Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Комлект «Эгида»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что может быть лучше новейшей высокотехнологичной брони? Конечно же такая броня со снайперской винтовкой! Комплект «Эгида» состоит из снайперской винтовки M-29 «Клык» и бронекостюма «Кестрель».

Снайперская винтовка «Клык» – автоматическое оружие, прекрасно уничтожающее щиты противника.

Бронекостюм «Кестрель» состоит из пяти частей:

  • Шлем «Кестрель» увеличивает урон, наносимый вашим оружием, урон при попадании в голову и энергию щитов.
  • Нагрудник «Кестрель» увеличивает энергию щитов и повышает урон, наносимый оружием ближнего боя.
  • Защита для рук «Кестрель» увеличивает урон, наносимый оружием и энергию щитов.
  • Наплечники «Кестрель» увеличивают урон, наносимый в рукопашной и энергию щитов.
  • Набедренные контейнеры «Кестрель» увеличивают количество переносимых боеприпасов для тяжелого вооружения и энергию щитов.

Комплект «Эгида» – выручит, когда не спасет и лучшее снаряжение.


Комплект «Эгида» можно приобрести в Социальной Сети BioWare за 160 BioWare/MS Points.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская вариация комплекта, совсем разочаровала. Если прежни DLCишные женские броньки были не ахти, то этот вообще убил всю женственность в фигуре Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я об этом и говорю, вот если бы комплект как на арте, в вашем аватаре - вот это было бы в самый раз. А так робокоп какой-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это старый и перекрашеный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная ерунда. BioWare самим не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно когда видно,а это все старое только с лампочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку в названии новости не заметили.

Броне текстуру поменяли и новое DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я об этом и говорю, вот если бы комплект как на арте, в вашем аватаре - вот это было бы в самый раз. А так робокоп какой-то получается.

Скажем так:

некоторые поступки жен-шепарда немного не соответствуют стилю женственного персонажа.

(Тучанка - кроган - удар головой - ничего не вспомнили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад возможности хотя-бы просто снять шлем с имеющейся DLC брони, а тут нате - целый комплект запчастей. Насчет характеристик не знаю (для меня они важны только на безумии), но сама броня выглядит очень даже не плохо. Есть правда один существенный просчет - новый шлем нельзя использавать в безвоздушном пространстве (где от него есть хоть формальный толк) - вместо него надевается дефолтный шлем с забралом. А жаль, очень уж хотелось покрасоватся им на кварианском флоте.

P.S. А вот на Шепардиху эту бронь лучше не надевать - и без того брутальная женщина превращается в нечто неопределенного пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. У меня Джон Шепард это Судья Дрэд, а Джейн ещё хуже, на баб из Трансформеров смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте не будем, согласен - броня говно (да я считаю байовейр коммерчески мыслящими халявщиками, а МЕ2 дерьмовым продолжением), но она сделана с нуля: новая геометрия, новые текстуры, новые карты нормалей. Да, это работа пяти дней одного человека, но работа которая стоит денег и требует отдачи. Если ни хрена не разбираетесь в этом вопросе - промолчите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так давайте не будем, согласен - броня говно (да я считаю байовейр коммерчески мыслящими халявщиками, а МЕ2 дерьмовым продолжением), но она сделана с нуля: новая геометрия, новые текстуры, новые карты нормалей. Да, это работа пяти дней одного человека, но работа которая стоит денег и требует отдачи. Если ни хрена не разбираетесь в этом вопросе - промолчите.

Тогда в анонсе надо было припесать, что мол много сил потратили и средств, так что купите пожалуйста. Так чтоли? Что значит "разбираться"? Тут вопрос вкуса, а не в коммерческой составляющей и покрытии расходов. Если молчать, то и смысла в форуме нет вообще.

Скажем так:

некоторые поступки жен-шепарда немного не соответствуют стилю женственного персонажа.

(Тучанка - кроган - удар головой - ничего не вспомнили?)

В реалии да, но это игра. Может тогда давайте вспомним, что Миранда бегает чуть ли не в открытом космосе с дыхательной маской. Весь вопрос в эстетике. 

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня установил и испытал данный комплект... ничего так весч, мне понравилось.

Вот только рукава и штаны другие заюзал.

Изменено пользователем pleratenpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В реалии да, но это игра. Может тогда давайте вспомним, что Миранда бегает чуть ли не в открытом космосе с дыхательной маской. Весь вопрос в эстетике.

Я просто про то, что в ME2 довольно трудно увидеть женственную Шепард, если вообще возможно.

Особенно образу женственности способствуют шрамы, если играть за Ренегата.:good:

И плюс ко всему этому робокоп-стайл броня......миленько)

А еще из всей штурмовой команды шепа только у некоторых есть хоть какое-то подобие брони).(Это к эстетике.)

Изменено пользователем Gerkilleder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто про то, что в ME2 довольно трудно увидеть женственную Шепард, если вообще возможно.

Особенно образу женственности способствуют шрамы, если играть за Ренегата.:good:

И плюс ко всему этому робокоп-стайл броня......миленько)

А еще из всей штурмовой команды шепа только у некоторых есть хоть какое-то подобие брони).(Это к эстетике.)

В МЕ 1 помниться при одной модельке и разных текстурках шмотки на ж/шепе смотрелись лучше, а сейчас что, переодеваться в бронированный славянский шкаф? За ренегата не все играют, робокоп-стайл на бабу - это на любителя, я к примеру холодильники с сиськами както не очень... уж извините. Мне N7 как-то ближе... А броня посредственная... выглядит ((( ... но мне так кажется они это как кость голодным собакам бросили, уж извините за сравнение, мож к концу года сюжетными разродятся?

P/S : Сходила на кухню, у меня действительно брутальный холодильник...)))

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили, что больше не будет не сюжетных DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со многими - очередная пустышка от разработчиков. Платить деньги за робокопоподобный прикид с лампочками и за то что уже есть? ..... ну не знаю. Лично я покупать не буду, да и эффективность "Клыка" спорная, на любителя. Стандартная броня Альянса ничуть не хуже как минимум на внешний вид, ну а если еще пару тройку апдейтов купить (денег не много же) то и по характеристикам тоже самое будет. Политика дизайнеров убивает конечно. А вообще идея - господа коммерсанты, а может портируем броню из Gears of War, а? Реально старик Шепард супер брутально смотреться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тогда не портирование, а копирование. Движок то один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...