Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e2384750e933eb110ee1714bbe8e4ddd.jpg

Добейтесь власти… всеми возможными средствами

Сыграйте в эпичный сиквел Игры Года 2009 от прославленных критиками создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы – один из немногих, кто пережил разрушение вашей родины. Теперь вы вынуждены сражаться за собственную жизнь в беспрестанно меняющемся мире. Вам предстоит собрать самых смертоносных союзников, добиться богатства и славы и оставить свой след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем Восхождении к Власти начинается прямо сейчас.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в абсолютно новое приключение, которое длится целое десятилетие и изменяется от каждого принятого вами решения.
  • Проделайте свой путь к вершинам власти от одинокого беженца до почитаемого защитника страны.
  • Думайте как генерал и бейтесь как спартанец: новая динамичная боевая механика забросит вас прямиком в самое сердце сражения, вне зависимости от вашего класса.
  • Погрузитесь сильнее в мир Dragon Age: невиданные доселе кинематографичные переживания захватят ваш дух с самого начала и не отпустят уже никогда.
  • Исследуйте целое царство, исполненное в мельчайших деталях при помощи усовершенствованной графической системы и нового визуального стиля.

Официальный пресс-релиз

В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хока, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хок известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хока пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.

Системные требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 (минимальный индекс производительности Windows: 4,5)

Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше

AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше.

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб или лучше

NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Мб или лучше

7 Гб свободного пространства на жестком диске

DVD-привод, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц (или эквивалентный)

AMD Phenom II X3 2,8 ГГц (или эквивалентный)

Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше

NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше

Для поддержки DirectX 11: ATI 5850, NVIDIA 460 и выше.

Факты о DA 2


В игре по прежнему присутствуют такие расы, как гномы, эльфы и др., но играть будет возможность только за человека.Игрок сможет выбрать пол своего персонажа.
Dragon Age 2 - сингл-плеерная игра (сказано в теме о мультиплеере и кооперативном режиме).
Dragon Age: Начало будет получать патчи и DLC до самого выхода сиквела.
За протагонистом закреплена фамилия Хок (Howke).
Основным местом действия DA 2 станет Вольная Марка.
Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте, Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!".
Основной состав сценаристов DAO, включая Дэвида Гейдера, работают над сценарием DA 2.
Хок НЕ ребёнок Морриган.
Действие игры разворачивается в течении 10 лет.
Приблизительная дата выхода март 2011Главный герой будет озвучен.
Хок фереленденец. Он жил в Лотеринге во время событий DA:Начало.
Русской озвучки не будет. Только субтитры.
Не будет моральных выборов, как в Mass Effect: Герой / Отступник. О последствия своего выбора узнаете позже.
Нет особой организации. Мы не спасаем мир. Нет древнего зла.
Подтвержден перенос решении из Dragon Age:Начало и Dragon Age:Пробуждения в DA 2.
Диалоги будут построены по принципу Mass Effect. Будут доступны до 5 вариантов ответа.
На данный момент нет никакой информации о коллекционном и прочих дополненных изданиях игры.
Игрок решает, будет ли Хоук добрым правителем или беспринципным деспотом. Его называют Чемпионом - вопрос в том, кто же его так называет.
DLC из Начала тоже будут влиять на игру. Вы увидите персонажей из тех DLC в игре.
Партия героя по-прежнему вмещает до четырёх персонажей одновременно.
Будет как минимум 2 персонажа каждого класса, которые смогут присоединиться к игроку.
Состав партии сможет влиять на диалоги с NPC.
Левая сторона диалогового колеса может содержать возможности для сопартийцев вмешаться в разговор Хоука и NPC-собеседника.
Темный ритуал с Морриган не канон.
Инвентарь в игре будет.
Композитором опять станет Инон Зур. (Inon Zur)
Отец Хоука маг-отступник. Он обучил Бетани (и Хоука, если играть магом) искусству магии.
Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.


