Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e2384750e933eb110ee1714bbe8e4ddd.jpg

Добейтесь власти… всеми возможными средствами

Сыграйте в эпичный сиквел Игры Года 2009 от прославленных критиками создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы – один из немногих, кто пережил разрушение вашей родины. Теперь вы вынуждены сражаться за собственную жизнь в беспрестанно меняющемся мире. Вам предстоит собрать самых смертоносных союзников, добиться богатства и славы и оставить свой след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем Восхождении к Власти начинается прямо сейчас.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в абсолютно новое приключение, которое длится целое десятилетие и изменяется от каждого принятого вами решения.
  • Проделайте свой путь к вершинам власти от одинокого беженца до почитаемого защитника страны.
  • Думайте как генерал и бейтесь как спартанец: новая динамичная боевая механика забросит вас прямиком в самое сердце сражения, вне зависимости от вашего класса.
  • Погрузитесь сильнее в мир Dragon Age: невиданные доселе кинематографичные переживания захватят ваш дух с самого начала и не отпустят уже никогда.
  • Исследуйте целое царство, исполненное в мельчайших деталях при помощи усовершенствованной графической системы и нового визуального стиля.

Официальный пресс-релиз

В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хока, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хок известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хока пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.

Системные требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 (минимальный индекс производительности Windows: 4,5)

Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше

AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше.

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб или лучше

NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Мб или лучше

7 Гб свободного пространства на жестком диске

DVD-привод, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц (или эквивалентный)

AMD Phenom II X3 2,8 ГГц (или эквивалентный)

Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше

NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше

Для поддержки DirectX 11: ATI 5850, NVIDIA 460 и выше.

Факты о DA 2


В игре по прежнему присутствуют такие расы, как гномы, эльфы и др., но играть будет возможность только за человека.Игрок сможет выбрать пол своего персонажа.
Dragon Age 2 - сингл-плеерная игра (сказано в теме о мультиплеере и кооперативном режиме).
Dragon Age: Начало будет получать патчи и DLC до самого выхода сиквела.
За протагонистом закреплена фамилия Хок (Howke).
Основным местом действия DA 2 станет Вольная Марка.
Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте, Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!".
Основной состав сценаристов DAO, включая Дэвида Гейдера, работают над сценарием DA 2.
Хок НЕ ребёнок Морриган.
Действие игры разворачивается в течении 10 лет.
Приблизительная дата выхода март 2011Главный герой будет озвучен.
Хок фереленденец. Он жил в Лотеринге во время событий DA:Начало.
Русской озвучки не будет. Только субтитры.
Не будет моральных выборов, как в Mass Effect: Герой / Отступник. О последствия своего выбора узнаете позже.
Нет особой организации. Мы не спасаем мир. Нет древнего зла.
Подтвержден перенос решении из Dragon Age:Начало и Dragon Age:Пробуждения в DA 2.
Диалоги будут построены по принципу Mass Effect. Будут доступны до 5 вариантов ответа.
На данный момент нет никакой информации о коллекционном и прочих дополненных изданиях игры.
Игрок решает, будет ли Хоук добрым правителем или беспринципным деспотом. Его называют Чемпионом - вопрос в том, кто же его так называет.
DLC из Начала тоже будут влиять на игру. Вы увидите персонажей из тех DLC в игре.
Партия героя по-прежнему вмещает до четырёх персонажей одновременно.
Будет как минимум 2 персонажа каждого класса, которые смогут присоединиться к игроку.
Состав партии сможет влиять на диалоги с NPC.
Левая сторона диалогового колеса может содержать возможности для сопартийцев вмешаться в разговор Хоука и NPC-собеседника.
Темный ритуал с Морриган не канон.
Инвентарь в игре будет.
Композитором опять станет Инон Зур. (Inon Zur)
Отец Хоука маг-отступник. Он обучил Бетани (и Хоука, если играть магом) искусству магии.
Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.


«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия»

Д.Гейдер, главный сценарист.

Manual.rar

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Manual.rar

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот не понравилось что от легкого тычка, ПТ ровным слоем размазываются по местности.(Может это конечно в демке так...) Ничего не имею против фонтанов крови, но похоже на взрывы помидоров при высокой температуре (даже и не спрашивайте откуда такие сравнения..). А вот маг порадовал очень. И именно анимацией. Чувствуется что под рукой именно Маг а не самоходная гаубица-раскаряка с фейерверками как в первом ДА, то ручкой так сделает, то посохом хитро махнет, весельчак вобщем. Но все же это именно самостоятельная игра в мире ДАО. Упор именно на зрелищность, на рассказывание истории. И да дисбаланс чувствуется даже мне, а я человек далекий от таких вещей (опять... может это в демке так, я не знаю.). Всегда цепляюсь за сюжет. В управлении кстати один в один как ДАО, только все быстрее без подбежал-замахнулся-подождал пока враг к тебе вежливо повернется-ударил, ДАО на ускоренной съемке так же смотрелась. По заклинаниям так и не поняла есть ли там моя любимая Снежная Буря. Кто нибудь ее заметил?

