Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Sir Gilmore joinable NPC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
История рыцаря: Возвращение сера Гилмора!

Кто на свете всех милее?

Всех рыжее и белее?

Это он, это он, новый клевый компаньон :)

851-1-1318788423.jpg

Сер Гилмор был рыцарем вашего отца, тейрна Кусланда (и возможно вашей первой любовью?), и когда наемники Хоу атаковали ваш замок, он поклялся выиграть для вас время ценою собственной жизни. И вот теперь вы - серый страж, а сер Гилмор, скорее всего мертв... Но действительно ли это так? Узнайте, что произошло с сером Гилмором, возьмите его в партию, воспылайте к нему любовью, будьте друзьями или предложите "свободные" отношения. Полностью озвученный компаньон с прекрасной мимикой. Язык, к сожалению, только английский (но кого это удивляет), зато отлично подобран голос.

Мод шикарный, есть возможность хэппи-энда и продолжения истории в "Пробуждении". Чтобы возлюбить сера Гилмора, не обязательно быть девицей Кусланд, он полюбит и эльфийку, и гномку, и магичку и неведому зверюшку, главное чтобы у нее/него был богатый внутренний мир :)

ВНИМАНИЕ: т.к. мод затрагивает диалоги, эпилоги и вообще все на свете, то 100% не конфликтует только с косметическими модами. Полный список обнаруженных конфликтов см. в специальном разделе фан-форума.

Установка: Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Проект перевода данной модификации: http://notabenoid.com/book/33053.

post-18562-0-25040300-1342964840.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично сделан. Я, правда, всю игру с ним не проходила, только два сюжетных квеста. Радует, что и он сам много говорит, и гг есть что сказать. Правда, на новых локациях разговор не всегда в тему включается: так, только мы вошли в мельницу, как он отволок гг в сторонку и начал жаловаться на пса. А потом, когда партия вывалилась во двор замка, он заявил "С днем рожденья". Отлюбить его не удалось (у него есть квест или событие, его заменяющее?), а при попытке чмокнуть малость перекашивало местность (что напоминало то, как в vtmb гг пьет кровь).

Теперь надо будет скачать озвученную версию (у меня была только молчаливая) и пройти нормально.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже много раз мод этот. Сам не ставил, но... можно, хоть и считаю, что он должен погибнуть. Для тех кто играл - и как же он выбрался? И если он озвучен, то значит в предыстории один голос, а потом другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю моды сложнее нового доспеха и причесок, но в это сыграю обязательно. Возвращение любимого непися любимой предыстории. Особо радует возможность романсить с ним не только Кузей. Так что гномка, которой я собираюсь сыграть, будет довольна.

Теперь для полного счастья необходимо, чтоб какой-нибудь мододел организовал возвращение Тамлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Аааа! Сэр Гилмор! Пожалуй, один из лучших временных сопартийцев. Специально заведу для него новую Кусланд. 

 

А аналогичный мод с Леске не ожидается в скором времени?

 

P.S: А еще было бы весьма интересно потаскать с собой Элеонору Кусланд. Только представьте ее реакцию на ЛИ своего сыночка/дочи :)  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: А еще было бы весьма интересно потаскать с собой Элеонору Кусланд. Только представьте ее реакцию на ЛИ своего сыночка/дочи :)

- Дорогой, должна тебе сказать, что эта девушка, Морриган, с которой ты проводишь так много времени... Ах, пожалуй, мне пора рассказать тебе, откуда берутся дети. Понимаешь...

Про Леске не слышала. Эх, я бы Горима предпочла, но он, гад, в Денериме засел намертво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати, играя за свою Кусланд я к своему великому сожалению так и не увидел между ЖГГ и сэром Гилмором ничего кроме взаимоотношений «сюзерен –вассал». Я плохо смотрел? 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, играя за свою Кусланд я к своему великому сожалению так и не увидел между ЖГГ и сэром Гилмором ничего кроме взаимоотношений «сюзерен –вассал». Я плохо смотрел?

А там ничего и нет. Да, Гилмор восхищается талантами ГГ (впрочем от пола это не зависит), но ничего более. Хотя его реплики с ЖГГ чуть более добрые, если так можно сказать, чем с МГГ. Впрочем он и появляется-то всего на пару мгновений с конкретным поручением от матушки и разговорить его особо не удастся (но и в этих разговорах у ЖГГ нет никаких намеков на нечто большее, хотя даже с Дунканом такая фраза есть), а во время второй встречи уже не до разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Теперь для полного счастья необходимо, чтоб какой-нибудь мододел организовал возвращение Тамлена.

Даешь в качестве сопартийца Тамлена – крикуна! :)

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, мне очень нравился, всю игру надеялся что он спасся, но увы, форт Драккон забрал его жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший персонаж, мне очень нравился, всю игру надеялся что он спасся, но увы, форт Драккон забрал его жизнь.

Чего-о-о? Это персонаж из предыстории Кусландов, ты его с Риордианом перепутал, который с дракона шлёпнулся?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-о-о? Это персонаж из предистории Кусландов, ты его с Риордианом перепутал, который с дракона шлёпнулся?

В форте Дракона явственно виден труп сера Гилмора, к нему даже можно было подойти и потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форте Дракона явственно виден труп сера Гилмора, к нему даже можно было подойти и потрогать.

О_О Как? Где? Это без мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Без модов, в форте Драккон на дыбе лежат замученные тела Сэра Гилмора, и Матушки Мэллон, не пойму только зачем их пытать, и чего Хоу хотел этим добиться. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу - помешанный на власти садистичный ублюдок. В Пробуждении его дочь рассказывает, что он потакал самым отвратительным чертам своего характера, когда пришёл к реальной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без модов, в форте Драккон на дыбе лежат замученные тела Сэра Гилмора, и Матушки Мэллон, не пойму только зачем их пытать, и чего Хоу хотел этим добиться. 

А я подумал что в форте, но когда ПТ штурмуют столицу. Хм, невнимательный я, надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но всё же, священницу пытать... информации от них 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут информация? Он же садист, так что ему даже информация не нужна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но всё же, священницу пытать... информации от них 0.

Хоу пытал людей забавы ради. Даже вон спальню себе организовал с потайным ходом в темницу, чтобы перед сном пойти расслабиться.

P.S. Давайте обсуждать мод. Делитесь впечатлениями, кто с ним поиграет, потому что мне баго-фобия его ставить не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
P.S. Давайте обсуждать мод. Делитесь впечатлениями, кто с ним поиграет, потому что мне баго-фобия его ставить не позволяет.

Аналогично, выложите, пожалуйста, полный список конфликтных модов

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, выложите, пожалуйста, полный список конфликтных модов

Добавила ссылку в конец описания мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советовал бы ставить сей мод тем, кто готовит сейв для переноса в аддон и (потенциально) в DA2. Ровно как и любые косметические моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Наконец-то с голосом :yahoo:

Сейчас эльфийкой всех допобеждю и поставлю себе любимого непися!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* char_stage.are - This is the party picker area, when the player can pick Rory to join the party.

Кто такой Рори? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Рори?

Как написано в описании:

Firstly, he is called Roland (Rory, for short) because David Gaider told me so.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...