне казалось, что все дело в том, что на Азерот неправдоподобно быстро приходят гадости. Только с одним разобрались, как другой, только с другим, как старый вылез, потом опять зло вернулось и вылез новый и расфигачил Азерот, потом открылся новый мир и началась война с Гаррошем, теперь еще появился новый дренор со старой новой ордой которая хочет лезть через портал. Правда?! Сделайте хотяб промежуток между этими союытиями, а то сколько прошло от первого вов до Дренора? Всего то ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что все дело в том, что на Азерот неправдоподобно быстро приходят гадости. Только с одним разобрались, как другой, только с другим, как старый вылез, потом опять зло вернулось и вылез новый и расфигачил Азерот, потом открылся новый мир и началась война с Гаррошем, теперь еще появился новый дренор со старой новой ордой которая хочет лезть через портал. Правда?! Сделайте хотяб промежуток между этими союытиями, а то сколько прошло от первого вов до Дренора? Всего то ничего.

Будь проклята игровая механика :( Делали бы большие промежутки, старичками были бы все гг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь проклята игровая механика :( Делали бы большие промежутки, старичками были бы все гг :D

Хотя да...тогда бы былоб странно если бы герои старели, а наши персы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо было им банально закрывать все текущие арки (Легион, ДБ, Титаны), не высасывая из пальца другие (Пандария, Дренор) и приступать к созданию сиквела или еще чего-нибудь другого, что сдвинуло бы как минимум старый как мамонт конфликт Орда-Альянс с мертвой точки. Мне вот всегда нравилось, как обставили конфликты в Guild Wars, когда во второй части все разумные и более-менее имеющие моральные ценности расы поняли, что пилить друг друга, имея на фоне более глобальный шиздец, попросту не имеет смысла и куда логичнее объединиться для большего профита. Что-то такое было бы логично увидеть и во вселенной Варкрафта (исходя как минимум из последних событий триквела), но увы, она слишком сильно повязана ВоВом с его устоявшимся игромехом и делением на две стороны.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было им банально закрывать все текущие арки (Легион, ДБ, Титаны), не высасывая из пальца другие (Пандария, Дренор) и приступать к созданию сиквела или еще чего-нибудь другого, что сдвинуло бы как минимум старый как мамонт конфликт Орда-Альянс с мертвой точки. Мне вот всегда нравилось, как обставили конфликты в Guild Wars, когда во второй части все разумные и более-менее имеющие моральные ценности расы поняли, что пилить друг друга, имея на фоне более глобальный шиздец, попросту не имеет смысла и куда логичнее объединиться для большего профита. Что-то такое было бы логично увидеть и во вселенной Варкрафта (исходя как минимум из последних событий триквела), но увы, она слишком сильно повязана ВоВом с его устоявшимся игромехом и делением на две стороны.

Ну...в первом ВоВ пытались сохранить перемирие между ордой и альянсом, но игроки ныли что нету пвп и игра говно, что все уйдут и Близзарды решили его логически обосновать...теперьу  нас довольно странный конфликт на фоне вроде бы мирного существования героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каким бы УГом не была Линейка, ее конфликт, строящийся между личным отношением игроков (кланов/альянсов) мне всегда импонировал больше.

Не нужно придумывать причины для драки сверху. Просто дайте человеческой природе процветать.

И ворлд ПвП всегда живо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что касается тайного осведомителя Гул'Дана, многие тычат на Кадгара. Он же там, оказывается, чёрной магией балуется? Да и весь экспаншен он какой-то мутный.

В аудиофайлах 6.2 раскрыли, что предает нас

Кордана. Видимо, не зря Оскверненной песнью зовется. Стрессовая всё-таки работенка у стражниц, раз уже вторая видная их представительница слетает с катушек.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...