Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e2384750e933eb110ee1714bbe8e4ddd.jpg

Добейтесь власти… всеми возможными средствами

Сыграйте в эпичный сиквел Игры Года 2009 от прославленных критиками создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы – один из немногих, кто пережил разрушение вашей родины. Теперь вы вынуждены сражаться за собственную жизнь в беспрестанно меняющемся мире. Вам предстоит собрать самых смертоносных союзников, добиться богатства и славы и оставить свой след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем Восхождении к Власти начинается прямо сейчас.

Ключевые особенности:

  • Погрузитесь в абсолютно новое приключение, которое длится целое десятилетие и изменяется от каждого принятого вами решения.
  • Проделайте свой путь к вершинам власти от одинокого беженца до почитаемого защитника страны.
  • Думайте как генерал и бейтесь как спартанец: новая динамичная боевая механика забросит вас прямиком в самое сердце сражения, вне зависимости от вашего класса.
  • Погрузитесь сильнее в мир Dragon Age: невиданные доселе кинематографичные переживания захватят ваш дух с самого начала и не отпустят уже никогда.
  • Исследуйте целое царство, исполненное в мельчайших деталях при помощи усовершенствованной графической системы и нового визуального стиля.

Официальный пресс-релиз

В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хока, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хок известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хока пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.

Системные требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 (минимальный индекс производительности Windows: 4,5)

Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше

AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше.

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб или лучше

NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Мб или лучше

7 Гб свободного пространства на жестком диске

DVD-привод, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц (или эквивалентный)

AMD Phenom II X3 2,8 ГГц (или эквивалентный)

Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше

NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше

Для поддержки DirectX 11: ATI 5850, NVIDIA 460 и выше.

Факты о DA 2


В игре по прежнему присутствуют такие расы, как гномы, эльфы и др., но играть будет возможность только за человека.Игрок сможет выбрать пол своего персонажа.
Dragon Age 2 - сингл-плеерная игра (сказано в теме о мультиплеере и кооперативном режиме).
Dragon Age: Начало будет получать патчи и DLC до самого выхода сиквела.
За протагонистом закреплена фамилия Хок (Howke).
Основным местом действия DA 2 станет Вольная Марка.
Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте, Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!".
Основной состав сценаристов DAO, включая Дэвида Гейдера, работают над сценарием DA 2.
Хок НЕ ребёнок Морриган.
Действие игры разворачивается в течении 10 лет.
Приблизительная дата выхода март 2011Главный герой будет озвучен.
Хок фереленденец. Он жил в Лотеринге во время событий DA:Начало.
Русской озвучки не будет. Только субтитры.
Не будет моральных выборов, как в Mass Effect: Герой / Отступник. О последствия своего выбора узнаете позже.
Нет особой организации. Мы не спасаем мир. Нет древнего зла.
Подтвержден перенос решении из Dragon Age:Начало и Dragon Age:Пробуждения в DA 2.
Диалоги будут построены по принципу Mass Effect. Будут доступны до 5 вариантов ответа.
На данный момент нет никакой информации о коллекционном и прочих дополненных изданиях игры.
Игрок решает, будет ли Хоук добрым правителем или беспринципным деспотом. Его называют Чемпионом - вопрос в том, кто же его так называет.
DLC из Начала тоже будут влиять на игру. Вы увидите персонажей из тех DLC в игре.
Партия героя по-прежнему вмещает до четырёх персонажей одновременно.
Будет как минимум 2 персонажа каждого класса, которые смогут присоединиться к игроку.
Состав партии сможет влиять на диалоги с NPC.
Левая сторона диалогового колеса может содержать возможности для сопартийцев вмешаться в разговор Хоука и NPC-собеседника.
Темный ритуал с Морриган не канон.
Инвентарь в игре будет.
Композитором опять станет Инон Зур. (Inon Zur)
Отец Хоука маг-отступник. Он обучил Бетани (и Хоука, если играть магом) искусству магии.
Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.


«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия»

Д.Гейдер, главный сценарист.

Manual.rar

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Manual.rar

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с псаикс проблемы были. хоть и карта NVIDIA.. к примеру играю, играю, тут не с того не с сего включается PhyX и с 40 фпс, падает до 15....... я вот сейчас снес все драйвера под чистую, и поставил вообще все с нуля. проблема вроде-бы пока что не всплыла вновь...

