Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

По ходу все эльфы теперь будут созывать Дикую охоту

И хотя трейлер немного вбоквел опять, всё же интересный, грустный и вызывает вопросы по поводу истощения Ковенантов и причины истинного могущества их владык. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2020 в 22:07, artas сказал:

Интересную книженцию откопали.

https://www.wowhead.com/news=317833/enemy-infiltration-preface-shadowlands-book-on-cosmos-wide-deception-written-by-

Такст на русском.

Показать контент

Нашему чудесному и блистательному Господину,
 
С удовольствием сообщаю, что после длительного изучения наших соперников, я завершил свои наблюдения. Пожалуйста, примите эти заметки до моего полного отчета, который будет написан позже.

Мы ожидаем, что одолеть некоторые цели будет сложнее, чем остальные. Но каждая их них подвержена той или иной манипуляции, и наши агенты уже смогли влиться в их ряды. Это, в конце концов, то, ради чего вы создали нас. Как Вы любите говорить: «Если понять желание, то им можно воспользоваться.» Закончим пролог. Позвольте мне подвести итоги наших открытий.

Во многих отношениях Титанами будет манипулировать легче всего. Их единственная цель – упорядочить все, что попадется им на глаза. Покажите им силу, противоположную их стремлению к Порядку, и они будут поглощены желанием искоренить ее. Их Пантеон, объединенный единой целью, уязвим для раскола.

Повелители Бездны приняли нас практически с распростертыми объятиями. Они так увлечены своими тысячами истин, что игнорируют ложь, которую мы посеяли среди них. Мне кажется, что мы можем воспользоваться их обширными возможностями, чтобы использовать их как помеху для наших других соперников. Тем не менее, мы сохраняем осторожность. Поскольку они наблюдают за множеством возможных исходов, вполне вероятно, что они ожидают нашего прихода.

Подобно Титанам, Наару и их Хранители едины в своих целях. Их приверженность линейному пути – это очевидный недостаток. Для них нет ничего слаще, чем наблюдать свою правоту, поэтому если они поверят, что смогли обратить одного из нас в свой драгоценный Свет, то они будут безоговорочно доверять этому агенту.

Приверженцы Жизни – это самый коварный противник, возможно, потому, что их природа полностью противоположна нашей.
Но, несмотря на это, мы многому научились, наблюдая за связью между их миром и Арденвельдом, и мы уверены, что уязвимость была обнаружена. Наша оперативница уже завоевала доверие своей цели.

Как и обсуждалось ранее, наша позиция внутри мира Хаоса складывается безупречно. Поглощение энергии Скверны – неприятный процесс, но необходимый. Ваш заговор принесет плоды в грядущие века.

Как и прежде, мы будем служить твоей невидимой рукой. Мы отравим любого, кто будет достаточно глуп, чтобы пригласить нас в свои ряды. Я, как и всегда, остаюсь Вашим верным слугой.

Hide
Это объясняет, откуда у Натрезимов оказалась броня Короля Лича из Утробы, а так же указывает на Лотаксиона. С остальными немного сложней.

"Хитрые преклоняются перед шестью господами, но служат лишь одному".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Eres сказал:

И хотя трейлер немного вбоквел опять, всё же интересный, грустный и вызывает вопросы по поводу истощения Ковенантов и причины истинного могущества их владык. 

Так причины истощения известна - но это сюжетный спойлер всей цепочки квестов шедоуленса)

Что до могущества владык - они же своего рода Титаны Смерти. Отсюда ноги и растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный (местами) подкаст с одним из оригинальных разрабов ванилы. На английском. Довольно интересные мысли озвучивает касательно Шадоуледнс тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто захотелось запостить довольного жизнью Урсока 

MuvIuMvQiw8.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась предзаказ ШЛ сделать, написали "Всему своё время" и вообще купите сначала БФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапные знакомые лица в ревендретском ролике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказ о том, как Dungeon Master пытал Хрюшу в казематах замка Дракенгоф?

Там еще перевод эпилога "Восхода Теней" завезли.

Показать контент  

— Эта сила станет твоей тюрьмой. — предупредил Король-лич. Но он был сломленной преградой, и больше её не волновал.

