Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Хот \ Hoth

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, планета введена чисто ради фан-сервиса. Но если её сумеют органично вписать в игру - почему бы и нет?) Но всё-таки странно, что планету, открытую Люком Скайуокером, на деле открыли за 3000 лет до него))

Кстати, где можно прочитать про Ауребеш и его связь с английским языком? Охота посмотреть, как люди с него умудряются переводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где можно прочитать про Ауребеш и его связь с английским языком? Охота посмотреть, как люди с него умудряются переводить)

http://starwars.wiki...m/wiki/Aurebesh

На самом деле все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне планета понравилась. В первую очередь она ассоциируется у меня с АТ-АТ'ом (5 эпизод, 4 шагохода штурмуют базу "Эхо") :)

Да и снег я люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле все просто)

Да, это вам не Толкин с его эльфийским языком) А я то, наивный, думал, что этот Ауребеш посложнее будет, нежели он есть на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вам не Толкин с его эльфийским языком) А я то, наивный, думал, что этот Ауребеш посложнее будет, нежели он есть на самом деле))

Ага, я пока делал бляшки к планетам на сайте, уже почти начал понимать этот ваш "аурабеш" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодный кусок скалы....ничего  прикольного тут не вижу..

вечный холод..ууххх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать все упавшее в период Великой Галактической Войны растащили мародеры. В Скайуокеровские времена это была девственная планета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько тысячелетий без ухода на продуваемой холодными снежными ветрами планете - да тут и без мародёров бы ничего не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как впишут в всленную ЗВ, чтобы не конфликтовало с пятым эпизодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала, подначиваемая перфекционистским желанием открывать все карты, чтоб не осталось ни одного неисследованного квадратика, я попыталась было объехать планету на спидере... первый же нечаянный залет на республиканскую базу вместо имперской вмиг отбил все желание тыкаться по темным углам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал встречи с Хоттом, но это монотонное путешествие по снежным дюнам так меня радовало, что прошел я первую сюжетку на данной планете через месяц после прибытия на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...