Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Что это за музыка?

Рекомендуемые сообщения

Бывает, услышите в каком-нибудь ролике/игры/фильме песню или мелодию, но не знаете что это и кто это... Вот, собственно, про это и тема. Из цикла "помоги другому или спроси сам" ;)

Реклама телевизоров Sony. Там где зайцы пластилиновые скачут. Разноцветные. Потом образы, море, кит и один большой заяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тема играла во втором Терминаторе, когда Шварц вышел из бара? Кажется ZZ-Top'a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тема играла во втором Терминаторе, когда Шварц вышел из бара? Кажется ZZ-Top'a?

Нет, не он.

Brad Fiedel - I'll Be Back, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это совсем не то. Ты хоть слышал Brad Fiedel - I'll Be Back?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это совсем не то. Ты хоть слышал Brad Fiedel - I'll Be Back?

Я смотрел 2-ого Терминатора 100 лет назад, поэтому название сказал почти наугад, по памяти.

Но именно ZZ-Top'а я в Терминаторах не припоминаю, хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил вот клип смотрел, захотелось исполнителя и песню найти. А не помню. Музыка сама - какой-то дум метал, наверное, может даже сладж. Клип о каком-то мужике, у которого какой-то ацкий кубик был, в который мужик потом попал. Песня называлась вроде Cube Of Madness. Madness там точно присутствовало. В общем, если кто знает - буду признателен

Кстати, нашел. Это были Decapitated - Spheres Of Madness. И не дум и не сладж, а дэтх))

Но у меня новый реквест по клипу. Нужен знаток электронной музыки.

Что-то электронное, эмбиент или трип-хоп (точно не скажу). Главное, что музыка спокойная, может немного психоделичная. Сюжет клипа - есть этакие "пупсы", на которых паразитируют этакие "комары", захватывают тело "пупсов", и потом под прикрытием таким идут захватывать пупсов дальше. Весьма противное зрелище, на самом деле. Точнее что-то вряд ли скажу. Клип рисованный или компьютерный

Вот, хочется найти эту песню и исполнителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На одном из mp3 сервисов мне скинули файл названный Linkin Park - I Can Die.

То что это не LP, я понял сразу. Но песня прикольная. Может кто-нибудь её знает?

baseofmp3.com_Linkin_park9756101029758_-_I_can_die_2010.mp3

baseofmp3.com_Linkin_park9756101029758_-_I_can_die_2010.mp3

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На одном из mp3 сервисов мне скинули файл названный Linkin Park - I Can Die.

То что это не LP, я понял сразу. Но песня прикольная. Может кто-нибудь её знает?

Хватит уже тегом COLOR злоупотреблять - хрен что видно.

По сабжу - а чем же это не LP? Я лично слышу Честера вполне отчётливо, хотя этой песни нигде не слышал. К сведению - трек уже давно появился, погуглить можно самому.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже тегом COLOR злоупотреблять - хрен что видно.

У меня просто стоит тема Ip.Board (я плохо вижу на чёрном фоне). Отсюда и проблемы с цветом.

По сабжу - а чем же это не LP? Я лично слышу Честера вполне отчётливо, хотя этой песни нигде не слышал. К сведению - трек уже давно появился, погуглить можно самому.

Я сомневаюсь что LP. Честер по другому рычит.

А гуглить, то я гулил, но не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет: сестра дала мне запись с диктофона на телефоне, услышала в магазине песню, очень уж хочет найти. Я уже замучился искать, по тексту песни пытался искать, но нифига не нашёл. Запись не очень, но узнать можно, если слышал. Отзовитесь, кто знает =)

Техносила.wav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто поможет: сестра дала мне запись с диктофона на телефоне, услышала в магазине песню, очень уж хочет найти. Я уже замучился искать, по тексту песни пытался искать, но нифига не нашёл. Запись не очень, но узнать можно, если слышал. Отзовитесь, кто знает =)

Ммм, Katy Perry - Hot N Cold))

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, Katy Perry - Hot N Cold))

Спасибо тебе, добрый человек!!! :yahoo: Закончились мои мучения (во всяком случае до следующей песни, что ей взбредёт в голову найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, добрый человек!!! :yahoo: Закончились мои мучения (во всяком случае до следующей песни, что ей взбредёт в голову найти).

Да не за что)))

Я вообще в этом жанре неплохо разбираюсь... Особенно в русском))

Во всяком случае гораааздо хуже, чем в роке) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может сказать, что за тема играет в последней рекламе Limpton, где Хью Джекман ещё пляшет? Уж больно понравилась.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может сказать, что за тема играет в последней рекламе Limpton, где Хью Джекман ещё пляшет? Уж больно понравилась.)

Да это одна из лучших вещей, что я видел по телеку, круче нее только чувак "Телекомпания Вид"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tokyo Dancing Hotel так вроде и называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

John Ozila - Funky Boogie (Pilooski Remix)

(Lipton Ice Tea - Tokyo Dancing Holl)

Изменено пользователем yoki - toki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это одна из лучших вещей, что я видел по телеку, круче нее только чувак "Телекомпания Вид"

Будучи маленьким, я его боялся и прятался лицом в диван))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают Smells Like Teen Spirit? Только что слышал по радио гениальный кавер исполненный в стиле джаза 50-ых. Помогите найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 50-ых такого джаза не было, насколько я знаю. Да и голос там был мужской, соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый где то нарыл Wave файл дико хренового качества и попросил меня его идентифицировать (артист и название). Не смогла, может добрые люди помогут? :-$

http://depositfiles.com/files/iune6cky0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй программу Tunatic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знакомый где то нарыл Wave файл дико хренового качества и попросил меня его идентифицировать (артист и название). Не смогла, может добрые люди помогут? blush2.gifhttp://depositfiles....files/iune6cky0

http://www.youtube.com/watch?v=Yjiaf7v6vxk

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...