Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — «Песнь Лелианы» в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Ровно в тот момент, когда проходила репетиция празднования дня рождения нашего сайта, ребята из BioWare таки выпустили весьма ожидаемое многочисленными поклонниками рыжеволосой героини Dragon Age: Начало DLC «Песнь Лелианы». Дополнение поведает вам историю жизни Лелианы до событий Dragon Age: Начало. Путешествие в прошлое Лелианы обойдётся вам всего в 560 BioWare/MS Points или $6.99 для PS3 версии. Приобрести DLC можно там же где и обычно - в социальной сети BioWare.

Песнь Лелианы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабы нужны. Очень. Общая суть улавливается, но английский я знаю далеко не идеально и в каждом третьем-четвёртом предложении попадается словечко, в значении которого в данном контексте я сомневаюсь. В общем, кайф от игры значительно уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужны!

Думаете, было бы так моного недовольных отсутствием хотябы частичной локализации, если бы всех устраивали иноязычные сабы?

Если нужно, то могу помоч в тестировании...

P.S.: Надеюсь, у вас "двигатель прогресса" не Проомт?

Нет, не промт. Перевожу все сам, в сеттинге DA. Плюс идет контроль качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс, а то в свете последних новостей совсем уж печально........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раньше я еще сомневался насчет покупки таких DLC, то после анонса ДА 2 они мне и даром не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если раньше я еще сомневался насчет покупки таких DLC, то после анонса ДА 2 они мне и даром не нужны.

Что, не хочется узнать что-то новое о приключениях СС? Только потому, что системы переноса сейвов, скорее всего, не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, не хочется узнать что-то новое о приключениях СС? Только потому, что системы переноса сейвов, скорее всего, не будет?

А какой смысл?во первых мне неинтересно каким образом сопартийцы заработали своих тараканов, достаточно того что из-за них одна третья отряда получила черную метку. Во вторых если мои решения не учитывают какой смысл их вообще принимать? 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл?во первых мне неинтересно каким образом сопартийцы заработали своих тараканов, достаточно того что из-за них одна третья отряда получила черную метку. Во вторых если мои решения не учитывают какой смысл их вообще принимать?

В таком случае , зачем вообще играть в DA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых мне неинтересно каким образом сопартийцы заработали своих тараканов

Разрабы обещали как DLC-прологи, так и DLC-эпилоги. Так что там не только про старых тараканов сопартийцев будет.

Во вторых если мои решения не учитывают какой смысл их вообще принимать?

В старых РПГ это как-то не особо смущало. К тому же, ещё неизвестно, как будет проработана связь первой и второй частей. Может, перенос сейвов будет? А, может, будет реализована система как в КотОРе 2? Это ещё только предстоит узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком случае , зачем вообще играть в DA?

Скорее нужно задать вопрос зачем лично мне нужны такие DLC?какое мне дело почему Лелианна превратилась в то что мы имеем в ДА? достаточно того что она позволила себе в это превратится. Это были мои сомнения до анонса.

После анонса я вообще не вижу смысла в покупке DLC на ДА за исключением тех что будут продолжать сюжет(если такие вообще будут), какое мне дело до новых "подштаников" и пред историй сопартийцев если все это списали в утиль?

В старых РПГ это как-то не особо смущало. К тому же, ещё неизвестно, как будет проработана связь первой и второй частей. Может, перенос сейвов будет? А, может, будет реализована система как в КотОРе 2? Это ещё только предстоит узнать.

Учитывая нового ГГ и новую область а так же то-что bioware обходит тему старого ГГ, с вероятностью процентов в 80 можно утверждать о том что ни переноса ни продолжения истории ГГ ориджина не будет. (ах как же я так хочу заблуждаться) 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжения не будет - это само собой. Это легенда о Хоке, а не о Сером Страже. Но влияние событий DAO просто должно быть - иначе не будет ощущения преемственности.

какое мне дело до новых "подштаников" и пред историй сопартийцев если все это списали в утиль?

Ну, если это подштанники любимого персонажа - почему бы не поиграться?) Всегда же интересно узнать побольше об интересном чаре. Но если тебе необходимо, чтобы DLC обязательно оказывали влияние на сюжет следующих частей, - это твой выбор. Мне кажется, что если дополнение просто расширяет хоть как-то вселенную интересной игры, то в него уже стоит поиграть, не важно, аукнется ли это потом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжения не будет - это само собой. Это легенда о Хоке, а не о Сером Страже. Но влияние событий DAO просто должно быть - иначе не будет ощущения преемственности.

Я имел в виду DLC с продолжением истории ГГ ДА. :)

А теперь представь что будет канон, о какой преемственности в этом случае вообще может идти речь?

Ну, если это подштанники любимого персонажа - почему бы не поиграться?) Всегда же интересно узнать побольше об интересном чаре. Но если тебе необходимо, чтобы DLC обязательно оказывали влияние на сюжет следующих частей, - это твой выбор. Мне кажется, что если дополнение просто расширяет хоть как-то вселенную интересной игры, то в него уже стоит поиграть, не важно, аукнется ли это потом или нет.

Расширяет то что скорее всего выбросили на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А теперь представь что будет канон, о какой преемственности в этом случае вообще может идти речь?

DA - не МЕ. Никто не говорил, что будет возможен перенос решений из предыдущих частей.

А преемственность возможна даже с каноном. Просто эта преемственность отрежет определённый пласт игроков, которые совершили "не те" решения.

Но это всё спекуляции. Для большей ясности надо ждать новой инфы по DA 2. Лично мне кажется, что там не будут игнорировать события DAO, а уж как это будет реализовано - не имею ни малейшего понятия, так как в будущее заглядывать не умею. Повторюсь: надо ждать. И по возможности надеяться на лучшее)

Расширяет то что скорее всего выбросили на свалку.