принципиально буду играть магом, потому как сдается мне, на магах и церкви сюжет завязан. Да и Андерс со своим восстанием как бе намекает. Хотя это уже все и без меня знают... Чего это я?...blush2.gif

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, будут ли проблемы при переноси сейвов из пиратки DA:O на лицензионную DA II?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы у Хоука семья то не бедная - обычно такие семьи скопом живут да и как выше мама с НИМ живет, а не он

Я плачу,и :cray::-D

Хоук живет у мамы, ну на крайний мама живет у него, и он не живет с мамой, и мама с ним не живет, кровосмешение получается какое то. Учим русский язык.

По игре эффектно красиво оригинально построены диалоги, по крайне мере нащупываешь нить разговора исходя из предпочтений твое го собеседника.

единсвенный вопрос тактика и прокачка персонажа, не превратиться ил они в одно кнопочный, ну двух кнопочный где давишь 2 скила разнося все в пух и прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, интересно стало сколько вещей дают по акциям исключая предзаказ. И так:

1. Две книги за миллион скачиваний демо версии. Правда там три дня осталось, а скачало только 550 тысяч.

2. The Ring of Whispers за покупку на сумму более 15$ в Epic Weapons.

3. Доспех сэра Айзека за покупку Dead Space 2.

4. Hindsight - по какой-то там акции.

5. Hayder's Razor за прохождение демо версии.

6. Предметы из Legends.

Что я упустил?

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натурально гора дисбалансирующего хламья.

Но всё- таки я сделал предзаказ( не предметов ради, а понта поддержки BioWare), да и броня Айзека, если что, будет при мне. Вот видите, даже мне, вообще не поддерживающего политику дополнительных предметов с DLC, что- то да перепало, даже особо для этого не стараясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем попробую для себя подытожить что нравится - что не нравится в игре до выхода, а потом сравню впечатления после выхода)

Плюсы:

- идея кадрированого повествования

- интерактивность мира

- Бетани Х)

- цветовая гамма

- модельки персонажей

- частично боевка, а именно то что лучники луком могут долбануть и прочее в том же духе

Нейтральные впечатления:

- дизайн окружения, да пуст, но как-то не критично к этому отношусь

Минусы:

- диалоги

- ШепардХоук во всех его/ее проявлениях

- прыжки с переподвыпердом в боях

- DLC

- интерфейс(не так критично, как предыдущие пункты, но все же)

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали этого неудобного оборотня. В оргинале его оставили только ради Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет что нет специализации по бою с посохом. С такой то шикарной его анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не любила мага воина в оригинале, но тут он просто просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с диалогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе заклинания ближнего боя неплохо смотрятся даже в плане анимации (особенно то что с ледяным конусом сделали). Да и доспехи на вид не сильно легкие.

При желании можно будет собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уря) есть 1 000 000 Скачиваний ) как то резко набрались ) за два часа 150 000 ) хотя нет :( скинули до 800 000...

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там биовари весь день чудят с цифрами скачки? Вроде бы читал что какие-то дыры обнаружили, потом обнулили... можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там биовари весь день чудят с цифрами скачки? Вроде бы читал что какие-то дыры обнаружили, потом обнулили... можно подробней?

Они не обнулили, а просто удалили "ложные" скачивания. Это еще вчера было, сегодня вероятно тоже, удалят сколько-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну плюшки мы свои точно получим уже, можно не беспокоиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит автор - лучшая РПГ десятилетия. Разговоры в игре стали гораздо веселее, и вообще намного круче чем в ДАО, решения стали действительно влиять на развитие сюжетной линии, при чем это лучшее что придумывали с разветвленностью! Также автор написал что игра полностью использует все задумки и мифологию не реализованные в ДАО! Так что вот так. И она стала мрачнее. Плюс ко всему Bioware не стали делать "то же самое", и игра меньше похожа на оригинал - она стала намного лучше и интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне вполне ожидаемая оценка от журнала. Вот если бы эдак 70- 80 поставили, то это было бы интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне вполне ожидаемая оценка от журнала. Вот если бы эдак 70- 80 поставили, то это было бы интересно))

Ну не думаю что все уже так куплено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта РПГ может быть лучшей в десятилетии только на консолях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм...разброс мнений разных журналов. Люблю противоречивые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто не побоится поставить новому бестселлеру от BioWare низкую оценку? М? Честного журналиста или заклюют негодующие фанаты( нечто похожее с рецензией на Мафию 2 от Игромании), или выгонят с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DA2 более консольная это не значит что она плохая...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить меч, обещанный за прохождение демки войдя в сеть? В сеть вошла, в нижнем левом углу главного меню написано, что соединено с тем то адресом. Начинаю новую игру, прохожу, нигде ничего не написано, ни в игре ни на странице в биоваре сошиал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить меч, обещанный за прохождение демки войдя в сеть? В сеть вошла, в нижнем левом углу главного меню написано, что соединено с тем то адресом. Начинаю новую игру, прохожу, нигде ничего не написано, ни в игре ни на странице в биоваре сошиал.

Если пройти демку, будучи подключенным к своей учетной записи, то на этой странице должен появится предмет Hayder's Razor/Лезвие Хайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие предметы можно получить бесплатно? У меня есть лезвие Хайдера (прохождение демки) и нечто Hindsight за подписку. Есть еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...