Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e2384750e933eb110ee1714bbe8e4ddd.jpg

Добейтесь власти… всеми возможными средствами

Сыграйте в эпичный сиквел Игры Года 2009 от прославленных критиками создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы – один из немногих, кто пережил разрушение вашей родины. Теперь вы вынуждены сражаться за собственную жизнь в беспрестанно меняющемся мире. Вам предстоит собрать самых смертоносных союзников, добиться богатства и славы и оставить свой след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем Восхождении к Власти начинается прямо сейчас.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в абсолютно новое приключение, которое длится целое десятилетие и изменяется от каждого принятого вами решения.
  • Проделайте свой путь к вершинам власти от одинокого беженца до почитаемого защитника страны.
  • Думайте как генерал и бейтесь как спартанец: новая динамичная боевая механика забросит вас прямиком в самое сердце сражения, вне зависимости от вашего класса.
  • Погрузитесь сильнее в мир Dragon Age: невиданные доселе кинематографичные переживания захватят ваш дух с самого начала и не отпустят уже никогда.
  • Исследуйте целое царство, исполненное в мельчайших деталях при помощи усовершенствованной графической системы и нового визуального стиля.

Официальный пресс-релиз

В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хока, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хок известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хока пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.

Системные требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 (минимальный индекс производительности Windows: 4,5)

Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше

AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше.

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб или лучше

NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Мб или лучше

7 Гб свободного пространства на жестком диске

DVD-привод, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц (или эквивалентный)

AMD Phenom II X3 2,8 ГГц (или эквивалентный)

Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше

NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше

Для поддержки DirectX 11: ATI 5850, NVIDIA 460 и выше.

Факты о DA 2


В игре по прежнему присутствуют такие расы, как гномы, эльфы и др., но играть будет возможность только за человека.Игрок сможет выбрать пол своего персонажа.
Dragon Age 2 - сингл-плеерная игра (сказано в теме о мультиплеере и кооперативном режиме).
Dragon Age: Начало будет получать патчи и DLC до самого выхода сиквела.
За протагонистом закреплена фамилия Хок (Howke).
Основным местом действия DA 2 станет Вольная Марка.
Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте, Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!".
Основной состав сценаристов DAO, включая Дэвида Гейдера, работают над сценарием DA 2.
Хок НЕ ребёнок Морриган.
Действие игры разворачивается в течении 10 лет.
Приблизительная дата выхода март 2011Главный герой будет озвучен.
Хок фереленденец. Он жил в Лотеринге во время событий DA:Начало.
Русской озвучки не будет. Только субтитры.
Не будет моральных выборов, как в Mass Effect: Герой / Отступник. О последствия своего выбора узнаете позже.
Нет особой организации. Мы не спасаем мир. Нет древнего зла.
Подтвержден перенос решении из Dragon Age:Начало и Dragon Age:Пробуждения в DA 2.
Диалоги будут построены по принципу Mass Effect. Будут доступны до 5 вариантов ответа.
На данный момент нет никакой информации о коллекционном и прочих дополненных изданиях игры.
Игрок решает, будет ли Хоук добрым правителем или беспринципным деспотом. Его называют Чемпионом - вопрос в том, кто же его так называет.
DLC из Начала тоже будут влиять на игру. Вы увидите персонажей из тех DLC в игре.
Партия героя по-прежнему вмещает до четырёх персонажей одновременно.
Будет как минимум 2 персонажа каждого класса, которые смогут присоединиться к игроку.
Состав партии сможет влиять на диалоги с NPC.
Левая сторона диалогового колеса может содержать возможности для сопартийцев вмешаться в разговор Хоука и NPC-собеседника.
Темный ритуал с Морриган не канон.
Инвентарь в игре будет.
Композитором опять станет Инон Зур. (Inon Zur)
Отец Хоука маг-отступник. Он обучил Бетани (и Хоука, если играть магом) искусству магии.
Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.


«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия»

Д.Гейдер, главный сценарист.

