Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
 
хоббит.jpg
  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Новая Зеландия
  • Режиссёр: Питер Джексон
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2012
  • В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитаж, Энди Серкис, Люк Эванс

 


Описание:
Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином Дубощитом отправляются в поход к Одинокой горе, за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом.


Видео:

 
 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осведомлен об этом, и об этом же сам и написал.

Как-то странно что при упоминанаии Дол Гулдара у Гендальфа не было флэшбека. Ключик то он там получил.

Галадриэль произнесла "Мефрандил" или мне показалось? Я про оригинальный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Митрандир.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осведомлен об этом, и об этом же сам и написал.

Как-то странно что при упоминанаии Дол Гулдара у Гендальфа не было флэшбека. Ключик то он там получил.

Галадриэль произнесла "Мефрандил" или мне показалось? Я про оригинальный звук.

Походу нет.

И Азог намекал, что и Траина тоже он прикончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Митрандир.))

Да знаю я транскрипцию, в дополнениях к ВК даже было про это, я про звук. Мое ЧСВ же прям на дрожжах выросло.

Походу нет.

И Азог намекал, что и Траина тоже он прикончил.

Ну тогда они уж совсем зафантазировались. Дол Гулдур и пленение Олорина - это не хухры мухрры. Плюс сцена с кошельком во рту ненависти больше вызывает чем смерть на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый официальный кадр с Эванджелин Лилли в качестве какой-то там эльфийки:

69864127ba998aebabb5f6a70c622940.jpeg

Очень много смешанных чувств.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый официальный кадр с Эванджелин Лилли в качестве какой-то там эльфийки:

69864127ba998aebabb5f6a70c622940.jpeg

Очень много смешанных чувств.

ФОН ПРИФОТОШОПИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый трейлер Хоббита: Пустошь Смауга.

Изменено пользователем Djubi
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, Трандуил, какой мужчина! Заранее не люблю.))

Отличный ролик, мрачность нарастает. Только скачущих по веткам эльфов и "подкатывающего" к гномам Леголаса еще пилить и пилить, уж слишком ненатурально выглядят. А дракон хороший, внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тауриэль! Леголас! Я определённо хочу увидеть эту парочку) И вообще фильм жду не дождусь.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Классный трейлер. Oh wait, голубоглазый Леголас?

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тауриэль! Леголас! Я определённо хочу увидеть эту парочку) И вообще фильм жду не дождусь.

А я вот наоборот не хочу.

Понятное дело, что Леголас - это дань фан-сервису, как тот же Фродо или Иан Холм в роли старого Бильбо, но как по мне, лучше бы они ограничились камео, а не придуманной сюжеткой с непонятно откуда возникшей красоткой (которая, я уверена, будет кандидаткой на лав-стори с сыном Трандуила).

Вах, Трандуил, какой мужчина! Заранее не люблю.))

Отличный ролик, мрачность нарастает. Только скачущих по веткам эльфов и "подкатывающего" к гномам Леголаса еще пилить и пилить, уж слишком ненатурально выглядят. А дракон хороший, внушает.

Трандуил - да, лучше всех увиденных эльфов вместе взятых (исключения составляют старые-добрые Галадриэль и Элронд). Как по мне, у Леголаса на лице написано "уже не торт": то ли черты лица у Блума поменялись, то ли грим не торт. Лилли вообще мне не нравится в гриме эльфийки, черты лица вроде подходящие, но, видимо, слишком в моих глазах прилип к ней образ Кейт с острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что Леголас - это дань фан-сервису, как тот же Фродо или Иан Холм в роли старого Бильбо, но как по мне, лучше бы они ограничились камео, а не придуманной сюжеткой с непонятно откуда возникшей красоткой (которая, я уверена, будет кандидаткой на лав-стори с сыном Трандуила).

Уже давно понятно, что фильм очень вольная трактовка книги. И по мне, это не плохо. Главное, чтобы органично в сюжет вписывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятное дело, что Леголас - это дань фан-сервису

Эх, всем бы фильмам\мультам\играм такого логичного и органичного фансервиса.))

которая, я уверена, будет кандидаткой на лав-стори с сыном Трандуила

А откуда уверенность? По трейлеру ничего такого не видно и, мне кажется, Пи Джей, при все его любви к вольностям, до подобного не дойдет.

Как по мне, у Леголаса на лице написано "уже не торт": то ли черты лица у Блума поменялись, то ли грим не торт.

Скорее второе, сырая графика видна невооруженным глазом. У Леголаса так вообще лютый фотошоп.

Oh wait, голубоглазый Леголас?

Эм, а что не так?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а что не так?

Кадр из Властелина Колец.

a1f6ddcb232d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грофона многовато. Меня удивляет, почему полностью CGI фильмы не делают, за исключением Беовульфа не было ничего.

2013-06-11%20at%2011%3A35.png

И мечи даже не деревянные, а фиг знает какие:

2013-06-11%20at%2011%3A37.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадр из Властелина Колец.

a1f6ddcb232d.jpg

Кадр из "Властелина колец":

7459eabdb34961e7d268bd7cce21f964.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадр из "Властелина колец":

7459eabdb34961e7d268bd7cce21f964.jpg

Всё, вы меня убедили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от освещения зависит. У Арагорна тоже глаза периодически темнели. Но тут явно слишком яркие линзы. Какой-то уж совсем инфернальный взгляд получается.))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если фильм окажется набором бессмысленных экшен-сцен (во что я все-таки не верю), в нем будет прекрасный Бильбо. Бильбо для меня - отрада этого трейлера. Он почти сумел затмить эльфообезьян на ветках и летающие бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне показалось, или по веткам скакали не эльфы а гоблины товарища Азога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне показалось, или по веткам скакали не эльфы а гоблины товарища Азога?

Показалось. Если смотреть покадрово, то хорошо видно, что скачут эльфы товарища Трандуила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось. Если смотреть покадрово, то хорошо видно, что скачут эльфы товарища Трандуила.

Или сначала эльфы, а потом гоблины. Потому что под конец Торин в бочке еще и от гоблинов отбивается.

Хотя рискну предположить, что гоблины будут единственной причиной, по которой гномы спасутся от внезапно заметивших их эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, вы меня убедили. :)

Гы! Ну чё, забыл разок линзы надеть)) Или освещение такое. Кстати, в ненатуральности его взгляда как раз что-то есть.

Трейлер отличный. В кино захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...