«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия»

Д.Гейдер, главный сценарист.

Manual.rar

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Manual.rar

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой стадии сейчас разработка? Дата выхода игры не радует.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На какой стадии сейчас разработка? Дата выхода игры не радует.

Это к разрабам. Но, судя по анонсу, основная работа по сюжету, концепции, созданию персонажей проделана.

А чем тебе дата-то не нравится?

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А чем тебе дата-то не нравится?

До выхода не так много уж времени. Игры подобного калибра не делаются и за год. Если разработка началась до релиза "Начало" - тогда ладно.

Надеюсь сиквел не превратится в экшон/эрпоге.

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода не так много уж времени. Игры подобного калибра не делаются и за год. Если разработка началась до релиза "Начало" - тогда ладно.

Полтора года. Нормальный срок для сиквела. Продолжение делается на том же движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До выхода не так много уж времени. Игры подобного калибра не делаются и за год. Если разработка началась до релиза "Начало" - тогда ладно.

Надеюсь сиквел не превратится в экшон/эрпоге.

"Начало" делали несколько лет. Наверняка осталось много наработок. И вообще, вселенная уже продумана, сюжет тоже наверняка был почти готов еще до выхода DAO, кое-что можно позаимствовать из первой части... К тому же от первой части до второй пройдет не год, а почти два года. 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ребят, считай меня нытиком, но имхо, то, что мы пока видим - деградация как минимум в сюжете.<br>Что было в первой части? Если говорить о выборе героя, то прежде всего это отход наконец-таки от традиционной фигни с ужасно благородным, ужасно прекрасным, ужасно несчастным ГГ-шемом, у которого враги сожгли родную хату и он пошел мстить всем и вся. Наконец-то можно было поиграть за что-то другое. Мне лично очень нравятся эльфы, потому что можно не играть за спасителя мира. Нет, спасти-то спасем, только Спасителем де факто не станем. Очень сомневаюсь, что шемы стали бы относиться к эльфу так. Ибо, что бы кто не говорил, но люди в мире ДА относятся к эльфам либо презрительно, либо со страхом. Я лично в игре, даже среди сопартийцев (Алистера в расчет не берем, таки ребенок вообще не принципиальный и слегка долбанутый, Стэна и Морриган под общее "люди" я лично не подвожу, их Ферелденцами сложно назвать), видела только эти чувства с разной степенью проявления. <br>И что теперь? Нас насильно загоняют в шкуры шема-Спасителя всего! Ну пипец, честно! Нет, 5если бы такое было в первой части, я бы и слова не сказала, но в сиквеле...Как-то странно со стороны Биоваров так делать. Очень странно.<br>По крайней мере меня данное нововведение очень и очень расстроило. И я буду ныть очень и очень долго, пока либо разработчики не покаются и не скажут, что это было минутное помутнение и эльфов с гномами вернут, либо добрые люди не скажут, что сделают мод, возвращающий возможность хотя бы эльфийскую внешность сделать.<br>И да, я считаю это в плане сюжета деградацией и упрощением.  Ибо зачем так утрамбовывать выбор игрока? Для чего? Для большей проработки игры? Уж не знаю, как все остальные, но я считаю, что интересно узнавать историю окружающего мира, а не свою собственную. А то что же, ходить мне по этой Вольной Марке и с интересом узнавать, что мой мужик, которым я играю (очень сомневаюсь, что смогу играть теткой человеческой, разве что во второй части будет романсибельный Стэн), вооон у того мужика сына убил, а той тетке цветок подарил? Уж увольте, если вживаться в роль, то так, чтобы ты и только ты отвечал за поступки своего ГГ, а значит и совершал их.<br><br>Блин, ну правда же не честно... Я смирилась с тем, что у шемов самый привилегированный финал (да и пролог), но то, что обще Тедовская дискриминация эльфов проела мозг еще и разработчикам... Я очень разочарована... =(<br>Давайте еще объявим, что в  ТОРе нельзя будет играть за неджедаев, заменяющих серых джедаев... <br>

Изменено пользователем Glemme
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BG за полтора года сделали за полтора года при этом полностбю на новом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полтора года. Нормальный срок для сиквела.

