Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела бы одежду,а то ощущения что рубашка вшита в доспех.Ну хотя бы как в Обливионе рубашки,брюки.Да еще чтобв партийном лагере переодевали в цивильную одежду. Ну еще бы что мирный квест был бы хотя как в Ведьмека,чтоб посидеть у костра,кто спел красивую песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ я хотел бы увидеть, а не смесь слешера и симулятора свиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотт я сейчас подумала - было бы здорово где-нибудь в общественном месте (городская ратуша, например) Денерима увидеть портрет предыдущего ГГ, да не просто , а с подписанными титулами (если получил) и прозвищем (которое давалось бы, например, по характеристике, набравшей у ГГ больше всего баллов). Например: "Канцлер Абрахам Стойкий" (некий Абрахам получил должность канцлера и отличался хорошим телосложением) или "Тэйрна София Волшебница" (наивысший балл был по магии).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одно не пойму. Мы же вроде как власть захватим (косит на Басню 3). А разрабы говорят, что мы даже крепостью управлять не будем. Чо то не стыкуется:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мы же, вроде как правителем Кирквола будем. Могли бы дать по управлять нашим мини-государством.

З.Ы. Вашему до Луки ещё очень далеко. Он у нас и царь, и Бог, и президент.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы видите управление городом-государством в непоследовательной, кадрированной РПГ?..

Я думаю, что принять какие-то существенные управленческие решения нам дадут, но разгуляться и открыть государственный гей-бар мы не сможем)))

По поводу ДАМ: он так забавно указывает на собравшихся орудием письма, когда говорит им слова... Этим же будем заниматься и мы, я думаю, до оперативного управления вряд ли дойдёт.

А Лука, он - да, такой. Тяжко Вам с ним, присоединяйтесь к нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как Вы видите управление городом-государством в непоследовательной, кадрированной РПГ?..

Я думаю, что принять какие-то существенные управленческие решения нам дадут, но разгуляться и открыть государственный гей-бар мы не сможем)))

Ну хз. В той же Басне не только здания в городах можно строить, но и выбирать направление развития своей страны (индустриализация или придерживание традиций).

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотеть что б они танцевать...Йа-йа! Все-все весело танцевать! И иногда даже петь. А еще хочется веселых перепалок с соратниками и чтоб они не обижались и не минусовали, чуть им не так что скажи.

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, крафт будет? Хотя бы в том ущербном виде из первой части. О поиске редких рецептов, создании брони и оружия остается только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу побольше красивых сцен с природой и рисовочку как в "Ведьмаке". Если честно, то только ради нее и играла. Чтобы было как холст картины. Еще чтобы можно было соратникам судьбу устраивать, скажем женить их и помогать работе, там карьере...Хотя так оно и будет наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Со шкурками облом вышел. Представляю себе всех соратников в вольчьх шубах или там медвежьих. Прямо бояре получились бы. Иль в пальто из человеческой кожи...Бррр...А что прикольно если бы героиня или герой, могли шмотки на заказ шить, вроде как свадебные платья, или костюмчик там на Собрание Земель скажем...Не броню, а именно одежа. Бронька в первой части мне не понравилась, такая страшная. Особенно был, там такой костюм из коричневой шкуры, то ли как кожа ящерицы, то ли стрипшмотка от Валерия Леонтьева. А называлась по-моему доспех стража? Не помню. Ну там доспехи под самый конец такие ничего красивые, но вот долийский доспех, где пузико голое, это что-то непередаваемое.

Единственное, что мне понравилось, так это старинный эльфийский доспех, зелененький и все. Остальное бя...Хотя сами разрабы писали, что броня, это вам не парадное платье, а жизненная необходимость.

В общем хотелось бы нарядов получше, или помощнее, но не таких страшных как в первой части, я все время угорала когда играла. Да и бельишко бы получше. Кстати я так и не поняла как на дамах лифтоны держаться? Не падают? Магией что ли?

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы увидеть противника, с которым ГГ просто не может справиться и единственный шанс не проиграть - не вступать в бой или бежать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, да ремесел не хвает. Не выгодно ДА производством заниматься ))) Ах, "Готика", "Готика", прямо чувствуешь себя трудягой. А то единственный способ подработать - клепать аграмедные лириумые бутыльки. 

Хотелось бы увидеть противника, с которым ГГ просто не может справиться и единственный шанс не проиграть - не вступать в бой или бежать.
 Не знаю, мне кажется лучше было бы оставить возможность подраться и победить или уйти/запугать/уговорить, как и было. Только пусть бы это сказывалось еще и на концовке к примеру. 

Чего хочется, так это усложнения выбора, что бы не такой очевидный был и однозначный, к примеру захотел ГГ быть хорошим-прехошошим, пошел Конногра в башню круга спасать, возвращается, а Редклифа уже нет - опоздал. С другой стороны, тотчас же начнутся стоны "а почему не дали всех спасти". Хочется, чтоб принимаемые решения оказывали бы большее влияние на игровой мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично хотелось бы, чтобы и ГГ, и сопартийцы, и иные деятели имели бы те же параметры, что и ГГ в Мор. Утопии: голод, усталость, заболевание, репутация.