— Этот мир — тюрьма.

***

«Восход Теней» — перевод эпилога, изображение №1
Наконец-то. Наконец-то. Руки Сильваны Ветрокрылой крепче сжались вокруг шлема, нащупав его слабые места. Она сжала свою хватку и глубоко вздохнула прежде, чем сделать это. Всё вело к этому моменту. Вся собранная ею сила, все заключенные ею сделки, все данные ею обещания. Вокруг неё кружили призрачные ледяные огоньки, вокруг неё бушевало морозное дыхание гор. Цитадель Ледяной Короны была попрана, её повелитель побежден.

«Восход Теней» — перевод эпилога, изображение №2
По ней разливалась сила. Сила. Ни с чем несравнимая сила. Ощущение подобное полному экстазу. Шлем Господства треснул в её руках, темница Нер’зула, корона Артаса Менетила, он как кость, раскалывался посередине. Граница между миром смертных и Темными землями, воистину самой Утробой, была здесь настолько тонкой, что она чувствовала вибрации мира на другой стороне, будто дающего понять, как сильно он ждет её появления. Шлем обжигал её руки, он сопротивлялся ей, но Сильвана была готова. Шлем не мог сопротивляться тому, что было физически невозможно: силе смерти и развоплощению самого себя. Она ощутила крик в своем животе еще до того, как он вырвался наружу. Шлем Господства раскололся пополам, рокочущая взрывная волна его разрушения взмыла в небо, слившись с её криком.

«Восход Теней» — перевод эпилога, изображение №3
И вот, всё было кончено: и ныне бесполезный шлем валялся у её ног как обычный мусор. Болвар Фордрагон, Король-лич, этот испещренный стрелами валун брони и потрескавшейся кожи, поднял глаза на неё, а затем на небо, в немом изумлении перед тем, что она совершила. Перед всем тем, чего она достигла.

«Пусть смотрит,» — подумала она. «Пусть удивляется.»

Теперь он был пустым местом, все еще живым, но таким же разбитым и бесполезным как и корона Менетила. Его также забудут, и он также останется в прошлом.

«Восход Теней» — перевод эпилога, изображение №4
— И я освобожу всех нас. — закончила она свою мысль.

Перед ними калейдоскопом открывался новый мир. Само небо стало разорванным и расколотым: совсем как этот лежащий на земле шлем. Ветра завывали. Плащ бился о колени. Жар шлема продолжал пульсировать в ладонях. Сильвана подняла взор на башню, что тянулась к ней из разлома, такая стройная и тёмная, зовущая её к себе подобно протянутой руке.

Она подчинилась и сделала шаг вперед навстречу царству смерти. Даже здесь она слышала хор воплей: такой же оглушительный и пронзительный, как и рычащая буря, неистовствующая высоко в горах Ледяной Короны. Здешний ветер хлестал по ней с не меньшей силой, но взгляд её был прикован к пути, что лежал впереди. Здесь собралась голодная и выжидающая Утроба, извергающая свою бесконечную темную панихиду.


Она почувствовала, как внезапно задрожала земля, и остановилась. То возник черный вихрь, который полетел к заснеженной вершине. Когда тьма рассеялась, на этом месте оказался преклонивший колени Натанос, всё еще сжимающий в руках пустой флакон.

— Мой чемпион, — нежно проговорила Сильвана. — Ты пришел как раз вовремя. Расскажи мне о своей победе, пока мы делаем вместе эти первые шаги.

Натанос медленно встал, и она заметила его трясущиеся руки. Он еще не успел прийти в себя, но Сильвана уже чувствовала, как в её душе закипает жгучая ярость. Всю историю событий можно было понять по печали на его лице.

— Я… я подвел тебя, моя королева. Бвонсамди жив. Сира Лунный Страж взята в плен. Я не смог выполнить твой приказ. Орда… Они напали на нас. Не давали слабины. Боюсь, что теперь Бвонсамди будет действовать еще более дерзко.