Manual.rar

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Manual.rar

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения в худшую сторону
Чем конкретно? О абилках, колличестве шмота, свободы действий ничего плохого ещё не сказано и главное не показано.
а анонс с напоминаем о МЕ2 приводит к мысли не только к тем обрезанием которые уже произошли, но и другим "радостным" именениям аля МЕ2
А где в анонсе упоминания о МЭ 2? Система диалогов и озвучка ГГ? Начнём с того, что система диалогов могла быть и в первой части, она была задумана быть диалоговой системой ДА ещё за долго до ДА2.
Для РПГ-ников гораздо важнее что б сиквеле был больше мир для исследований, больше абилок у героев, больше классов, больше НПС можно взять в пати, больше рас, больше шмоток, разветвлений сюжет, больше диалогов, видеть последствия своих решений
Подтверждаю, поскольку сам РПГ-шник, НО... но неужели спустя столько игр не ясно, что Биовар не просто выпускает хорошие проекты, но и ориентируется на широкий рынок. Тру рпгшников всё меньше, а рынок игр должен развиваться. аудитория потребителей не маловажный аспект. Расширяя аудиторию приходится идти на компромисы и что-то убирать из жанра, что то добавлять свежее. Пока Биовар справляются довольно бодро, кстати. А шмотки кстати потом фанаты сделают, на нексусе такая красота для первого ДА валяется, что вааа @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что система диалогов могла быть и в первой части, она была задумана быть диалоговой системой ДА ещё за долго до ДА2.

Зато в конечном итоге ее не было. Так что...

Расширяя аудиторию приходится идти на компромисы и что-то убирать из жанра, что то добавлять свежее.

Если смотреть МЕ, так Био ничего нового и свежее для жанра не дали.

Тоже самое касается и ДА. Я вижу только работу скальпеля, но не кисти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в конечном итоге ее не было. Так что...
... Что?))) Тебе по душе больше 6-7-8-9 диалоговых опций, среди которых стоящих всего две-три (остальное полная вода) или всего три опции но при этом все они влияют на игру? Я конечно не говорю, что в ДА 2 они будут критично отличаться, но надеюсь это не будет сливом диалогов как в первом МЭ... Дважды на одни грабли не наступают.... Наверно О_о
Тоже самое касается и ДА. Я вижу только работу скальпеля, но не кисти..
больше оптимизма, Драгни.) Ничего критично плохого о игре сказано не было кроме системы диалогов и озвучки ГГ, и то я сомневаюсь что это на столько плохо, чтобы стоило из-за этого устраивать такую кирпичную атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они обязаны кому-то что-то писать? Они вам НИЧЕГО не обязаны. Перенос сэйвов вполне мог быть, и что ТЫ их профукал, ТВОЯ вина, а не "они садисты". Надо - проходи ещё раз, нет - играй со стандартным вариантом, а сопли подтирать и о сохранениях заботится, никому они не обязаны. Задолбало это дебильное нытьё.

Я что ныл? Нет. Они с самого начала о переносе сейвов говорили? Не говорили. Пусть намекали, но намёки знаете ли штука хитрая, она никаких гарантий не даёт. Я вообще не против сейвов, но предупреждать нужно заранее. Тем более коль там совершенно другая история, то как именно, что и на что повлияет? Отличий будет явно не больше, чем в ME2, если не меньше. Ну а вообще надо бы подождать и решить стоит оно того или нет.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам покажут целую страну в Тедасе, а именно Вольную Марку. Этого разве мало? Потом и до других стран наверняка доберутся.

Зачем? Классов вполне достаточно и они закрывают все игровые потребности. Быть может специализации для них стоит добавить, но новые классы ни к чему.

Важно не количество, а качество. Зачем нам нужны 20 истуканов с парочкой диалогов? Уж лучше тогда иметь 5 или 6 сопартийцев, но с разнообразными диалогами, заданиями и прочими прелестями.

В ДАО уже были показаны все расы, населяющие Тедас. Больше их не предвидится.

Вот бы и анонсировали что действия бут происходить в Вольной Марке, Орлее, по бываете и Фералдене - это был б более положительная информация.

Тут согласен, по привычке назвал классами

Я имел в виду в пати, а не сидящих в лагере. Мне 20-ть в лагере то же не нужны, а вот в пати от +1, +2 персов не отказался бы.

Все таки в большенстве РПГ рас по более чем 3 (демонов бум считать 4-ой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не против сейвов, но предупреждать нужно заранее.

Времени до релиза еще очень много, так что они вполне предупредили заранее. Другое дело, что тебе не хочется проходить ДАО еще пару раз, но причем здесь BioWare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что ныл? Нет. Они с самого начала о переносе сейвов говорили? Не говорили. Пусть намекали, но намёки знаете ли штука хитрая, она никаких гарантий не даёт. Я вообще не против сейвов, но предупреждать нужно заранее. Тем более коль там совершенно другая история, то как именно, что и на что повлияет? Отличий будет явно не больше, чем в ME2, если не меньше. Ну а вообще надо бы подождать и решить стоит оно того или нет.

