Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личную крепость(или чего то поменьше) для партии с возможностью глубокого менеджмента наподобие крепости на перекрёстке из NWN2 :)

Да это была крутая штука.Тоже не отказался бы от личной крепости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы герой из origins появился в процессе и заговорил, хочу чтобы его озвучили. эффектно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, катсцен бы побольше. Там, где в ДАО был просто текст, можно легко сделать скриптовые ролики - красивее и нагляднее.

А еще бы дизайнера шмота биоварям получше, а то откровенно убогие в ДАО были модели, как брони так и одежды. Единственный красивый шмот - одеяние ведьмы, и это на всю игру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
А еще бы дизайнера шмота биоварям получше, а то откровенно убогие в ДАО были модели, как брони так и одежды. Единственный красивый шмот - одеяние ведьмы, и это на всю игру

Потому оно весьма быстро мне надоело, пришлось красивые моды искать. Надеюсь в продолжении будет больше уникальной одежды "в стиле Морриган".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду: проработанный до мелочей сюжет; увидеть большенство персонажей из Начало (из-за изменения стиля графики, я с ними может и встречусь, но не узнаю, к примеру изабелла); много крови и насилия; множество огромных локаций; сложные выборы; такую же систему отношений; и на конец ФИЗИКУ, которой не было в Начало :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу нормальную концовку увидеть. Добротую такую концовку в виде кинематографичного ролика или кат-сцены, как в обычных играх бывает. И вообще хочется больше эпичных и просто красивых кат-сцен. Не понимаю, почему другие это могут реализовать в своих играх, а биовари, такие крутые, нет.

А я хочу роман с Варриком для жХоук и хорошую романсабельную девушку для мХоука. Вот такие у меня скромные желания.

Личную крепость(или чего то поменьше) для партии с возможностью глубокого менеджмента наподобие крепости на перекрёстке из NWN2 :)

хочу чтобы герой из origins появился в процессе и заговорил, хочу чтобы его озвучили. эффектно было бы

Жду: проработанный до мелочей сюжет; увидеть большенство персонажей из Начало (из-за изменения стиля графики, я с ними может и встречусь, но не узнаю, к примеру изабелла); много крови и насилия; множество огромных локаций; сложные выборы; такую же систему отношений; и на конец ФИЗИКУ, которой не было в Начало :-$

Практически всё, что жду от игры перечислено, немного жаль, что обломали с русской озвучкой(английский не знаю, а субтиры читать не всегда удобно).

Не кидайтесь камнями, но хочется дополнительно динамичный режим боя с прыжками и прочей слешерной радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего больше всего жду, так это интересного, захватывающего, с неожиданными поворотами сюжета! Для меня это одна из главных составляющих игры. Еще хочется качественно прописанных персонажей, красивой графики, ну и естественно удобной боевой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на конец ФИЗИКУ, которой не было в Начало blush2.gif/>

Физики тканей не будет, беда! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы хороший, не избитый сюжет. Еще интересные побочные квесты, а то в DAO большинство сводилось к "убей того-то, найти то-то" (и все помечено на карте!). Интересных персонажей, которые западут в душу, оставят впечатление не ремеслинеческой поделки, а почти живых людей. И да - хочу, чтобы дурацкие сундуки можно было разбивать:diablo:

Вроде всеblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь кунарийских жекнщин в массы!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно но я читала чтов игре будет 12 вариантов концовок-меня это напугало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы,политики в игре увидеть.Понятно что ПЛиО не получится но все-таки,было бы интересно увидеть:политической борьбы,интриг,заговоров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему об этом уже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, я хочу уже игру увидеть и угомониться, хорошая она там или так себе это дело другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпи казак,Чемпионом будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно но я читала чтов игре будет 12 вариантов концовок-меня это напугало...

Вы случаем не спутали с 16 концовок Ведьмака 2?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет ведьмака не знаю,но написали что будет 12,а я не представляю как это,не как в ДАО чтоли?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу больше диалогов. Больше ситуаций, которых можно были бы разрешить с помощью убеждения и дипломатии. Что бы количество однообразной зачистки территории аля Глубинные тропы было сведено к минимуму. Ну и оказывать какое-никакое политическое влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормального переноса решений, а не как в МЕ2. Не чтоб газету сделали и освещали там потихоньку что у соседей меняется, а чтобы было все более весомо. И гномы в шоке - ВАХ! в Орзаммаре научились делать големов (Белен уравнял касты в правах/Харроумонт закрыл город) как же это отразиться на торговле?? Чтобы, блин, храмовники и маги начали холивар из-за уничтожения/сохранения ферелденского круга. Чтобы, наконец, осквернение/нахождение Урны священного праха повлияло на всплеск/упадок религиозных настроений у соседей. Золотая мечта - чтоб посльство пришло от правителя ферелдена с предложением помощи моральной/материальной. И вообще раскатал я губу, но ведь хочется же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу реально сложных выборов и решений, моральных дилем, что бы приходилось помучаться с выбором действий, а не "спасти всех" и "всех порезать". Иметь возможность пройти игру мирно, используя убеждение для решения конфликтов, лучшую графику, меньше пафоса, больше дарка. Хотела бы видеть ДА2 в виде улучшенного и доработанного ДАО, но судя по новостям, этого не светит.

И если не увидеть, то услышать о прежнем ГГ (где живет, чем занимается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы увидеть хороший сюжет, который бы хватал за сердце!! Так же хочется посмотреть на фантазию разроботчиков(думаю выйдет хорошо смотря на ДАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы увидеть хороший сюжет, который бы хватал за сердце!! Так же хочется посмотреть на фантазию разроботчиков(думаю выйдет хорошо смотря на ДАО)

В теории,сюжет должен получится отличным,от того что было ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необычного сопартийца, как гет, но в стиле ДАО, (ну или как архивариуса в Sacred) от какой-нибудь древней цивилизации в виде Арлатана или может изобретение Тевинтера.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Необычного сопартийца, как гет, но в стиле ДАО, (ну или как архивариуса в Sacred) от какой-нибудь древней цивилизации в виде Арлатана или может изобретение Тевинтера.

ПТ подойдет?) Было бы забавно, но был же уже дух в команде.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы в ДА было гораздо меньше гринда. До белого каления меня это доводило - когда шли спасать эрла Имона, еще жена его и Теган говорят "цигель-цигель СС, айлюлю, не медли". Ага сейчас, пришли к магам - извольте прогриндить стопицот тыщ абоминейшенов, за прахом Андрасте - извольте прогриндить еще стопицот тыщ сектантов.

Ну и хотелось бы меньше мыкался по всем как бедный родственник - извините что к вам обращаемся, подайте пожалуйста армию гномов, Создателем и Андрасте вас молю. Не для себя прошу, Ферелдена ради.

Хотелось бы видеть старых героев игры, ну там например кунари возникают - а тут Стен выходит и самому дерзкому в щи с вертушки, Ферелденцев не трогать, это правильные пацаны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...