Дата выхода - март 2011. Полтора года, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дата выхода - март 2011. Полтора года, ага

Выход Dragon Age: Начало ноябрь 2009. В мае 2009 игра была уже готова. Полтора года будет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, считай меня нытиком, но имхо, то, что мы пока видим - деградация как минимум в сюжете.

Какая же это деградация, если мы видим классический сюжет от BioWare? Все тоже самое, как и везде, только опять поменялись немного декорации и тексты.

Мне лично очень нравятся эльфы, потому что можно не играть за спасителя мира. Нет, спасти-то спасем, только Спасителем де факто не станем.

Так станем же. Достаточно эпилоги прочитать.

Очень сомневаюсь, что шемы стали бы относиться к эльфу так. Ибо, что бы кто не говорил, но люди в мире ДА относятся к эльфам либо презрительно, либо со страхом.

На самом деле по правилам мира к ГГ-эльфу относились бы тоже либо презрительно (но скрывая это, у него же оружие и банда за спиной!), либо со страхом (оружие ведь...). Только в игре это не завезли. Разницы между ГГ-эльфом и человеком практически нет (да, в паре диалогов нам скажут чуть другое и мы скажем чуть другое, все). К ГГ-эльфу все относятся абсолютно спокойно (в таверну "Покусанный дворянин" заходим, где нас с радостью принимают, хотя должны были дать пинка под зад, если бы никаких объяснений не дали).

Я лично в игре, даже среди сопартийцев, видела только эти чувства с разной степенью проявления.

Принимаешь желаемое за действительное. Диалоги практически никак не различаются в зависимости от расы ГГ (разница лишь в паре мест без какого-либо скрытого подтекста).

И что теперь? Нас насильно загоняют в шкуры шема-Спасителя всего! Ну пипец, честно!

Зато есть большой шанс на то, что характер ГГ, отношение к нему НПС и сюжет будут проработаны куда лучше. Делая много предысторий, мы получим тоже самое, что и в ДАО, где разницы никакой особой нет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, движок в последнее время вообще один и тот же - UE3.5. BioWare с ним уже освоились и делают быстрее. Вообще, разработка DAO длилась более 5 лет и начать делать вторую часть они могли ещё давно. Думаю, после первого ME.

BG за полтора года сделали за полтора года при этом полностбю на новом движке

Тогда времена были другие. Тетрис тоже недолго разарбатывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда времена были другие. Тетрис тоже недолго разарбатывался

а что? движок у них есть. механика тоже. наполнить новым контентом, косметические улучшения для движка, механику подправить - и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, движок в последнее время вообще один и тот же - UE3.5. BioWare с ним уже освоились и делают быстрее. Вообще, разработка DAO длилась более 5 лет и начать делать вторую часть они могли ещё давно. Думаю, после первого ME.

Тогда времена были другие. Тетрис тоже недолго разарбатывался

Ну сравнивать Тетрис с ролевой игрой некорректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, разработка DAO длилась более 5 лет и начать делать вторую часть они могли ещё давно. Думаю, после первого ME.
Если бы они в ходе разработки не меняли концепцию игры - разработка прошла бы гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wegrim

Какая же это деградация, если мы видим классический сюжет от BioWare? Все тоже самое, как и везде, только опять поменялись немного декорации и тексты.

Ну да, это огромный шаг вперед, вернуться назад! Говорю же, надоели стандартные истории про Спасителя всего! Тем более, после такого разнообразия в первой части, играть за мерзких шемов рука не повернется...

Так станем же. Достаточно эпилоги прочитать.

Де юре. Де факто я сомневаюсь, что Ферелденцы, у которых расизм и снобизм в крови будут почитать именно эльфа-Спасителя. Они скорее забудут эту маленькую особенность ГГ.