"Они садисты, опять играть 70 часов, я больше не смогу" добавте в конце "хнык-хнык" так от нытья вообще не отличишь.

Ещё раз повторяю, они не обязаны вас предупреждать. У меня сохранения лежат на флэшке, хотя перед ДЭ2 всё равно перепройду, чтобы всё вспомнить. Трудно было скинуть или просто сохранить сэйвы? Ваши проблемы. Но ныть что БиоВари такие гады что вас бедненького не предупредили, это уже идиотизм.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Что?))) Тебе по душе больше 6-7-8-9 диалоговых опций, среди которых стоящих всего две-три (остальное полная вода) или всего три опции но при этом все они влияют на игру? Я конечно не говорю, что в ДА 2 они будут критично отличаться, но надеюсь это не будет сливом диалогов как в первом МЭ... Дважды на одни грабли не наступают.... Наверно О_о

Нет, там поболее "не воды", хотя по сравнению с тем что было раньше, конечно это вода..

Три выбора это опять же золотой стандарт good|neutral|evil ну или около того, ну любят это Био.. любят. Мне не хочется довольствоваться 3 выборами, я как всегда хочу хоть 5к) Все же ради этого в РПГ и играю.

Не наступали? Два МЕшника они уже выпустили)

больше оптимизма, Драгни.) Ничего критично плохого о игре сказано не было кроме системы диалогов и озвучки ГГ, и то я сомневаюсь что это на столько плохо, чтобы стоило из-за этого устраивать такую кирпичную атаку.

Про оптимизм можно говорить кому угодно, но не мне) Я таки олдфаг, следящий за Био уже десяток лет, и с каждым годом все проекты идут не в приятное мне русло, особенно если посмотреть откуда они стартовали.

На самом деле диалоговая система это самое важное, что уже крайне настораживает. Потому как кольцо, оно и есть кольцо, что с ним не делай. А озвученный ГГ изрядно сократит диалоги, ибо это очень затратно. (Можно не приводить пример Альфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени до релиза еще очень много, так что они вполне предупредили заранее. Другое дело, что тебе не хочется проходить ДАО еще пару раз, но причем здесь BioWare?

Просто когда ты убил под 70 часов ценой своего времени длинной допустим с месяц, истоптал одни и те же земли раз 100, насмотрелся на одни и те же рожи лица, то кому оно не надоест. Конечно понимаю, что дело времени и всё лечится. Но вот взять же ME предупредили же заранее. А для меня это знак, чтобы не тратил все силы на одну игру и на самые мельчайшие квесты, которые ты знаешь, что они не интересны и ничего хорошего не дадут. Вот я растянулся на всю игру и все квесты. Почувствовал её на все 100%, чтоб на месяцев 6 ещё хватило, чтобы обойтись без неё. А ту Windows переустановил и о сейвах можно не беспокоиться, ведь они больше не понадобятся. И тут на те вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле диалоговая система это самое важное, что уже крайне настораживает. Потому как кольцо, оно и есть кольцо, что с ним не делай. А озвученный ГГ изрядно сократит диалоги, ибо это очень затратно.  (Можно не приводить пример Альфы)

В Альфе с диалогами всё было отлично. Насчёт затрат, так можно много сэкономить, не делая хотя бы предисторий, вместо озвучки кучи ненужных неписей можно вложить теже деньги в озвучку ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не обязаны они, согласен. Игру пройду на 100%? Пройду. Хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру анонсировали несколько дней назад. Какая нафиг информация? Это только анонс (хотя ежу кхм... кому угодно понятно что её делают) и просто некоторая информация. Всё. Трейлер будет через месяц. Слишком много хотите.

Вот такую информацию могли бы и не анонсировать. :)

А вы хоть что-то об этом "ЧАМПИОНЕ" знаете? Вы нихрена о нём не знаете, но всё же продолжаете что-то утверждать.

А нахрена мне о нем, что-то знать? Если мне захочется что-то узнать, то я могу и капитаном Шепардом поиграть, еще раз говорю DA:O не МЕ, и не фига тут прибивать ГГ к одному месту. 

И? Кто сказал что всего этого не будет в ДЭ2? Из-за того что герой будет озвучен? Есть много хороших игр где ГГ озвучен, и диалоги очень классные (Готика, Альфа Протокол).

