Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e2384750e933eb110ee1714bbe8e4ddd.jpg

Добейтесь власти… всеми возможными средствами

Сыграйте в эпичный сиквел Игры Года 2009 от прославленных критиками создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Вы – один из немногих, кто пережил разрушение вашей родины. Теперь вы вынуждены сражаться за собственную жизнь в беспрестанно меняющемся мире. Вам предстоит собрать самых смертоносных союзников, добиться богатства и славы и оставить свой след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем Восхождении к Власти начинается прямо сейчас.

Ключевые особенности:

• Погрузитесь в абсолютно новое приключение, которое длится целое десятилетие и изменяется от каждого принятого вами решения.
  • Проделайте свой путь к вершинам власти от одинокого беженца до почитаемого защитника страны.
  • Думайте как генерал и бейтесь как спартанец: новая динамичная боевая механика забросит вас прямиком в самое сердце сражения, вне зависимости от вашего класса.
  • Погрузитесь сильнее в мир Dragon Age: невиданные доселе кинематографичные переживания захватят ваш дух с самого начала и не отпустят уже никогда.
  • Исследуйте целое царство, исполненное в мельчайших деталях при помощи усовершенствованной графической системы и нового визуального стиля.

Официальный пресс-релиз

В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хока, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хок известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хока пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.

Системные требования:

Минимальные требования:

ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 (минимальный индекс производительности Windows: 4,5)

Процессор: Intel Core 2 Duo (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше

AMD Athlon 64 X2 (или эквивалентный) с частотой 1,8 ГГц и выше.

Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 Pro 256 Мб или лучше

NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Мб или лучше

7 Гб свободного пространства на жестком диске

DVD-привод, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц (или эквивалентный)

AMD Phenom II X3 2,8 ГГц (или эквивалентный)

Оперативная память: 2 Гб (4 Гб для Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше

NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше

Для поддержки DirectX 11: ATI 5850, NVIDIA 460 и выше.

Факты о DA 2

В игре по прежнему присутствуют такие расы, как гномы, эльфы и др., но играть будет возможность только за человека.Игрок сможет выбрать пол своего персонажа.
Dragon Age 2 - сингл-плеерная игра (сказано в теме о мультиплеере и кооперативном режиме).
Dragon Age: Начало будет получать патчи и DLC до самого выхода сиквела.
За протагонистом закреплена фамилия Хок (Howke).
Основным местом действия DA 2 станет Вольная Марка.
Когда на официальном форуме BioWare стали обсуждать, кем является странная женщина на этом концепт арте, Крис Пристли заявил: "Вы будете шокированы, когда узнаете, кто же это. ШОКИРОВАНЫ, ГОВОРЮ Я ВАМ!".
Основной состав сценаристов DAO, включая Дэвида Гейдера, работают над сценарием DA 2.
Хок НЕ ребёнок Морриган.
Действие игры разворачивается в течении 10 лет.
Приблизительная дата выхода март 2011Главный герой будет озвучен.
Хок фереленденец. Он жил в Лотеринге во время событий DA:Начало.
Русской озвучки не будет. Только субтитры.
Не будет моральных выборов, как в Mass Effect: Герой / Отступник. О последствия своего выбора узнаете позже.
Нет особой организации. Мы не спасаем мир. Нет древнего зла.
Подтвержден перенос решении из Dragon Age:Начало и Dragon Age:Пробуждения в DA 2.
Диалоги будут построены по принципу Mass Effect. Будут доступны до 5 вариантов ответа.
На данный момент нет никакой информации о коллекционном и прочих дополненных изданиях игры.
Игрок решает, будет ли Хоук добрым правителем или беспринципным деспотом. Его называют Чемпионом - вопрос в том, кто же его так называет.
DLC из Начала тоже будут влиять на игру. Вы увидите персонажей из тех DLC в игре.
Партия героя по-прежнему вмещает до четырёх персонажей одновременно.
Будет как минимум 2 персонажа каждого класса, которые смогут присоединиться к игроку.
Состав партии сможет влиять на диалоги с NPC.
Левая сторона диалогового колеса может содержать возможности для сопартийцев вмешаться в разговор Хоука и NPC-собеседника.
Темный ритуал с Морриган не канон.
Инвентарь в игре будет.
Композитором опять станет Инон Зур. (Inon Zur)
Отец Хоука маг-отступник. Он обучил Бетани (и Хоука, если играть магом) искусству магии.
Стандартное лицо Хоука нельзя изменять.

«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия»

Д.Гейдер, главный сценарист.

