Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Leliana's Song / Песнь Лелианы

  

438 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам DLC?

    • Да
      278
    • Нет
      34
    • Не качал(а), и не собираюсь
      20
    • Отсутствие локализации убивает весь кайф
      106
  2. 2. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      77
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      134
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      21
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ae31390067c6ed8b48ff73541971cbdb.png

Здесь обсуждаем данный DLC и задаем вопросы по нему же.

Дополнение будет доступно с 6-го июля за 560 Bioware points или 7$.

DLC не содержит русской локализации.

Появился русификатор от команды сайта BRC. Благодарим переводчика

Joruba.

Редакторы и тестеры TiRTo, Missis Taylor, Merc.

Русификатор DLC "Песнь Лелианы"

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько внимания. Ни одного поста, всем 100% пофиг. Ну надо же. :) Не такого я ожидала в теме о грядущем DLC к Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, сколько внимания. Ни одного поста, всем 100% пофиг. Ну надо же.

Все уже наговорились в новостях и в теме о самой Лелиане  :) Да и о чем сейчас говорить? Все что нужно уже обсудили по десять раз, теперь остается лишь ждать выхода, а там уже и отзывы будут и прочее. Хотя скоро и сюда прибегут противники самой Лелианы и начнут здесь высказывать свое фи, вспоминая по десять раз Зеврана там или Морриган, будут говорить что не будут в это играть и т.д. Потом придут сюда ее сторонники и возможно начнут спор с противниками, а потом придет модератор и даст предупреждения.

А вообще очень жду этот dlc, так как пока что еще есть предпосылки к тому, что он станет довольно интересным, да и самой Лелианы никогда не бывает много.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сколько внимания. Ни одного поста, всем 100% пофиг. Ну надо же. :) Не такого я ожидала в теме о грядущем DLC к Dragon Age.

Все высказались в новости, вот дополнение выйдет и начнётся.

Леля лучше всех! Леля круче всех! Леля симпотяшней всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает прокачка или путешествия по стратегической карте предусмотрены в этом DLC?

Хочу красивую постельную сцену с участием Лелианы и Мажорлайн :). И потом чтоб Лелиана просыпается утром на измятой, пропитанной соленым потом, постели, а ее подруги и след простыл. В следующее мгновение дверь слетает с петель, врывается Орлейская Стража и накидывает ей мешок на голову… 

А если серьезно, хочу, чтобы показали красивую и драматичную историю любви двух шпионок. Я думаю, Мажорлайн все-таки любила Лелиану насколько это вообще возможно/реально для представительницы ее профессии.    

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут можно сказать? Я не перестаю надеяться, что после прохождения ДЛК дадут новый легкий доспех. Надежда, конечно, глупая, если учесть, что в трейлере все доспехи выполнены в привычном стиле «чем ужаснее выглядишь, тем больше боятся враги». Но я все равно упрямо надеюсь на доспехи, даже не иду дальше своей последней героиней.

Еще у меня смешанное отношение к грядущим интимным сценам между Л и М. Все понимают, что чем больше будет этих сцен, тем больше будет эпатажа, интереса и прибыли. Но все-таки это очень пошлый прием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще у меня смешанное отношение к грядущим интимным сценам между Л и М. 

Главное чтобы все было красиво и эстетично :) 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро и сюда прибегут противники самой Лелианы и начнут здесь высказывать свое фи, вспоминая по десять раз Зеврана там или Морриган, будут говорить что не будут в это играть и т.д. Потом придут сюда ее сторонники и возможно начнут спор с противниками, а потом придет модератор и даст предупреждения.

Я, скажем так, не люблю Лелю, и большая поклонница Зеврана и Морриган, и очень хотела бы ДЛК с Антивой вместо Лели, но поиграю в это обязательно. Это, скорее всего, будет интереснее Хроник, хоть и будут проблемы у меня с мироощущением:-D Вообще, "я в это играть не буду, патамушта Леля-фу" это вряд ли можно написать всерьёз. Но...Вы правы, всё довольно предсказуемо, и для любителей холивара ради холивара предлог есть, да.

Я не перестаю надеяться, что после прохождения ДЛК дадут новый легкий доспех.

Да, да, да, и я тоже, вообще надеюсь, что дадут, наконец, нормальный сет для роги, а то всё для танков в игре сделано! а ещё новый лук хочется какой-нибудь, и таблеток от жадности килограмм...или два...или три:)

Еще у меня смешанное отношение к грядущим интимным сценам между Л и М. Все понимают, что чем больше будет этих сцен, тем больше будет эпатажа, интереса и прибыли. Но все-таки это очень пошлый прием.