На самом деле по правилам мира к ГГ-эльфу относились бы тоже либо презрительно (но скрывая это, у него же оружие и банда за спиной!), либо со страхом (оружие ведь...). Только в игре это не завезли. Разницы между ГГ-эльфом и человеком практически нет (да, в паре диалогов нам скажут чуть другое и мы скажем чуть другое, все). К ГГ-эльфу все относятся абсолютно спокойно (в таверну "Покусанный дворянин" заходим, где нас с радостью принимают, хотя должны были дать пинка под зад, если бы никаких объяснений не дали).

А ничего, что мы туда приходим вооруженные до зубов, да еще и с толпой громил?) Шемы может и мерзкие существа, но не тупые. ГГ - исключение из правил прежде всего потому, что он в начале - СС, потом - чувак с толпой вооруженных людей и сам не промах, чуть позднее - приближенный Эамона и повязанный с многими важными людьми, а под конец, тьфу, Спаситель!

Принимаешь желаемое за действительное. Диалоги практически никак не различаются в зависимости от расы ГГ (разница лишь в паре мест без какого-либо скрытого подтекста).

По отношению к ГГ они это скорее скрывали. По отношению к остальным эльфам, если те появлялись - нет.

Зато есть большой шанс на то, что характер ГГ, отношение к нему НПС и сюжет будут проработаны куда лучше. Делая много предысторий, мы получим тоже самое, что и в ДАО, где разницы никакой особой нет.

Про характер я уже писала. Я хочу чтобы это был мой ГГ, которого я могла идентифицировать с собой, а не ходить по игровому миру и думать, а что же еще этот идиот-шем натворил, за что мне придется расплачиваться.

Изменено пользователем Glemme
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, это огромный шаг вперед, вернуться назад! Говорю же, надоели стандартные истории про Спасителя всего! Тем более, после такого разнообразия в первой части, играть за мерзких шемов рука не повернется...

какой еще шаг вперед? в ДАО мы занимаемся спасением фелдрена от внезапно набежавшего древнего Зла во главе с Архидемоном, собирая армию союзников - сложно представить себе что-то менее оригинальное.

Де юре. Де факто я сомневаюсь, что Ферелденцы, у которых расизм и снобизм в крови будут почитать именно эльфа-Спасителя. Они скорее забудут эту маленькую особенность ГГ.

что тебе мешает нафантазировать недостающее в сиквеле?

По отношению к ГГ они это скорее скрывали. По отношению к остальным эльфам, если те появлялись - нет.

по отношению к гг расизм никак не проявлялся (иначе пришлось бы многое переделывать в игре). разработчики поняли, что это выглядело глупо, поэтому решили оставить гг человеком. к остальным расам расизм проявляться будет. а если вам всетаки хочется поиграть эльфом, к которому все испытывают расовую ненависть, но тщательно её скрывают - ничто вам не мешает представить, будто гг дао2 - эльф (вам это несложно), в таком случае раса на геймплей будет оказывать практически такое же влияние, как и в оригинале.

Про характер я уже писала. Я хочу чтобы это был мой ГГ, которого я могла идентифицировать с собой, а не ходить по игровому миру и думать, а что же еще этот идиот-шем натворил, за что мне придется расплачиваться.

ведьмака не любим? в любом случае, вы не в ту игру играете. одной из основных особенностей ДАО были ориджины, предыстории персонажа, т.е. предполагалось что гг таки придется расхлебывать навторенное им в прошлом. реализовали конечно это не очень, ну да ладно.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сравнивать Тетрис с ролевой игрой некорректно

Это такая же программа. Код. Сейчас детализация выше, объектов больше - больше и кода. Тетрис - самый примитивный представитель... /Чего?/ Baldur's Gate - уровень выше, DA2 - ещё выше. Дольше и разработка.

а что? движок у них есть. механика тоже. наполнить новым контентом, косметические улучшения для движка, механику подправить - и готово.

