Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Корусант \ Coruscant

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то можно будет по-человечески побродить по этой шикарной планете, пусть даже она и в руинах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не вся же. Это вам не Тарис =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не вся же. Это вам не Тарис =)

Так оно понятно)

Интересно, можно ли будет прогуляться до руин Храма джедаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, можно ли будет прогуляться до руин Храма джедаев...

Ага, посмотреть на автографы ситов на стенах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че, было бы прикольно. типа "здесь был я, а кто прочитал - тот свинья!!"

Ситы древности в гробницах бы перевернулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планета шикарно выглядит в TOR. Я не уставал любоваться красотами Галактик-Сити, и минут 30 просто осматривал местные локации. Но особенно мне понравился транспорт, с помощью которого перемещаешься между уровнями. Очень атмосферно, и сразу же вспоминается 2-й эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравились поездки на спидере между локациями: летишь себе, разглядываешь город.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько разные впечатления от этой планеты и Дромунд Каас, причем я даже не знаю, в какой столице мне понравилось больше. В Каас-сити все так угловато, прямо, строго и холодно, а здесь вроде бы и мегаполис в самом жутком его проявлении, но все настолько теплое и светлое, что давления города, как на Нар-Шаддаа, совсем не ощущаешь. Даже однообразные "убей тридцать мужиков в красных фуфайках" здесь выполнять приятнее, чем в сиреневых джунглях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько разные впечатления от этой планеты и Дромунд Каас, причем я даже не знаю, в какой столице мне понравилось больше. В Каас-сити все так угловато, прямо, строго и холодно, а здесь вроде бы и мегаполис в самом жутком его проявлении, но все настолько теплое и светлое, что давления города, как на Нар-Шаддаа, совсем не ощущаешь. Даже однообразные "убей тридцать мужиков в красных фуфайках" здесь выполнять приятнее, чем в сиреневых джунглях)

Мне наоборот играть в удобном Каас-сити, одно-уровневом и продуманном, играть гораздо проще. Атмосфера джунглей мне понравилась гораздо больше блукания по территориям банд, попутно убивая каких то недоносков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда золотистое небо видно и транспортные потоки, то осознаешь масштабность окружения)

А на уровнях, сплошь состоящих из коридоров, поворотов и агрессивно настроенных мобов, несколько скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...