Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Sir Gilmore joinable NPC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
История рыцаря: Возвращение сера Гилмора!

Кто на свете всех милее?

Всех рыжее и белее?

Это он, это он, новый клевый компаньон :)

851-1-1318788423.jpg

Сер Гилмор был рыцарем вашего отца, тейрна Кусланда (и возможно вашей первой любовью?), и когда наемники Хоу атаковали ваш замок, он поклялся выиграть для вас время ценою собственной жизни. И вот теперь вы - серый страж, а сер Гилмор, скорее всего мертв... Но действительно ли это так? Узнайте, что произошло с сером Гилмором, возьмите его в партию, воспылайте к нему любовью, будьте друзьями или предложите "свободные" отношения. Полностью озвученный компаньон с прекрасной мимикой. Язык, к сожалению, только английский (но кого это удивляет), зато отлично подобран голос.

Мод шикарный, есть возможность хэппи-энда и продолжения истории в "Пробуждении". Чтобы возлюбить сера Гилмора, не обязательно быть девицей Кусланд, он полюбит и эльфийку, и гномку, и магичку и неведому зверюшку, главное чтобы у нее/него был богатый внутренний мир :)

ВНИМАНИЕ: т.к. мод затрагивает диалоги, эпилоги и вообще все на свете, то 100% не конфликтует только с косметическими модами. Полный список обнаруженных конфликтов см. в специальном разделе фан-форума.

Установка: Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Проект перевода данной модификации: http://notabenoid.com/book/33053.

post-18562-0-25040300-1342964840.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла некоторые из вас работают или работали с переводом.Но я не поняла одного ,в игре он будет говорить на русском и субтитры будут на русском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, только субтитры. Переозвучивать его вряд ли кто возьмётся - тут перевели бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро переведут

Подскажите пожалуйста сайт нексус только на английском языке или есть русский нексус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро переведут

Подскажите пожалуйста сайт нексус только на английском языке или есть русский нексус?

у нас нету нексуса, есть сайты с модами. только их мало для ДАО.

И такими темпами не скоро еще переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с переводом надо добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылай файлы, добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И такими темпами не скоро еще переведут

Ну, сэр Гилмор - это вам не бронетрусы: там текста просто огромное количество. На один перевод, даже если его будут делать несколько человек, уйдёт уйма времени, а ведь ещё нужно будет проверить его на ошибки/неточности и в игре смотреть - текст может в строку не влезать, например, или контекст неправильно понят. Это дело очень не быстрое. Хотите скорее - помогайте ребятам, найдите других добровольцев, готовых объять необъятное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сэр Гилмор - это вам не бронетрусы: там текста просто огромное количество. На один перевод, даже если его будут делать несколько человек, уйдёт уйма времени, а ведь ещё нужно будет проверить его на ошибки/неточности и в игре смотреть - текст может в строку не влезать, например, или контекст неправильно понят. Это дело очень не быстрое. Хотите скорее - помогайте ребятам, найдите других добровольцев, готовых объять необъятное)

Я и так, там больше сотни предложений перевел, в последнее время надоело просто уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравненению с Дарк Таймс и Винтер Фордж, там и нге очень много тектса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как скачать мод? я не могу пройти регистрацию на нексусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо регистрировать аккаунт не на русский электронный ящик. Например, mail.com подойдёт.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите последние три архива, на выходных постараюсь половину перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект перевода продвигается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только вот мне файлы не пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, проект перевода умер? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила в лагере стоит, а вот взять с собой не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...