Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Cassandra

Alley of Murders

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Часто люди пишут на форумах: "DLC от BioWare отстой и дешевка, дайте мне редактор, я сделаю лучше!" Но как правило, на этом все и заканчивается. Однако создатели данного дополнения не стали хвастаться, а просто взяли и сделали дополнительный захватывающий квест. Нам обещают:

  • Выборы и последствия. От наших решений будет зависеть, кто умрет, а кто будет жить.
  • Полностью озвученные NPC
  • Интеграция с основной кампанией. Компаньоны будут комментировать происходящее.
  • 30-60 минут геймплея (возможно немного, но это ведь любительское дополнение)

Трейлер:

Установка:

Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Язык: английский.

Сюжетные требования: Лотеринг должен быть уничтожен, но Эльфинаж еще не доступен.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даа, выглядит неплохо. Но вот

язык: английский.

Это печально   :)

30-60 минут геймплея (возможно немного, но это ведь любительское дополнение)

Ну "не любительские" тоже, мягко говоря, длиной не поражают   :) Кроме может зверски глючного Пробуждения.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компаньоны будут комментировать происходящее.

То есть привычные сопартийцы станут говорить непривычными голосами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть привычные сопартийцы станут говорить непривычными голосами?)

Я подозреваю, что они смонтировали из старых, хотя не уверена.

Сэра Гилмора, например, полностью переозвучили (кстати, вышла финалка дополнения "Сэр Гилмор - новый компаньон", можно влюбиться, можно заняться с ним дружеским сексом, можно просто дружить :) Тему открыть? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэра Гилмора, например, полностью переозвучили (кстати, вышла финалка дополнения "Сэр Гилмор - новый компаньон", можно влюбиться, можно заняться с ним дружеским сексом, можно просто дружить :) Тему открыть? :))

Да. Хороший мод всегда нужен.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подозреваю, что они смонтировали из старых, хотя не уверена.

Уж лучше пускай нормально озвучат (в трейлере голоса ничего так, правда, у тётки странный какой-то...), чем такое непонятно что вставлять в, быть может, приличный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый мод, знакомый... Который, к слову, у меня так и не пошел. *пошла в очередной раз пытаться скачать комнату и энигму*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да...Век живи-учи английский:) Наверное что-то интересное. Если не трудно расскажите под спойлером, о чем дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сэра Гилмора, например, полностью переозвучили (кстати, вышла финалка дополнения "Сэр Гилмор - новый компаньон", можно влюбиться, можно заняться с ним дружеским сексом, можно просто дружить. Тему открыть? :))

Ага, открывай, чтобы еще больше меня искушать английской версией DA :) Жаль лишь, что не потяну я ее со своими знаниями английского скорее всего (хотя с KotOR'ом справляюсь вроде, но и играется значительно медленнее, чем с русификатором), зато какой стимул-то будет!

Я подозреваю, что они смонтировали из старых, хотя не уверена.

В таком случае уж лучше другие голоса с нужными эмоциями слушать, чем безэмоциональную нарезку (все-таки сомневаюсь, что с ее помощью можно что-то путное сделать). Да и, судя по трейлеру, озвучка довольно неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, открывай, чтобы еще больше меня искушать английской версией DA :) Жаль лишь, что не потяну я ее со своими знаниями английского скорее всего (хотя с KotOR'ом справляюсь вроде, но и играется значительно медленнее, чем с русификатором), зато какой стимул-то будет!

Да ты наверняка уже выучил там все наизусть. Ставь, не бойся. Потом можно открыть запись диалога в дневнике и особо непонятные места перевести со словариком. Язык отлично учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, сабы появились к нему. И при этом довольно давно)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...