Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Икигами / Ikigami

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Икигами / Ikigami

ikigami620x.jpg

Жанр: драма, психология, сёйнен

Год: 2005

Автор(ы): Моторо Масе

Кол-во томов: 7

Статус издания: продолжается

Описание:

-Доброго дня, я представитель департамента переписи населения.

Я вынужден передать вам предварительное уведомление

о вашей скорой смерти. Приношу свои соболезнования.

Люди забывают о ценности жизни. Людям становится скучно жить. Чтобы бороться со всеобщей апатией было решено принять новый законопроект, приговаривающий к смерти случайного человека в возрасте от 18 до 25 лет.

Выбор не зависит от статуса, семейных обстоятельств, законопослушности. Всё зависит от удачи.

И вы не узнаете, что обречены, пока представитель департамента переписи населения не доставит вам уведомление о смерти в течении 24х часов.

А как Вы проведёте свои последние сутки?

Личное мнение:

Очень интересная и необычная манга, рассказывающая истории последних суток обречённых на смерть людей, как они себя ведут на грани смерти, как их видят окружающие. И что чувствует современный шинигами, вынужденный изо дня в день сообщать людям о том, что они близки к смерти.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю щас потихоньку Ikigami.

Потихоньку ,потому что настолько всё трогательно , грустно и вообще , что у меня передоз восторга случится.

Реалистичная рисовка , куча закадровых диалогов и возможное развитие в историю про заговоры(чего не хочется очень мне , разве что отдельной серией).

И дочитал Онидзуку . БЛИИИННН! Какого чёрта ты закончилась , самая оптимистичная манга ева??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда картинку увидел подумал, что это "Приключение молодого детектива "Вкрутую"")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда картинку увидел подумал, что это "Приключение молодого детектива "Вкрутую"")

хе-хе) А ты прав, есть сходства с Козенигатой, Камуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...