Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Девушки для Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1122e.png0aacc249ff302ba6a8318b480ad6c862.png1133.png

На фото: Виктория Джонсон [Морриган] и Алекс Стэйн [Лелиана]

Так как мы уверены что девушки Dragon Age 2 будут иметь реальных прототипов в виде красивых девушек (как это было с Морриган и Лелианой в трейлере Blur "Sacred Ashes"), то кто по вашему мнению (из моделей, актрис) должен быть прототипом сопартийчек Dragon Age 2 =) И кем: магом, вором, рыцарем и etc.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная тема)

У меня в создании чара тормозов нет вообще. Придумывать новых персонажей могу хоть круглые сутки)

Больше всего люблю кровожадных безрассудных разбойниц, хотелось бы, чтоб такая была в DA2.

Вот такая:

kinopoisk.ru-Megan-Fox-1051929.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня ещё с первого ДА поразила одна вещь. Морриган в рисованых роликах лично для меня выглядела менее симпатичной, чем в игре. :blink: Геймдизайнеры сотворили нечто) На нёё хотелось просто смотреть!

И не надо дорогущих прототипов! Ну зачем! Оглянитесь по сторонам - вокруг много очень красивых девушек с неординарной внешностью (да даже на этом форума- то не льстя, а моё мнение). Мне, если честно, надоели силиконовые куклы со стандартным набором.

И вообще главное, чтобы личности были интересные. Та же Морри меня покорила не столько внешностью сколько характером. А уж когда она смущаться начала....эхххх. :heart:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто всем надоели хорошие девочки со смазливыми личиками, грудью 4 размера (ну куда ж без этого!), ангельским характером и слезами чуть что.

У Морриган есть все вышеперечисленное, кроме ангельского характера. Слез тоже нет, но я не помню, чтобы кто-нибудь из биоваровских персонажей женского пола плакал.  Нет, мой любимый МГГ остался с Лелианой и теперь уже, наверное, нянчится с рыжими детишками, не боясь, что в них вдруг проснется душа Древнего Бога.

Ничего, любителям стерв в DA-2 сделают, наверное, пиратку, а для остальных - девушку веселее и добрее. Только если стервой будет пиратка, то получается, что пиарить женский пол новой игры биовары опять начали со стервы, а девушки с нормальным характером, по традиции, остаются за бортом пиратско-стервозного корабля. Еще одно подтверждение того, что в офисе биоваров много мазохистов, которым нравится ублажать стервозных женщин, и Гейдер у них, конечно, является магистром "Ордена рыцарей-подкаблучников".

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хотелось бы, чтобы одну из наших потенциальных ЛИ озвучивала Алона Тал (Halo: Reach – Кэт) – у нее такой сексуальный акцент :)

  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу своему Хоуку вот такою ЛИ. При чем можно - даже вообще не боевую... Даже желательно не боевую. Ни чего общего с личностью - просто внешний типаж. Только зеленоглазую. И как было уже обещано - женюсь.

http://www.radikal.ru' rel="external nofollow">

8468fb974b73.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ее на роль боевого мага.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть лучше будет выбор))Сколько можно рыжих? Хочется рыжую - играй в ведьмака) Я жду блондинку.   <#EMO_DIR#/dirol.gif' class='bbc_emoticon' alt='8)' />

В последний раз в играх от биоварей блондинка была только в БГ, кажется... 

М-м-м... Как при создании персонажа "вытянуть" грудь ЛИ? :D

В Ведьмака итак буду играть. И всё равно, хочу рыжих, люблю рыжих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем партию любителей блондинокwink.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, брюнетка, рыжая... Вот универсальный вариант8)

4c6598388fb3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массэфектоненавистники взбунтуются, скажут плагиат Нолика)

А я тоже хочу блондинку... с внешностью Грейс Келли, и чтобы была не сопартийкой, а НПС, пущай Хоук получит Прекрасную Даму, ради которой можно и горы свернуть.

А вторая ЛИ пусть будет похожа характером на Китиару Ут-Матар, а то в ДА нет адекватных и правильных ивилов, а такая умная, жесткая, корыстная и очаровательная мерзавка в партии должна быть ко двору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лысенькая - тоже супер. Если, к примеру, такая:

то тоже жениться могу)))))

Но без блондинки - это не жизнь cray.gifЗеран не компенсиркует - мне блондины эстетически не нравтяся совсем))) поэтому не надо путать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, честно говоря, хочу Кэти МакГрат в роли сопартийки-волшебницы, безрассудно эмоциональной и мудрой (иду по списку штампов, но что поделать-то!). Будет такая - бросаю свою Хоукшу и играю мужиком :yes3:

3f3c7472dae3.jpg

c8bff726652b.jpg

Кстати, лысая ЛИ - это прекрасно, я подписываюсь)

Ещё мне очень-очень хочется ЛИ, срисованную с образа Сиенны Гиллори. Рисковую, молчаливую поэтессу, щедрую, с немного нездоровой (читай: жутковатой) усмешкой и улётным чёрным юмором. Чтобы постоянно поддерживала и подбадривала унылых сопартийцев в своём стиле, со спокойной самоотверженностью и даже где-то жертвенностью выгораживала их или спасала когда требуется. Она была бы супер теоретиком, перелопатившим в своё время кучу интересных книг.

kinopoisk.ru-Sienna-Guillory-1021112.jpg

149245.jpg

Изменено пользователем Вероника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, мягко говоря, уже поздняк, но я бы хотел в сопартийцы женщину – воина списанную с Джии Карано.

post-23702-081947300 1294836687_thumb.jp

Ей одновременно удается быть суровой, брутальной, сильной и.т.д, но в то же время оставаться очень милой и женственной.

post-23702-081947300 1294836687_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много женщин: красивых, умных, ласковых, темпераментных!!! Не могу выбрать)) а жаль вот бы всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Эванжелин Лилли или Эшли Грин blush2.gif

fb68fa621bcct.jpg

2ff7c4fab669t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие проекты привлекаются малоизвестные модели (факт)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица звёзд тоже периодически используют - Ивонн Страховски была прототипом лица Миранды в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивонн Страховски,Я некогда не слышал это имя до МЭ2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнительница главной женской роли в сериале "Чак". Она на тот момент была довольно известна в определённых кругах) Во всяком случае, поизвестней моделей, чьи изображения в шапке находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, но всё-таки в приоритете малоизвестные модели.))) НОВЫЕ СВЕЖИЕ лица.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы Оливию Уайлд

kinopoisk.ru-Olivia-Wilde-967425.jpg

или Мирану Керр

82fdd4e3d0e9.jpg

:wub:

Изменено пользователем <BendeR>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень был бы кстати такой образ в Dragon age 2:

Mord-Sith-bridget-regan-7071283-402-604.jpg

Изменено пользователем Sire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану Катич, как женщину капитана стражи.

20100308oscar-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую Анастасию Стоцкую!

1887-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...