А кто сказал, что это будет? В анонсе обычно плюшки говорят, вот только для DA это не плюшки, а хрюшки блин о. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, там поболее "не воды", хотя по сравнению с тем что было раньше, конечно это вода..
Именно. Классику жанра всё равно не вернуть в сердца разрабов. Не будет больше такого.
Мне не хочется довольствоваться 3 выборами, я как всегда хочу хоть 5к)
)))) Согласен) но на примере кольца МЭ - оно вроде как до шести опций диалога поддерживает. Три это так - стандартный минимум. Я ещё не совсем понял. В ДА 2 вместо текста будут иконки эмоций?   :blink:
Два МЕшника они уже выпустили
   :-D Ну трилогию то им надо доделать)
Я таки олдфаг, следящий за Био уже десяток лет, и с каждым годом все проекты идут не в приятное мне русло, особенно если посмотреть откуда они стартовали.
Рынок сейчас другой совершенно) Старых Биоваров (да и не только их) уже не вернуть. Но в сравнении с другими они держат планку качества игр хотябы в визуальном плане. Играть приятно) Делать игры ТАКОГО качества геймплея как тот же БГ, но с применением современных технологий чертовски накладно. К сожалению никто на это не пойдёт. Эпоха графики и визуального стиля.
А озвученный ГГ изрядно сократит диалоги, ибо это очень затратно. (Можно не приводить пример Альфы)
Согласен. Из-за этого они даже отказались в Альфе от Ж-ГГ. :( Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто когда ты убил под 70 часов ценой своего времени длинной допустим с месяц, истоптал одни и те же земли раз 100, насмотрелся на одни и те же рожи лица, то кому оно не надоест.

И что? Я вот перешел с русской локализации на оригинал, в итоге все мои сейвы полетели в трубу, так как имена на русском языке не читаются. И мне вполне хватит того времени, что осталось до ДА2 для создания тех сейвов, которые мне нужны, хотя и играю в последнее время довольно редко.

Но вот взять же ME предупредили же заранее.

Остается больше полугода до выхода ДА2. Разве это мало? Да и наверняка потом появятся сайты, где можно будет взять сохранения из первой части (как случилось с МЕ).

А нахрена мне о нем что то знать? Если мне захочется что то узнать то я могу и капитаном Шепардом поиграть, еще раз говорю DA:O не МЕ, и не фига тут прибивать ГГ к одному месту.

Меняем "Чемпион Киркуолла" на "Герой Ферелдена". Что-то изменилось? Нет, смысл тот же, только название разное.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такаю информацию могли б и не анонсировать <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

А нахрена мне о нем что то знать? Если мне захочется что то узнать то я могу и капитаном Шепардом поиграть, еще раз говорю DA:O не МЕ, и не фига тут прибивать ГГ к одному месту. 

А кто сказал что это будет? В анонсе обычно плюшки говорят, вот только для DA это не плюшки, а хрюшки блин о <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

 

И какая разница, если бы её не анонсировали? Нытиков на форумах осталось бы столько же, но было бы куда больше дебильных догадок и предположений (да хотя бы в тему новосей сходить). И когда-нибудь (до игры, или после неё) всё это нытьё было бы. Нытиков-фанбоев не убавится хоть как.

 

А нахрена мне о нем что то знать? Если мне захочется что то узнать то я могу и капитаном Шепардом поиграть, еще раз говорю DA:O не МЕ, и не фига тут прибивать ГГ к одному месту. 

 

Вот если нихрена не знаете, то не говорите. Вы же судите ничего не знаю.

А кто сказал что это будет? В анонсе обычно плюшки говорят, вот только для DA это не плюшки, а хрюшки блин о <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

 

Нормальные люди сначала вводят в курс дела, когда, где и кто, а не говорят какие будут новые способности и заклинания, типа "У вас будет способность бить врага щитом по голове"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Я вот перешел с русской локализации на оригинал, в итоге все мои сейвы полетели в трубу, так как имена на русском языке не читаются. И мне вполне хватит того времени, что осталось до ДА2 для создания тех сейвов, которые мне нужны, хотя и играю в последнее время довольно редко.

Остается больше полугода до выхода ДА2. Разве это мало? Да и наверняка потом появятся сайты, где можно будет взять сохранения из первой части (как случилось с МЕ).

В том то и дело, что мне из-за учёбы времени не хватит.

Тем, кто проходит я не доверяю. Своё это своё, не чужое. Твои поступки, не чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что ныл? Нет. Они с самого начала о переносе сейвов говорили? Не говорили. Пусть намекали, но намёки знаете ли штука хитрая, она никаких гарантий не даёт. Я вообще не против сейвов, но предупреждать нужно заранее. Тем более коль там совершенно другая история, то как именно, что и на что повлияет? Отличий будет явно не больше, чем в ME2, если не меньше. Ну а вообще надо бы подождать и решить стоит оно того или нет.