Сильвана перевела свой взгляд с его бубнящих губ на нависшую над ними башню. Его неудача всё значительно усложнит и уже омрачила чувство триумфа, который еще мгновение назад казался абсолютным. Она подняла голову и ненадолго закрыла глаза.

Откуда-то из подсознания раздался дразнящий баритон Саурфанга: «Ты постоянно проигрываешь!»


Рассерженно оскалившись, она заставила замолчать давно мертвый голос и вонзила ногти в закрытые перчатками ладони.

Натанос смотрел на неё, его губы дрожали от ярости, его внешнее спокойствие таяло на глазах, ведь он наверняка пытался сдержаться, чтобы не озвучить все те оправдания и объяснения, которые успел подготовить, и которые она не собиралась слушать. Сильвана могла сразить его, насквозь пронзить его душу своим криком, но это бы не исправило неудачу. Это можно было сделать лишь движением вперед. Они понесли урон, но она была уверена, что им удастся его преодолеть. Это будет непросто, но ведь сама её миссия требовала великих жертв.

— Мне прямо сказать, чтобы ты ушел?

Натанос тяжело сглотнул, и сжав кулак, разбил сжатый в нем флакон, который раскололся со звуком треснувшей кости. Мерцающая пыль, как песок, посыпалась между его пальцами.

— Я вернусь в Поместье Маррисов, миледи, и буду ждать твоих приказов.

Она расслышала в его голосе нотку надежды: хрупкую, как птенец, брошенный из гнезда.

— Иди куда пожелаешь, Натанос, но не бездействуй. Лоа хорошо знает Темные земли, и я жду, что ты вернешься ко мне с решением, которое позволит предотвратить его вмешательство, — Сильвана встряхнула пальцами, словно избавляясь от комочка грязи. — Мой путь ведет вперед.

Так и случилось. Так она продолжила идти вперед, ибо обладая силой, ты начинаешь искать еще больше силы. Но для неё это была не самоцель: она собирала мощь, чтобы взять её в свои руки. Несправедливую лестницу их жизней было необходимо обрушить, но не ступенька за ступенькой, а всю одновременно. Всю целиком. Уже слишком долго она пробыла игрушкой самодовольного космоса. Тюремщик тоже понимал, что требовалось сделать. Она не знала, ушел ли Натанос, или если да, то когда, но это не имело значения — она уже полностью слилась со здешними тенями, наконец-то, стала частью тьмы.

Hide  

Выглядит как ОЧЕНЬ плохой фанфик. Брать я его, пожалуй, не буду, я и так не отошел от трешовости "Перед бурей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Случилось то, чего боялись и о чём предупреждали близзард всю бету. Никого это не удивило офк)

Бис  лист ковенантов для спеков:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E1TxEKvH6LoCUwhG1-8QQ4CikblmHaaBp-Ozr9ugQHw/htmlview?usp=sharing&pru=AAABdN5B6eM*sOXYGO23q8X0u42eYtYl8w

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, malign сказал:

Случилось то, чего боялись и чём предупреждали близзард всю бету. Никого это не удивило офк)

Бис  лист ковенантов для спеков:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E1TxEKvH6LoCUwhG1-8QQ4CikblmHaaBp-Ozr9ugQHw/htmlview?usp=sharing&pru=AAABdN5B6eM*sOXYGO23q8X0u42eYtYl8w

Надо еще смотреть как Медиумы влияют на игру. Вполне вероятно, что лучшая ковенская абилка будет уступать пассивкам медиума из соседнего ковена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Что происходит со смертными душами после гибели в Темных землях? Ответы от Стива Денузера, ведущего разработчика сюжета WoW, с круглого стола по Малдраксусу:

“За Темными землями не лежат “Еще Более Темные земли”. После смерти уже в Темных землях нет дороги куда-то еще. Мы видели, что происходит с демонами, если убить их в Азероте: их сущность возвращается в Круговерть Пустоты, где их ждет возрождение. Но если убить демона уже в Круговерти Пустоты, то он умирает навсегда. Та же ситуация с душами и обитателями мира мертвых: теми, кто соткан из магии смерти.

Возьмем, например, погибшего маркграфа Акарека. После смерти энергия убитой сущности рассеивается и сливается с “единым круговоротом” магии смерти, но как личность эта сущность больше не существует. То же и с душами.”