Чтобы выжить, у любого персонажа данные показатели не должны были бы превысить определённую отметку.

Получится настоящая экономика, где люди должны будут есть, чтобы держать в руках меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего хочется, так это усложнения выбора, что бы не такой очевидный был и однозначный, к примеру захотел ГГ быть хорошим-прехошошим, пошел Конногра в башню круга спасать, возвращается, а Редклифа уже нет - опоздал. С другой стороны, тотчас же начнутся стоны "а почему не дали всех спасти". Хочется, чтоб принимаемые решения оказывали бы большее влияние на игровой мир

Так я примерно о том же, но включая самого ГГ. Потому что пока что - что ГГ не твори - он все равно побеждает, а если кто-то получают проблемы - так это третьи лица. А хотелось бы веток сюжета ведущего к эпик фол, но не для кого-то там, а для ГГ, чтоб за собственные ошибки не птичку было жалко, а надо было самому выгребать и свои же ошибки исправлять. К примеру - поругался с компаньоном Н - иди ищи его, выпрашивай прощение, иначе без него ты Великое Осло не победишь ни как, провонил Башню Бдения - с тебя сорвали погоны перед строем и ты уже не герой.... При чем чтоб это было не по мелочам, а действительно за глобальные вещи. То есть не там, где ты, к примеру, дурной закон обошел, а действительно за что-то сюжетообразующее.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые наметки на такие ответы общества были в Эвике - там в финале это есть + и есть выбор одобрят ли тебя контрабандисты или стража города ..... Скорее всего - много чего аукнется в ДА2, но оно аукнется на голову Хоука уже, в смысле того, что это он будет тем существом, которому придется принимать решения в том что получилось в ДА.

А хотелось бы еще и своевременной адекватной реакции социума на происходящее, раз уж это дарк фентази - то бишь недобрая сказка, приближенная к реальности. Каждый человек - творец собственных шишек. это вполне соответствует дарк фентази. Хотелось бы, чтоб этот принцип играл. Не обязательно эти шишки должны быть смертельными, но они должны быть возможны.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как что? Нормальное нижнее белье, саморазвитие персонажа, в виде учебы в каком-нибудь универе и его дом! Да где он жить станет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я хочу увидеть:

1 - Главного героя иночеловеческой расы.... но уже поздно мечтать.

2- Новую расу, а можно и несколько.)

3- Экзотических сопартийцев, например (духа из тени, п\т....). Ну или хотя бы больше колоритных..... (хотя всё так и будет).

.... Ну и так далее.

Но всё же мне кажется, дом будет лишним

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что домик на горбушке? По моему очень экономично. Или там можно дом на колесиках, всегда если какой-нибудь монстряка прижмет к ногтю, можно нырнуть в этот домик и крикнуть " Я в домике!" И тогда-то никто не посмеет тебя обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы пожалуй слишком серьезно восприняли мою шутку про бельишко. Но я думаю, что дом купить можно было. Так про запас.

Фейбл? =)

Хотя уверен, по сценарию Хоук где-то осядет, пускай и временно. 10 лет шляться черти где - это прям крестовый поход получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотел, чтобы женщина особено военная виглядела силная и мускулистая. Просто уже надоело смотреть худощавые, поймите что-бы махать мечями надо быть сильными и выносливыми. Я понимаю, если персонаж маг или разбойники им необязательно быть такими. :bb:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Но это, вроде как, уже реализуют. А вот магичкам все-таки надо фигуры делать женственными, а не нечто с мужской походкой. Но это, я думаю, тоже уже реализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы женщина особено военная виглядела силная и мускулистая

А я против. До сих пор вспоминаю Мэрил в МГС4( В униформе с бронижелетом выглядела очень секси, а вот в открытом платье вся магия испарилась. Дался вам этот реализм.

Ну тут можно проще - эти действия могут временно давать небольшие бонусы, допустим, к восстановлению здоровья. Славно поевший и хорошо поспавший ГГ - он здоровее завсегда, чем ГГ неспамши и неемши.wink.gif

Да прикрутить небольшие баффы после употребления еды и напитков было бы здорово. А то Алистер в первой части чего-то там готовил-готовил, а некоторые даже не заметили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! поняла чего я хочу. Точно хочу. Для роги - простор для мошенничества. Не просто зпугать/уговорить, а что были квесты решаемые именно хитростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы женщина особено военная виглядела силная и мускулистая. Просто уже надоело смотреть худощавые, поймите что-бы махать мечями надо быть сильными и выносливыми. Я понимаю, если персонаж маг или разбойники им необязательно быть такими. :bb:

Да не обязательно воину быть грудой мускулов! Поглядите на ролевиков - иные из них отнюдь не гиганты, а мечом машут так, что никакой Конан не угонится... тут не раскачанным надо быть, а как говорят "жилистым", крепким то есть. И с сильной спиной, а не просто с бугристыми бицепсами и трицепсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...