а вот можно по подробней, на каком ноутбуке ставил, какие настройки были... и сколько игра выдавала фпс...

ну или те кто с ноутбуков играет, какие у вас конфигурации, и как с производительностью в полной версии..?

уменя Radeon,пробовал на ХР и 7ке,результат один и тот же,откуда можно скачать последнюю версию физика?ато на офф сайте нвидии непойму где и чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уменя Radeon,пробовал на ХР и 7ке,результат один и тот же,откуда можно скачать последнюю версию физика?ато на офф сайте нвидии непойму где и чё

ну так Radeon и не должен поддерживать PhysX, это фишка для NVIDIA, а ATIшные карты эта фича будет только тормозить.. есть какие-то эмуляторы для ATI, но не стоит их качать, ибо производительность очень страдает..(а эффект, ну очень незначителен)

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так Radeon и не должен поддерживать PhysX, это фишка для NVIDIA, а ATIшные карты эта фича будет только тормозить.. есть какие-то эмуляторы для ATI, но не стоит их качать, ибо производительность очень страдает..(а эффект, ну очень незначителен)

ты немного не понимаеш,в игре нет поддержки эффектов физикса,просто движок игры требует эти библиотеки(как и МЕ2),я поставил а результата нету.

ЗЫ.физикс нужно устанавливать,но самой фичи этой нету не в МЕ2,ни в ДА2.....физикс есть только в мафии 2,бетмене и метро 2033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты немного не понимаеш,в игре нет поддержки эффектов физикса,просто движок игры требует эти библиотеки(как и МЕ2),я поставил а результата нету.

ЗЫ.физикс нужно устанавливать,но самой фичи этой нету не в МЕ2,ни в ДА2.....физикс есть только в мафии 2,бетмене и метро 2033

понятно, но тогда я вообще ничего не понимаю, какое отношение к радеоновской карте, и к игре где его нет, имеет PhysX. и как движок может требовать библиотеки PhysX если он его не поддерживает :)

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохо что учитывается, придется на скорую руку до пройти аддон и пару ДЛЦ, а кстати как там с ДХ11 и Хай текстурами, есть разница?

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, но тогда я вообще ничего не понимаю, какое отношение к радеоновской карте, и к игре где его нет, имеет PhysX. и как движок может требовать библиотеки PhysX если он его не поддерживает :)

там просто используется физ движок AGEA Physix,потому и нужны библиотеки,и такая физика работает не на видеокарте а на процессоре(влияет на геймплей),а вот Nvidia Physix(чисто визуальная физика не влияющая на геймплей),работает только на картах нвидии,и только в нескольких играх

Плохо что учитывается, придется на скорую руку до пройти аддон и пару ДЛЦ, а кстати как там с ДХ11 и Хай текстурами, есть разница?

большие различия,более четкие тени,тесселяция,текстуры хорошие,спец эффекты лучше,освещение лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке этой темы пора разместить фаг по ДХ11 и хай-текстурам. Или в новой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на три десятка DLC, наклепанных еще до выхода игры, и сразу приходит на ум одна из ключевых особенностей игры из официального описания:

- Превратитесь из нищего оборванца в почитаемого всеми защитника этой земли.

Даже смешно становится.. Разрабы, по-моему, сильно перегнули маленькую березку палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 А тем временем  Skidrow   уже оперативно выпустил крак на  ДА2.   На  ****пропущено**** уже лежит  хакнутый Сигнатур  Эдишен ,    раз  ЕА  меня так любезно "прокатил"  с  купленным дистрибутивом, который внаглую был удален после установки хитрой eadow (несмотря на галочку сохранять установщик),   что же, буду качать пиратку. Никто права на  1 резервную копию не отменял.  

Изменено пользователем Tzeench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Skidrow уже оперативно выпустил крак на ДА2. На ****пропущено**** уже лежит хакнутый Сигнатур Эдишен , раз ЕА меня так любезно "прокатил" с купленным дистрибутивом, который внаглую был удален после установки хитрой eadow (несмотря на галочку сохранять установщик), что же, буду качать пиратку. Никто права на 1 резервную копию не отменял.

Кидаться словами все горазды, а на деле - это исключительно ваш косяк. Менеджер настраивается за пол-минуты, а процесс закачки ничему не мешает. Всё спокойно установилось - без суча и задоринки. Мб, не стоит быть таким резким ?drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну мой косяк?    vladislas,   может   вы знаете , куда  этот самый менеджер засунул скачанный дистрибутив?   И  если я , к примеру, решу снести винду, то по вашей логике , (и вероятно  ЕА), я должен заново выкачивать   6  гб инсталлятора игры?  Галочка "сохранить инсталлятор" вообще что то значила?  Там  было особенно нечего настраивать.  

