Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Тайфон \ Tython

Рекомендуемые сообщения

Самая ожидаемая мной планета) Родина джедаев с офигенной тайной) Хочу туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи завораживают) родина джедаев с тёмным наследием...

З.Ы. Быть может станет моей любимой планетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, то именно на эту планету Дарт Бейн полетел за голокроном Белии Дарзу, которая создала армию технотварей о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно наткнулся на инфу в энциклопедии, что прародиной джедаев была Утапау. И кому верить?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Недавно наткнулся на инфу в энциклопедии, что прародиной джедаев была Утапау. И кому верить?
Насколько я знаю - это ересь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позвольте узнать, почему?
Потому, что подтверждения этой инфы нет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение как раз есть - роман "Месть ситхов". Впрочем спорить я не буду, там это высказывается как предположение, или точнее сказать, верование. Похоже, за тысячелетия своё существования джедаи уже забыли, откуда восходят корни их Ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы увидеть эту планету самостоятельно. Наверное там и вправду красиво...

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена Дарта Бейна это была ситхская планета, пропитанная темной стороной, с крайне отвратительным климатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Во времена Дарта Бейна это была ситхская планета, пропитанная темной стороной, с крайне отвратительным климатом.

А это точно эта планета, а не другая, но с похожем названием?

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно эта планета, а не другая, но с похожем названием?

Точно. Просто примерно за 2000 лет до битвы за Явин там возвела свою Цитадель темная Джедайка, об этом упоминается в "Правиле двух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично там, прямо "Осень в горах" :)

Водопады, скалы, пёстрый лес, величественные древние развалины, мерзкие респавнящиеся твари по кустам...

Не совсем поняла (точнее, совсем не поняла) про деревню тви'леков - они там настолько давно и прочто окопались что ли, что проявляли какую-то упоротую недружелюбную территориальность в ходе визита к ним? Или их просто соседи-джедаи достать успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню (давно квесты все же проходил), джедаи вроде как отказались помогать твилекам с их проблемами, и даже, по-моему, пытались их выселить по-тихому. Ну, те и обиделись.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла (точнее, совсем не поняла) про деревню тви'леков - они там настолько давно и прочто окопались что ли, что проявляли какую-то упоротую недружелюбную территориальность в ходе визита к ним? Или их просто соседи-джедаи достать успели?

Насколько я понял, группа беженцев-тви'лекков некоторое время скиталась по галактике, ища, куда бы приткнуться. Наконец, решили поселиться на Тайфоне. Республика запретила. Они наплевали на запрет и стали жить на птичьих правах. Тви'лекков всё время доставали флаш рейдеры (как это по русски-то? Пожиратели плоти?). Поселенцы неоднократно жаловались в Храм, но джедаям, как обычно, проблемы местных жителей были параллельны. Пока самих жареный петух не клюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...