Ну, кхм, контент с механикой тоже долго. Движок уже полностью готов, возможно (наработки с ME2). DA2, можно сказать, уже разрабатывается 3 года, т.к. его основа - DAO

Если бы они в ходе разработки не меняли концепцию игры - разработка прошла бы гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, это огромный шаг вперед, вернуться назад! Говорю же, надоели стандартные истории про Спасителя всего! Тем более, после такого разнообразия в первой части, играть за мерзких шемов рука не повернется...

Нет никакого шага назад, в ДАО было все тоже самое. Мы там тоже проделывали путь из "грязи в князи", попутно спасая весь мир.

Де юре. Де факто я сомневаюсь, что Ферелденцы, у которых расизм и снобизм в крови будут почитать именно эльфа-Спасителя. Они скорее  забудут эту маленькую особенность ГГ.

Можно выдумывать все что угодно, можно писать разнообразные фанфики, мечтать о будущем, только в игре этого нет. А в игре мы ясно видим, что героем Ферелдена мы становимся, все нас боготворят и т.д. А эльф ли ГГ, человек ли, гном ли разницы никакой не играет (только 1 желание в диалоге с королем/королевой изменится).

ГГ - исключение из правил прежде всего потому, что он в начале - СС, потом - чувак с толпой вооруженных людей и сам не промах, чуть позднее - приближенный Эамона и повязанный с многими важными людьми, а под конец, тьфу, Спаситель!

Ой, ну не надо оправдывать разработчиков, которые не подарили нам принципиально разные диалоги, квесты и прочее при игре за другую расу (основной-то сюжет один, но все остальное...). При старте игры нам ясно говорят, что от расы будет зависеть отношение к нам, только вот этого незаметно.

По отношению к ГГ они это скорее скрывали. По отношению к остальным эльфам, если те появлялись - нет.

Примеры? Нет этого в игре, вообще. Что Лелиана, что Алистер, что Винн и прочие никак не показывают свое отношение к эльфам, они лишь одобряют поступки, которые им нравятся, и минусуют за поступки, которые им не по душе (и без разницы кому мы поможем, эльфу там или человеку, они оценивают поступок). 

Про характер я уже писала. Я хочу чтобы это был мой ГГ, которого я могла идентифицировать с собой, а не ходить по игровому миру и думать, а что же еще этот идиот-шем натворил, за что мне придется расплачиваться.

Ага, ну раз в игре нельзя поиграть за эльфов, то все, никак невозможно идентифицировать его с собой и прочее, прочее, прочее. Логично же  :)

А вообще, стоит прекратить этот оффтоп в этой теме, так как диалог уже понемногу смещается с акцентов на сюжете и ГГ второй части на обсуждение первой.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в DAO прохождение за эльфа и человека отличалось лишь предысторией, несколькими репликами и текстом в эпилоге. И ушами еще :) .

Никто не сказал, что во второй части у нас не будет выбора, кем делать ГГ. Внешность, пол, решения, политические и расовые пристрастия, отношения в команде – все это в любом случае останется на совести игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
какой еще шаг вперед? в ДАО мы занимаемся спасением фелдрена от внезапно

набежавшего древнего Зла во главе с Архидемоном, собирая армию

союзников - сложно представить себе что-то менее оригинальное.

В Ориджине нам хотя бы дали возможность играть не только распрекрасными Кусландами. Здесь же просто молотком прибивают к шемскому прошлому.

что тебе мешает нафантазировать недостающее в сиквеле?
Мб, здоровенный человеческий рост? Или отсутствие ушей? Я как бы могу нафантазировать что внутри, но сделать Алистера жгучим брюнетом с зелеными газами даже мне не под силу.
по отношению к гг расизм никак не проявлялся (иначе пришлось бы многое

переделывать в игре). разработчики поняли, что это выглядело глупо,

поэтому решили оставить гг человеком. к остальным расам расизм

проявляться будет.