Мне кажется, или ты хочешь, чтобы каждый чих ГГ и его сопартийцев оказывал существенное влияние на следующие части? Иногда в дополнение стоит поиграть просто потому, что оно расширяет рамки любимой вселенной. Даже если влияние этого дополнения дальше него самого не уйдёт.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширяет то что скорее всего выбросили на свалку.

Да и черт бы с ними. Всеравно бы нормально не сделали. Ну пришел бы почтальон в да2, принес повестку письмо как там оно было..И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поиграть, но буду ждать пока появятся сабы

по поводу влияния сейвов на 2 часть, у меня есть мысли по поводу того, что после 2 части они вернутся в Ферелден к старому ГГ и будут продолжать его приключения

Возможно решили, дабы не ограничиваться трилогией, развивать несколько сюжетных ГГ, а в какой-нибудь из частей DA эти линии пресекутся. Может даже все это ради мультиплеера сделано на двоих человек, не знаю, хочется верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA - не МЕ. Никто не говорил, что будет возможен перенос решений из предыдущих частей.

А преемственность возможна даже с каноном. Просто эта преемственность отрежет определённый пласт игроков, которые совершили "не те" решения.

Но это всё спекуляции. Для большей ясности надо ждать новой инфы по DA 2. Лично мне кажется, что там не будут игнорировать события DAO, а уж как это будет реализовано - не имею ни малейшего понятия, так как в будущее заглядывать не умею. Повторюсь: надо ждать. И по возможности надеяться на лучшее)

Мне кажется, или ты хочешь, чтобы каждый чих ГГ и его сопартийцев оказывал существенное влияние на следующие части? Иногда в дополнение стоит поиграть просто потому, что оно расширяет рамки любимой вселенной. Даже если влияние этого дополнения дальше него самого не уйдёт.

Позиционирование сетинга как представителя темного фентези обязывает не просто окунать в ..... ,это позиционирование обязывает окунать в в лично созданное ..... , в противном случае ДА на темное фентези не тянет, а что это значить я думаю понятно.

Хочу потому что это создасть у меня ощущение целостности мира. Расширяет то что и так известно,спасибо но в моем понимании это скверная работа сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не промт. Перевожу все сам, в сеттинге DA. Плюс идет контроль качества.

О! Так это ж круто!

Скорее нужно задать вопрос зачем лично мне нужны такие DLC?какое мне дело почему Лелианна превратилась в то что мы имеем в ДА? достаточно того что она позволила себе в это превратится. Это были мои сомнения до анонса.

Мне кажется, вы слишком сильно зацыкливаетесь на истории конкретного героя, пытаясь как в мыльной опере пережевать все аспекты его жизни, чтоб без внимания не прошло ни одно мгновение его существования...

Но не кажется ли вам, что стоит просто ИГРАТЬ?! Ведь вам предоставляется возможность ещё раз погрузится в мир ДА и увидеть его с другой точки зрения...

Кстати, в оригинальной игре "Начало" было сказанно, что скверна в крови Стражей никогда не исчезнет, и со временем, скверна становится только сильнее... И ещё, что однажды приходит момент, что страж уходит вна Глубинные Тропы, чтоб вступить в свой последний бой с порождениями тьмы.

А в дополнении "Пробуждение" было сказанно, что спустя сколько-то лет наш страж куда-то отправился и больше о нём никто и ничего не слышал... так вот вам наводящий вопрос: как вы думаете что могло стать с великим и известнейшим героем и спасителем Ферелдена, если о нём более ничего не известно?

Есть два варианта: пробил срок и Страж принял последний бой на Глубинных, или он всё таки влез в заварушку, из которой, вопреки исключительнуму везению и мастерству, не смог найти выхода...

Ну блин, господа, прекращайте истеричить! Включите фантазию, терпение и просто наслаждайтесь!

Игры создаются чтоб в них играть, а не жить ими!

Учитывая нового ГГ и новую область а так же то-что bioware обходит тему старого ГГ, с вероятностью процентов в 80 можно утверждать о том что ни переноса ни продолжения истории ГГ ориджина не будет. (ах как же я так хочу заблуждаться)

И что? Что это меняет?

Зачем постоянно обыгрывать одни и теже события и тех же персонажей?

Новое - движитель прогресса!

Изменено пользователем pleratenpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо было в конце написать про гг и жил он долго и счастливо пока не ушел на глубинные тропы

А не намекать на продолжения, а что плохого в старом персонаже он бы увидел последствия своих решений и развитие героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохо, что во 2 части не предвидится возможности выбирать расу ГГ.

Изменено пользователем Beerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там с переводом?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто надо было в конце написать про гг и жил он долго и счастливо пока не ушел на глубинные тропы

А не намекать на продолжения, а что плохого в старом персонаже он бы увидел последствия своих решений и развитие героя

А я вот надеюсь что Авернус чтонибудь придумает,ведь он тоже Серый страж,и прожил столетия,возможно стоит на него положиться.Избавиться от скверны гг просто необходимо,ибо тогда он превращается в посредственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь??? Какую посредственность?! Посредственность может спасти мир от очередного мора? Нет.

Если гг умрёт от мора - будет отлично. Но желательно, чтобы это показали в следующем аддоне. Так сказать закрыли бы серию на минорной ноте. Люблю такие концовки. Чтобы в конце ещё соратники стояли рыдали над телом ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дела с сабами продвигаются ? Очень нужны, с английским туго !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ребята с Zone of games поделились, что вы уже перевод тестируете? очень ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно, он уже готовrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где скачать мона?))

Все нашел!!!Огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...