Manual.rar

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Manual.rar

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 5

Поделиться сообщением

Пока ничего не работает можно коротать время анлокая предметы в dragon age legends. всяко лучше чем тупо сидеть и ждать. Игра очень даже ok для браузерки.

Кстати надо тему создать, и вообще в друзья добовляемся и играем вместе.:yahoo:

Поделиться сообщением

мой диалог с суппортом

Вот засада. После 11-го... :(

Поделиться сообщением

я таки не совсем понял.. фейл с активацией абсолютно у всех? или только у клиентов директкода?

Поделиться сообщением

(изменено)

А как сохраняться в игре? Купил лицуху, поставил, играю, но пункт сохранить, до сих пор недоступен. Что делать?

Изменено пользователем Fenixoid

Поделиться сообщением

(изменено)

Кому интерестно, мой диалог с суппортом

Alan: Hi, my name is Alan. How may I help you?

alexander : Hello

alexander : I've bought digital copy of Dragon Age 2, it came with 3 codes - main game code and 2 promotional ones.

alexander : I've registered promotional codes on Bioware site just fine.

alexander : but the main game code isn't being accepted

alexander : "Code not valid" message on bioware site or "The product key cannot be used to activate this game" in game activation itself

Alan: I apologize for the inconvenience caused to you.

Alan: May I know from where you have purchased the game.

alexander : direct.cod.ru

alexander : never had any issues with EA games and this retailer before

Alan: Also, please provide the codes for the main game and promotional item.

alexander : main game: XXXXXXXXXXXXXXX

alexander : promotional: XXXXXXXXXXXX ; XXXXXXXXXXXX, but those two worked fine

Alan: Thank you for providing the requested information. Please give me a moment while I check this.

Alan: It will take some more time, I would request you to please be online.

alexander : sure

alexander : Oh and by the way, i do see that a lot of people, who ordered the game from this retailer have those issues.

Alan: Thank you for being on hold. I appreciate your patience.

Alan: I have checked this code in our database and found that this code is unused.

Alan: May I know, where you are trying to redeeming the code.

alexander : ingame activation form

alexander : as well as "Register Games - Dragon Age 2 - PC" form on social.bioware.com

alexander : it may have issues that release date for Russia was originally for 10 of march, but later changed for 8 (at least thats what Bioware say)

alexander : date check in game itself passed successfully though

Alan: Thank you for being on hold.

Alan: I have created a new code for you to register the game.

Alan: Please find below the new code and use this key to register your game at social.bioware.com,.

Alan: Code- {YYYYYYYYYYYYYYYYY}

Alan: Please use this code and register your game at bioware website.

alexander : Thanks, trying it now

alexander : Not valid :(

Alan: Can you please provide me the link where you are trying to register the game.

alexander : http://social.biowar...form&game_id=19

alexander : as well as activation form which pops up when i try to start the game

Alan: Let me check this link.

alexander : can you manually apply the code to my account ?

Alan: Are you trying to register your game under the account xxxxxxx@xxx.xxx

alexander : yes

alexander : to which i already successfully registered both of promotional codes already

Alan: Please give me a moment while I check this.

Alan: Thank you for being on hold.

Alan: I am sorry but the game is not released yet in the united kingdom./

Alan: It is scheduled to release on 11 march.

(Тут случился мой EPIC FAIL. Я забыл, что у меня в настройках учетки стоит страна - UK, ставил раньше для чего то)

alexander : i'm not in UK at the moment

alexander : i'm in Russia atm, and the game is released according to retailer and Bioware

Alan: Please go through the following list to check the release date of the game:

Alan: Full release US & Canada: 3/8/2011, UCT unlock time 8 AM

Alan: Full release Australia, Europe, UK & South Africa: 3/11/2011, variable local and UCT unlock times. See attached Launch and Unlock Schedule for specific availabilities.

Alan: Please try to register your game after 11 of march.

Alan: You will be able to register the game after wards.

Alan: Is there anything else that I can help you with?

alexander : Asia/Pacific region – 0000h on March 8th Canada & United States – 0000h on March 8th Russian Federation - 0200h on March 8th Western Europe – 0000h on March 10th Australia & New Zealand – 0000h March 9th Central and South America - 1700h March 10th Eastern Europe – 0000h March 11th Great Britain & Ireland – 0000h March 11th

alexander : thats what bioware say

alexander : and why did you let retailers send codes if it isn't out ?

Alan: Well, you do not need to worry about.

Alan: You will be able to register your game.

Alan: Please try to register your game after 11 of march.

alexander : Well, thank you. Goodbye

Alan: Have a great day..