Но почему человеком? Почему не эльфом? Вот это было бы здорово и неожитданно. А так... Ну да, давайте этот хок нежданчиком окажется прынцем на белом коне? *хотя я бы его лучше звала бы Хоук, как-то получше звучит, имхо*
ведьмака не любим? в любом случае, вы не в ту игру играете. одной из

основных особенностей ДАО были ориджины, предыстории персонажа, т.е.

предполагалось что гг таки придется расхлебывать навторенное им в

прошлом. реализовали конечно это не очень, ну да ладно.

В Ведьмака даже не играла, мне как бы трудновато ассоциировать себя с мужским персонажем, а в РПГ, для меня, главное это отыгрыш роли. Единственная игра, полностью пройденная мною за мужика (не беремся в расчет ГТА и иже с ними) - Дьябло. =) В предысториях мы хотя бы большую часть выбора делали сами! А тут, повторюсь, ходить и ожидать, последствие какое очередного идиотского поступка этого шема даст о себе знать? И да, ладно я сама решу, во что мне стоит или не стоит играть? =) З.Ы. Я таки подумала... Очень надеюсь, что разработчики хотя бы не будут закостеневать всё до такой степени, что показывать полностью всю родословную, да еще и основные вехи жизни/характера ГГ. Так что я пожалуй обращусь к опыту игры за Кусландов (а мой мальчик получился ярым человеконенавистником, из всех признающих только эльфов за расу, достойную на жизнь. Спасибо фантазии. обоснуй к этому я придумала довольно легко) и моя ГГ (если конечно её можно будет сделать хоть немного похожей на эльфов) в моем личном мозгу окажется а)полукровкой б) человеконенавистницей. Надеюсь, разработчики подобный простор для фантазии не отберут у меня. =) Изменено пользователем Glemme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но почему человеком? Почему не эльфом? Вот это было бы здорово и неожитданно. А так... Ну да, давайте этот хок нежданчиком окажется прынцем на белом коне? *хотя я бы его лучше звала бы Хоук, как-то получше звучит, имхо*

потому что у человека больше всего возможностей в мире игры. у остальных рас возможности ограничены, в силу их ущемленного положения в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гномы на поверхности не чем не ущемлены.

В Оригине хоть разнообразие было, а тут враги спалили родную хату и теперь надо мстить всем и вся.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что у человека больше всего возможностей в мире игры. у остальных рас возможности ограничены, в силу их ущемленного положения в обществе.

А разве это не добавило бы интереса в игру? Подняться не просто из грязи в князи (тем паче, честно, сомневаюсь я в неблагородном происхождение этого вашего Хоука), а из одного мира в совершенно другой, по ходу игры имея выбор не просто каким образом спасать людей, а спасать ли этих шемов вообще, или обезопасить мир в общем, не затрагивая интересы недружественных рас?

Ведь по миру ДА очень и очень и очень интересно могла бы выглядеть история какого-нибудь эльфа, желающего вернуть своему народу потерянную славу. Уж всяк лучше, чем очередное "Я весь такой замечательный, пойду-ка спасу мир, заодно корону себе под цвет глаз поберу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, значит Орлей мы не увидим... 

Да и вообще, не нравится мне это избитое восхождение из грязи в князи! Собирать банду самых отмороженых отморозков галактики мира, и бросаться удовлетворять свои подростковые комплексы("я им всем покажу! Они за все заплатят...  :cray: ").  :bad: 

Ладно, поживем увидим. Года через 1.5-2 игра выйдет, и надеюсь не повторится ситуация с МЭ2. В РПГ преемственность очень важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы на поверхности не чем не ущемленны

В Оригине хоть разнообразие было а тут враги спалили родную хату и теперь надо мстить всем и вся

В Оригине принцип был тот же самый: у тебя был дом, но теперь ты там жить не можешь. Можно считать, что он сгорел. Ну да, пара деталей отличалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...