“Уничтожение души — не фантастика. Поэтому ставки в этом конфликте невероятно высоки. Если духов, подобных Урсоку, не защитить и не выходить, то они сгинут навсегда."

"Невинные души, которые были затянуты в Утробу из-за интриг Сильваны и Тюремщика, тоже находятся в ужасной опасности." — Polygon

"Многие души, что уже попали в Утробу, были буквально переплавлены в оружие или страшных чудовищ: а значит их больше нет.”

“Если душа будет убита в Темных землях, то она исчезнет навсегда. Поэтому для Малдраксуса новые потери ощущаются куда болезненнее: это одна из причин того, почему план Тюремщика так угрожает Темным землям. Забирая все эти души в Утробу, а с ними и аниму, он лишает царства вроде Малдраксуса душ и энергии необходимых, чтобы восполнить свои ряды. Чем дольше продолжается этот разрушительный конфликт в Темных землях, тем больше умирает душ.”

“Сама земля, по которой мы ступаем, создана из стертых в пыль душ. Поток душ продолжает течь сквозь Горгоу, так что Верные Утробе расширяют свои владения. Прямо сейчас они закапывают души, создавая новую землю из их страданий.” — Ве’нари

“Стигия. Побочный продукт жестокого уничтожения души внутри Утробы.” — описание особого подвида анимы из Утробы

Hide  

Короче, Сильванка хочет СЛОМАТЬ КОЛЕСО и освободить все души, и для этого она перемалывает души в Утробе. С такими друзьями никакие сценаристы ВоВ не нужны.

Плюс, переработка душ в особую энергию в специальном месте как злодейский замысел.

Интересно, где я это уже видел?  

77dec8f756b71f736c19a6044f3f2491.thumb.jpg.b1e0fdd3a41d284dffc835affc220164.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2020 в 19:05, Sorceress сказал:

Попыталась предзаказ ШЛ сделать, написали "Всему своё время" и вообще купите сначала БФА.

Всё правильно. Сейчас БФА, он отдельно от сборника ВоВ продаётся, так было со всеми аддонами и до него. В этом случае, проще будет купить после 27 октября, когда выйдет ШЛ. В этом случае, нынешним станет ШЛ, а БФА отойдёт с общий сборник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Джахейра сказал:

https://www.wowhead.com/news=318294/shadowlands-expansion-delayed-until-later-this-year

Выпуск ШЛ отложен, препатч при этом 13 октября. 

Будет сплющивание уровней, кастомизация и новая зона для новичков. Ивент ближе к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не помню чтобы они раньше дату релиза переносили... Хотя фразами типа "как только так сразу" кормить любили.

Где-то я там писала, что не раньше ноября. Накаркала видать.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм. Там кто только не трубил о том, что игра не готова и выпускать её так рано бессмысленно. Хорошо, что прислушались или таки до самих дошло, что так дело не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло тем, кто брал отпуск под релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди брали отпуск под релиз нового, простигосподи, аддона, то я считаю что они это заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо было брать под релиз киберпунка в след. месяце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Джахейра сказал:

Не повезло тем, кто брал отпуск под релиз.

Никогда не понимал таких людей, по моему они думают жопой, а не головой. Кипиш по поводу переноса тоже не понятен мне, сам делал предзаказ, ВоВ сейчас не оплачен, хотел в препатче оплатить, но повода для хейта не вижу. Ощущение, что сейчас в мире куча обиженок, которым лишь бы на что то поныть и оскорбится, а повод они всегда для этого найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот прям отпуск не брала никогда, но время на старт аддона освобождала. Мы конечно достаточно казуально играем, но все равно. 

Да и какая разница на что люди тратят свой отпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзы одолели расизм! image.png.17b3c03102f4955cd32270ba537b3e06.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка абсурдных новостей с ПТР: веревка, позволяющая забраться обратно на основной корабль в Боралусе, теперь имеет ограничение по уровню. Упал в воду, не будучи 35 лвл? Так тебе и надо, лузер, плыви теперь до берега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синематик пре-патча.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...