Зная фирменный стиль Био?! Видя пример Масса?! Учитывая, насколько популярной стала фишка с переносами?! Стоило только сложить 2 и 2... как еще они должны были намекнуть, вернее, насколько толстым этот намек должен был быть? И вобще, такая жалоба... пусть это будет самой большой "проблемой" ДА2. А некоторые вот с Ведьмака пыль сдувают, ради сейвов, перенос которых ВДРУГ решили прикрутить поляки, и ничего...

Изменено пользователем Riveyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альфе с диалогами всё было отлично. Насчёт затрат, так можно много сэкономить, не делая хотя бы предисторий, вместо озвучки кучи ненужных неписей можно вложить теже деньги в озвучку ГГ.

Я уже в новости по 5фактам сказал. В Альфе был нюанс с 4 диалогами и дальнейшими развилками. Это был мощный сторидрайвен, даже не смотря на нюансы с различными ситуациями в трех областях.

Это совсем не то что подходит таким играм как ДА.

Да, и Альфа таки вышла короткая, плюс ГГ только мужчина. а в ДА2 будет и жг и мг.

Ох, предыстории сжирают меньше ресурсов, чем море диалогов одного ГГ в обоих полах.

В ДА 2 вместо текста будут иконки эмоций?
Точно не известно как, но иконки.. цветные, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если нихрена не знаете, то не говорите. Вы же судите ничего не знаю.

А я и говорю то что знаю. То что МЕ игра о капитане Шепарде, а вот то что DA:2 это игра чампиона Хаука - это новость, и отнюдь как ни странно для многих не радостная

 

Нормальные люди сначала вводят в курс дела, когда, где и кто, а не говорят какие будут новые способности и заклинания, типа "У вас будет способность бить врага щитом по голове"

А ни кто и не просит подробностей, важнее знать что будет лучше во 2-ой части по сравнению с 1-ой. Пока я тока увидел что лучше будут кинематографические эффекты, а то что выбор по расам сокращен? Вы много знаете РПГ-х игр где раса жестко прибита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная фирменный стиль Био?! Видя пример Масса?! Учитывая, насколько популярной стала фишка с переносами?! Стоило только сложить 2 и 2... как еще они должны были намекнуть, вернее, насколько толстым этот намек должен был быть? И вобще, такая жалоба... пусть это будет самой большой "проблемой" ДА2. А некоторые вот с Ведьмака пыль сдувают, ради сейвов, перенос которых ВДРУГ решили прикрутить поляки, и ничего...

Что значит стиль? Если они в одной единственной игре(Mass Effect) решили сделать жалкий перенос достижений, так это ни о чём в будущем, что могло бы повлиять допустим на такую игру, как DA говорить не может.

Я не собираюсь спорить или охреневать какие они хитрецы или что они там ещё задумали. Я не из тех людей, что если начал ныть, то должен ныть до конца. Перенос, так перенос. Не надорвусь. Пройду игру ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русской озвучки не будет. Ура! Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит стиль? Если они в одной единственной игре(Mass Effect) решили сделать жалкий перенос достижений, так это ни о чём в будущем, что могло бы повлиять допустим на такую игру, как DA говорить не может.

Я не собираюсь спорить или охреневать какие они хитрецы или что они там ещё задумали. Я не из тех людей, что если начал ныть, то должен ныть до конца. Перенос, так перенос. Не надорвусь. Пройду игру ещё раз.

фирменный стиль - это преемственность, каждая новая игра не становится революцией, относительно предшественника, кагбе.

Может не надо, раз игра такое уг, которая не стоит 70 часов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирменный стиль - это преемственность, каждая новая игра не становится революцией, относительно предшественника, кагбе.

Может не надо, раз игра такое уг, которая не стоит 70 часов? :)

Я не говорю, что игр уг. Знаете ли не все и не каждой игре могут с лёгкостью уделять такое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aizek ты уже на три страницы вайн развел, чес слово прекрати, до анонса тебе никто бы не сказал о переносе сейвов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aizek ты уже на три страницы вайн развел, чес слово прекрати, до анонса тебе никто бы не сказал о переносе сейвов...

Вообще эти 3 страницы не я развёл. У других разговор о новых диалогах. Я лишь отвечал на вопросы и высказал своё мнение по этому поводу, всё, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...