Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

То, чего мы все так долго ждали, свершилось. BioWare анонсировали Dragon Age II - сиквел главной RPG 2009-го года – Dragon Age: Начало. Во второй части нас ждут совершенно новый герой, новая, пока еще неизведанная часть мира Dragon Age, а также всевозможные улучшения игры, которые помогут еще лучше понять вселенную Dragon Age. Приготовьтесь взойти к вершинам власти… любыми доступными средствами. 

Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.

Ключевые особенности:
  • Начните совершенно новое приключение, растягивающееся на целое десятилетие и изменяющееся в соответствии с каждым вашим решением.
  • Проложите свой путь к власти от беспомощного беженца до почитаемого героя своей страны.
  • Мыслите, как генерал, и сражайтесь, как спартанец, используя новую динамичную боевую механику, которая погрузит вас в самое сердце сражения, неважно играете вы за мага, разбойника или воина.
  • Совершенно новое кинематографичное переживание позволит вам еще глубже погрузиться в мир Dragon Age, захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит.
  • Откройте для себя целое новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.

Помимо анонса, доступны первые два концепт-арта:

Dragon Age II Dragon Age II

Релиз игры намечен на март 2011-го года. Официальный пресс-релиз вы можете прочитать под катом новости. А выход дебютного трейлера Dragon Age II запланирован на 17 августа 2010. Оставайтесь с нами!

Эдмонтон, Альберта (Июль 2010 года) – Ведущий разработчик игр - BioWare™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) - анонсирует игру Dragon Age™ 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

«Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

«В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлон

Я знаю,уже написали что ничего общего с нашим героем и всеми остальными общего нет,начинаем новую историю,все заного.

Teodorix

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас почитать то вы все застряли в маленьком кругу с одной мориган. Если разрабы сказали что будет новая история знач будет НОВАЯ история. А то все встретились уляля траляля. Мир не настолько мал чтоб все встречалиь (И почему я никогда не встречался с Анжелиной Джоли О_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ALYX 

ты не там живешь,в интернете найди ее адрес и приезжай к ней в гости)

З.Ы.Я и пытаюсь обьяснить что все будет новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реальные поклонники Морриган не будут радоваться, если она тем или иным образом, вместе с отпрыском, появится во второй части?

Писалось вроде где-то о точ, что действие разворачивается через 10 лет. Там наша Морри будет уже не такая молодая. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлон

Она ведьма,магия и маска излириума творят чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

Так и будет всё новое. Мне вот интересно у ГГ фамилия Хоук Воьная Марка уж больно на кого-то из Пробуждения похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба на картинке хорошая важная, "она нас удивит"©. Тогда интересно, насколько далек от реальности второй арт? Сильно похоже на имперский тракт - так выбор этого "нового королевства" ограничивается несколькими кандидатами :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писалось вроде где-то о точ, что действие разворачивается через 10 лет. Там наша Морри будет уже не такая молодая. :drinks:

на вин поглядите. у неё тело как у 20летней девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

Согласен. Сложно будет конечно расстаться с гг из ДАО, но если в ДА 2 можно будет не одевать чару бороду, то я привыкну. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riveyn

А мне вспомнилась мисия Касуми почемуто,и мост в имперсокм тракте не такой большой да и леса там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вин поглядите. у неё тело как у 20летней девушки.

Голливуд творит чудеса.

А вообще тру что будет новая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

Согласен. Сложно будет конечно расстаться с гг из ДАО, но если в ДА 2 можно будет не одевать чару бороду, то я привыкну. :)

Эм..да вроде и в дао никто не заставлял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 yago

Это погрешность разрабов.у всех модельки одинаковые,ты Справедливость раздень,там такой ппц будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yago

Ну я вроде еще не встречал моделек тел неписей преклонного возраста. Там все ровный и стройные... Ну кроме толстяка из Лотеринга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлон

И толстушки (фермерша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riveyn

А мне вспомнилась мисия Касуми почемуто,и мост в имперсокм тракте не такой большой да и леса там нет.

Где именно нет? Смотрю на карту с офф.сайта - эта дорожка вьется через Ферелден, Орлей, Неварру и Тевинтер. Первый уже отвалился...

Ну это так, домыслы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimetrius

Вот и хорошо. Я просто на фото дракона, в центре которой бежит бородатый мужик с зубочисткой в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аэлон

Мы делаем свого героя,это как мужик с тату из ДАо или Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

В такой крайне трудный час сложно подобрать слова еще более утешительные :blink: А вообще я думаю не такая уж плохая игра и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлон

Я уверена что не хуже ДАо,но надеюсь не тактика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы о старом DAO. Уверен BioWare знают, что делают и чтобы они не приняли я уверен, что это пойдёт на пользу. А если не пойдёт, так всё равно куплю игру и пройду её независимо от того, что меня ждёт. Вот если бы они сменили вообще жанр игры я бы ещё подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэлон

Я уверена что не хуже ДАо,но надеюсь не тактика)

В смысле тактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Аэлон

Это как с Невервинтером было,РПГ,РПГ,а потмо хоп и тактика,ходишь по огромной карте(сам) выполняешь квесты,карты в с тиле Героев меча и магии,и все в таком духе.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэлон

Это как с Невервинтером было,РПГ,РПГ,а потмо хоп и тактика,ходишь по огромной карте(сам) выполняешь квесты,карты в с тиле Героев меча и магии,и все в таком духе.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, кого мне напомнила эта девица с арта? :-D

ca0b046496e5.jpg

Сорри, если бояню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...