ИМХО: Особо откровенного там наверняка ничего не будет, для борьбы с лишним эпатажем работает нехилая структура ESRВ, всё будет очень целомудренно, как в Ориджинс, секс в труселях (знают ведь толк в извращениях) и чёрные экраны. А может, и саму сценку оттуда перегонят. И разнообразие особое вряд ли возможно, это ж сколько лишней работы! Поэтому, хочется надеяться, нас с Вами уберегут-таки от пошлости;)

ЗЫ: Вот именно лавстори, если она будет с М, для меня окажется самым скучным моментом (я не ханжа совсем, просто у меня другие предпочтения). Может, нас приятно удивят каким-нибудь сексуальным стражником:-D ... (да где ж эти чёртовы таблетки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, скажем так, не люблю Лелю, и большая поклонница Зеврана и Морриган, и очень хотела бы ДЛК с Антивой вместо Лели, но поиграю в это

А я не поклонница Зеврана и Морриган, но я бы вообще лучше поиграла своим ГГ. Лучший формат ДЛК для меня - новая предыстория ГГ или новый сопартиец, как с Шейлой.

ИМХО: Особо откровенного там наверняка ничего не будет, для борьбы с лишним эпатажем работает нехилая структура ESRВ, всё будет очень целомудренно, как в Ориджинс, секс в труселях (знают ведь толк в извращениях) и чёрные экраны. А может, и саму сценку оттуда перегонят. И разнообразие особое вряд ли возможно, это ж сколько лишней работы! Поэтому, хочется надеяться, нас с Вами уберегут-таки от пошлости

ЗЫ: Вот именно лавстори, если она будет с М, для меня окажется самым скучным моментом (я не ханжа совсем, просто у меня другие предпочтения). Может, нас приятно удивят каким-нибудь сексуальным стражником ... (да где ж эти чёртовы таблетки?)

Не, стражник, наверное, будет отвратительным, чтобы нам было ясно, как люди переходят на Темную сторону  меняют сексуальную ориентацию.

А для успеха достаточно сделать пару откровенных диалогов с поцелуями, и фанаты испишут сотни страниц. Если покажут ЭТО – испишут тысячи.

Для этого ДЛК откровенные сцены нужно сделать самым важным элементом. Это не с моей точки зрения, я как раз против превращения игры в Симс, это с точки зрения любого маркетолога. Орлей рисовать для такого маленького проекта дорого, чем все кончится, мы знаем, характеры персонажей давно раскрыты. Без интима ДЛК купят только фанаты вроде нас.

Что-то я разнылась :cray:. На самом деле все хорошо и ДЛК с Лелианой точно будет лучше кошмарных «Хроник ПТ» :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это DLC даже не было заранее записано в разряд УГ, уже большой прогрес!:)

Помимо сцен Лелиана и Маржолайн, далжны быть и пытки, она сама про них говорила. Но не думаю, что будут рисовать новые анимации этих самых пыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Походу Орлейская Стража любит баловаться  «грушей»  

abddac5ad346.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забывайте прятать спойлеры.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я бы вообще лучше поиграла своим ГГ. Лучший формат ДЛК для меня - новая предыстория ГГ или новый сопартиец, как с Шейлой.

Вот тут полностью солидарна, я это уже писала в теме Лелианы, да кто ж нас с тобой/Вами послушает? А на безрыбье...

Не, стражник, наверное, будет отвратительным, чтобы нам было ясно, как люди переходят на Темную сторону меняют сексуальную ориентацию.

Зато со стражником-секси всё получится гораздо драматичнее:)Я бы вообще там любовную линию замутила, жертва и палач в неуставных отношениях- это же почти классика...

А для успеха достаточно сделать пару откровенных диалогов с поцелуями, и фанаты испишут сотни страниц. Если покажут ЭТО – испишут тысячи.

Для этого ДЛК откровенные сцены нужно сделать самым важным элементом. Это не с моей точки зрения, я как раз против превращения игры в Симс, это с точки зрения любого маркетолога. Орлей рисовать для такого маленького проекта дорого, чем все кончится, мы знаем, характеры персонажей давно раскрыты. Без интима ДЛК купят только фанаты вроде нас.

И это тоже верно:drinks:Но... как же быть с цензурой? Это в нашей стране всем на всё по-барабану, и при большом желании всё можно решить, а там к подобным вещам относятся куда более трепетно. Я думаю, если в Ориджинс они переборщили с цензурой (проклятые труселя никак не выходят из головы:-D), то и в ДЛК поскупятся, совсем уж клубничку им выпустить не дадут. И слава Создателю, и так-то сколько детей на форуме...а сколько играет...В идеале хотелось бы видеть разумный баланс, но...не верю!

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, у Лелианы будут собственные сопартийцы?  