Кидаться словами все горазды 

    

собственно, окно

Изменено пользователем Tzeench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну мой косяк? vladislas, может вы знаете , куда этот самый менеджер засунул скачанный дистрибутив? И если я , к примеру, решу снести винду, то по вашей логике , (и вероятно ЕА), я должен заново выкачивать 6 гб инсталлятора игры? Галочка "сохранить инсталлятор" вообще что то значила? Там было особенно нечего настраивать.

Много хотите от простого менеджера загрузок dirol.gif Его задача - загрузить и предоставить комфортный доступ к продукту, а ни как не заботиться о "ситуациях", которые его в полной мере не касаются(переустановка Windows). Это же комерческий продукт - когда тут кто о пользователях думал ?

P.S. Качал оригинальный DA через ентот менеджер. Тогда был пред заказ и так, как и у вас - снес винду по объективным причинам. После установки менеджера заново - дистрибутив был найден.

Изменено пользователем vladislas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дистрибутив был найден.

 

Воот!  Именно. В каком месте он был найден  и в каком виде?     В папке, куда  вроде как менеджер должен качать дистрибутив лежит  пара  малюсеньких файлов  - явно не  6ти гиговый архив.  Нечто более похожее на инсталлятор обнаружилось ...в папке с игрой...под названием  __Installer   , там действительно лежат  autorun ,   setup,   ..... но!  Папка эта весит всего 120 мб.   Вот мне и интересно где инсталлятор (если конечно  eadw  его не удалила после инсталла игры)   чтобы аккуратно взять  его , и положить  на  несистемный   диск, в папку к другим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще кто помнит тему, которую закрыли пол года назад "Кто беловолосая женщина на арте" - там сто раз угадали, кем она будет)) первая буква "Ф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот! Именно. В каком месте он был найден и в каком виде? В папке, куда вроде как менеджер должен качать дистрибутив лежит пара малюсеньких файлов - явно не 6ти гиговый архив. Нечто более похожее на инсталлятор обнаружилось ...в папке с игрой...под названием __Installer , там действительно лежат autorun , setup, ..... но! Папка эта весит всего 120 мб. Вот мне и интересно где инсталлятор (если конечно eadw его не удалила после инсталла игры) чтобы аккуратно взять его , и положить на несистемный диск, в папку к другим играм.

Место для хранение установщиков игр используется только при закачке - после этого установленный продукт находиться в том месте, которое указано отдельно. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по крайней мере мне ДиректКод уже выдал ключики на игру, предметы и доп контент с Сигнатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что я все же докачусь до "незаконного пиратства"... уже нет никакого желания покупать (ага! фан-клуб снижает продажи. Шучу.)

Причем по закону подлости именно сегодня узнала, что видеокарта умерла смертью храбрых))) Но да ладно. Ухожу из этого раздела, воспитывать силу воли, иначе от безысходности начитаюсь спойлеров. А это еще хуже пиратства.

P.S с 8 Марта, дамы BRC - по крайней мере те, кто интересуются DA2 - с праздником! :)

Если еще кто помнит тему, которую закрыли пол года назад "Кто беловолосая женщина на арте" - там сто раз угадали, кем она будет)) первая буква "Ф"

Дааа, как говорится, мы были просто "шокированы! шокированы, говорю вам!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё - получил drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил коды на ДиректСоде. Бонусные коды принимает, а код игры не принимает, не на сайте не при проверке игры. У кого нибудь есть такие же проблемы или я такой "удачливый" один????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Директ код меня порадовал. Все DLC активировались, а вот игру я не могу зарегить ни на социалке, ни через активационное окно. Весело. :-D

К посту выше

Ты не один :-D

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел!!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, ключ от DirectCOD не хочет активироваться... Зашибись кинули твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в тех поддержку Директа. Я поржу, если мне придется докупать джевел, ради нового "рабочего" кода :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь присутствуют люди купившие цифровую версию не в DirectCOD? Интересно узнать у них они получили правильные коды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь присутствуют люди купившие цифровую версию не в DirectCOD? Интересно узнать у них они получили правильные коды???

:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...