Alan: bye..

Попробовал зарегить оба ключа под американским IP - фиг. Надо было под ним сидеть (и в настройках поставить), когда другой ключ давали - мб подошел бы :D

Какаето ерунда про 11 число. В М-Видео игру завтра продавать начинают, а не 11.

Изменено пользователем zamuta

Поделиться сообщением

Какаето ерунда про 11 число. В М-Видео игру завтра продавать начинают, а не 11.
Только в М-Видео 9 числа. По России релиз 10. Правда те, кто купил в EA Store уже играют.

Поделиться сообщением

я таки не совсем понял.. фейл с активацией абсолютно у всех? или только у клиентов директкода?

Те кто покупал в EAstore уже играют,а те кто как и я купили в DirectCOD'e сидят и мучаются

Поделиться сообщением

(изменено)
Те кто покупал в EAstore уже играют,а те кто как и я купили в DirectCOD'e сидят и мучаются

Я покупал на директ коде, ключ прислали вовремя. Даже немного раньше заявленных 18:00 (так висело у них на сайте, ключ был уже в районе ~13:00).

Изменено пользователем Ветринус Тейлшир

Поделиться сообщением

Кстати надо тему создать, и вообще в друзья добовляемся и играем вместе.:yahoo:

как добавляться-то? уже открыл после туторила "силу эвры"

Поделиться сообщением

как добавляться-то? уже открыл после туторила "силу эвры"

В друзья в фейсбуке добавляемый и го играть.

Поделиться сообщением

(изменено)

В друзья в фейсбуке добавляемый и го играть.

то есть нужен мэйл? или так (http://www.facebook.com/profile.php?id=100001558883095)

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением

А как сохраняться в игре? Купил лицуху, поставил, играю, но пункт сохранить, до сих пор недоступен. Что делать?

Сохраняться дадут после первого боя, в нём ведь Варрик туфту гонит и умереть нельзя, какое сохранение :).

Поделиться сообщением

Народ! Я не понял нюанса одного - только у Директа проблемы с ключами в РФ или у всех цифровых распространителей.

Поделиться сообщением

Народ! Я не понял нюанса одного - только у Директа проблемы с ключами в РФ или у всех цифровых распространителей.

Что за проблема?

Поделиться сообщением

Что за проблема?

Проблема в том что код не проходит регистрацию на сайте и проверку при запуске игры.

Поделиться сообщением

Проблема в том что код не проходит регистрацию на сайте и проверку при запуске игры.

Только что играл часа два. Игра куплена в Директе.

Поделиться сообщением

Только что играл часа два. Игра куплена в Директе.

Скажи пожалуйста, ты купил Сигнатуру или обычную версию?

Поделиться сообщением

Скажи пожалуйста, ты купил Сигнатуру или обычную версию?

Та, которая за 999 руб.

Поделиться сообщением

Сохраняться дадут после первого боя, в нём ведь Варрик туфту гонит и умереть нельзя, какое сохранение :).

Я уже далеко после этого момента, но до сих пор не могу сохраниться. И еще, в правой части экрана, постоянно крутиться какой-то значок. Может в этом проблема?

Поделиться сообщением

Тогда дата отпадает. Какого хрена сигнатуру так обделили?

Поделиться сообщением

Та, которая за 999 руб.

Благодарю. Пошел докупать еще её, 600р. больше, 600р. меньше... Лишь бы поиграть уже -_-

Поделиться сообщением

Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет... Самые лояльные покупатели оказались кинуты самым жестким образом(((

Поделиться сообщением

(изменено)

Я уже далеко после этого момента, но до сих пор не могу сохраниться. И еще, в правой части экрана, постоянно крутиться какой-то значок. Может в этом проблема?

Этот значок и означает сохранение, но он крутится только во время собственно сохранения, постоянно не должен. Неужели вообще никаких сейвов не осталось? Могу только посоветовать попробовать загрузить раннюю сохранёнку.

А может места для сейва нет? Он на диске С сохраняет.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением

Просто больше не буду делать предзаказ. Джевел+длц с торрентов=дешевле и быстрее раза в три.

Предзаказ был сделан в ноябре, а на сайте до сих пор висит "отложен до появления на складе". Вот не поверю я, что им на склад до сих пор ничего не прислали. :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну что касается меня лично то я больше не в Директе не у ЕА ничего покупать не собираюсь. Надоело это безобразие, знают что в России судебная система не развита и их не опустят на пару сотен тысяч евро. В Европе за такое уже давно нагнули бы и ЕА и тех кто торгует.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...