Эльф-маг и гном-танк судя по трейлеру… 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Так как Лелиана мой любимый персонаж в Dragon Age, то жду этот DLC довольно сильно. Очки залил теперь только 6 числа подождать. Чего я жду? Ну поскольку итак все знают чем все закончиться то ни о какой интриге речь не идет, но можно сделать несколько драматичных моментов, предательство показать в ярких красках с массой эмоций и т.д. Хотя так как мне Хроники порождений тьмы понравились, то думаю что меня этот DLC не разочарует. Кстати судя по опросах на соц. сети bioware Лелиана и Морриган идут вплотную друг к другу, максимум что я видел это 1% на пользу рыженькой, поэтому я  не могу понять где брали данные чтобы утверждать что разработчики делали упор на Морриган? Особенно радуют такие посты что Лелиане специально портили внешность O_o.  

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как Лелиана мой любимый персонаж в Dragon Age, то жду этот DLC довольно сильно. Очки залил теперь только 6 числа подождать. Чего я жду? Ну поскольку итак все знают чем все закончиться то ни о какой интриге речь не идет, но можно сделать несколько драматичных моментов, предательство показать в ярких красках с массой эмоций и т.д. Хотя так как мне Хроники порождений тьмы понравились, то думаю что меня этот DLC не разочарует. Кстати судя по опросах на соц. сети bioware Лелиана и Морриган идут вплотную друг к другу, максимум что я видел это 1% на пользу рыженькой, поэтому я не могу понять где брали данные чтобы утверждать что разработчики делали упор на Морриган? Особенно радуют такие посты что Лелиане специально портили внешность O_o.

Ну мое мнение внешность у нее ничего, но вот характером она проигрывает многим, даже если это у нее и наигранный пушистый характер, он скучный, стервозы всегда больше нравятся, странно, но факт, лично мне Леля безразлична полностью, то есть на 2 месте после Винн, которую ненавижу, в списке от обратного :)

Не смотря на все это в ДЛК поиграю с удовольствием :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то оно и мнение. Жаль только что патч 1.04 не выйдет к DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, еще три дня. Жду. Очень. Больше Лели, больше голоса Коринны Кемпы. Найс. Хотя , я конечно не ожидал, что первое ДЛК по сопартийцам будет именно про нее.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати говоря, лежит интервью с Коринн Кемпой касательно озвучки этого DLC и вообще DA, плюс кое-какая другая инфа. Правда, требуется знание английского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут, кстати говоря, лежит интервью с Коринн Кемпой касательно озвучки этого DLC и вообще DA, плюс кое-какая другая инфа. Правда, требуется знание английского)

Из интеревью

We recently spoke with Corinne about everyone’s favorite Orlesian bard.

Вот за эту фразу на форуме могут убить.rofl.gif

Хех, посвящение Лел в сестры Андрасте

lelianas_song004.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, посвящение Лел в сестры Андрасте

Не,наверно, там фраза "Я подстригусь только через труп. Сначала через твой "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вроде кто-то писал, а может и я - память отшибло - я не в восторге что нам всё больше и больше приходится играть другими героями. я своим персонажем играть хочу. причём настолько мне другими персами играть не прельщает, что скорее всего даже DLC этот проходить не буду. Darkspawn Chronicles хоть можно было пройти в стане врагов, это ново. а что там творила Лелиана в своём прошлом ну вот абсолютно пофиг. причём её ведь наверное и во второй игре не будет - тем более пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вроде кто-то писал, а может и я - память отшибло - я не в восторге что нам всё больше и больше приходится играть другими героями. я своим персонажем играть хочу. причём настолько мне другими персами играть не прельщает, что скорее всего даже DLC этот проходить не буду. Darkspawn Chronicles хоть можно было пройти в стане врагов, это ново. а что там творила Лелиана в своём прошлом ну вот абсолютно пофиг. причём её ведь наверное и во второй игре не будет - тем более пофиг.

Во многих играх дают заранее созданного персонажа со своей историей и внешностью.

Она должна быть во-второй игре, должна быть!!! АААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мое мнение внешность у нее ничего, но вот характером она проигрывает многим, даже если это у нее и наигранный пушистый характер, он скучный, стервозы всегда больше нравятся

Во-первых, стервозы нравятся только тем людям, у которых скучная жизнь. Которым необходима встряска. Это уж точно не про меня, от стервоз меня тошнит 8)

Во-вторых, я до сих пор не исключаю, что Леля - орлейская шпиёнка. Чтоб шпиён со стажем вдруг стал святошей - да щаз, как же.

В третьих, если Леля все-таки на самом деле такая правильная внутри, как и снаружи, то это просто прекрасно! Стервоз кругом пруд пруди (забыл-как-там-ее-сестра-алистера, анора, почти все знатные тетки в игре), а вот милая соратница - только Леля. Винн - это для геронтофилов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём её ведь наверное и во второй игре не будет - тем более пофиг.

Если во второй части мы будем играть за того же персонажа, то Лелиана там будет, как и остальные важные сопартийцы (ЛИ), если уж и не как полноценный соратник, то как нпс (будет ждать дома или же в крепости какой-нибудь возвращения любви своей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...