Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, со Стеном так вряд ли... он все вполне доходчиво еще в игре объяснил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, самое главное - хочу чтобы не было гребанного автолевелинга, вот он бич современных RPG - куда бы ты не приперся - враги всегда равнозначны или сильнее тебя. Я не считаю что я должен быть всегда лисой в курятнике или постоянно превозмогать, просто... вспомните старые добрые Ворота Балдура - там были такие моменты, куда тебе пока рано соваться и рвали попу нещадно. И это понятно, но.... как же поднимало чувство собственного достоиства когда ты превозмогал дракошек, личей, вампиров и охрененно довольный собой утаскивал сверхценный лут. В первом ДА меня убило обилие материалов из которых делаются доспехи, это порой играло злую шутку - приходишь в Пик Стражей или в Остагар возвращаешься и находишь крутую броньку, но из материала который мягко говоря дерьмовый. :cray:Вот сейчас получил в пике стражей Броню Командора из красной стали, а раньше был всегда драгонбоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, самое главное - хочу чтобы не было гребанного автолевелинга, вот он бич современных RPG - куда бы ты не приперся - враги всегда равнозначны или сильнее тебя. Я не считаю что я должен быть всегда лисой в курятнике или постоянно превозмогать, просто... вспомните старые добрые Ворота Балдура - там были такие моменты, куда тебе пока рано соваться и рвали попу нещадно. И это понятно, но.... как же поднимало чувство собственного достоиства когда ты превозмогал дракошек, личей, вампиров и охрененно довольный собой утаскивал сверхценный лут. В первом ДА меня убило обилие материалов из которых делаются доспехи, это порой играло злую шутку - приходишь в Пик Стражей или в Остагар возвращаешься и находишь крутую броньку, но из материала который мягко говоря дерьмовый. :cray:Вот сейчас получил в пике стражей Броню Командора из красной стали, а раньше был всегда драгонбоун.

Дак пора уже знать: материал вещей повышается с уровнем. Продаешь кузнецу в Пике Солдата бронь из красной стали, приходишь на 18-19 левеле и вуаля - кость дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углубленную ролевую систему

Продолжение истории с Мориган

Специолизацию боевой маг

Более реалестичную расчленненку

Более реалестичную по виду и количеству кровь

Проработанные побочные квесты

Более хардкорные и динамичные бои (вообще уменьщите соотношение хп\дпс)

Зависимость скорости и вида анимации от характеристик перса(дабы прокачка персов стала более зримой)

Внимание разработчиков к желанием русских игроков(мечты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскую озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы не было белых зубов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что хотел, я уже увидел. Кроме коробки с игрой у себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу персонального дракона=))))Ну или грифона хотя бы на котором летать можно было)))

А если серьёзно хочу баланс классов. В ДАО явно тащили маги со своими убойными заклинаниями, а войны с двуручником вообще какие-то неуклюжие были.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь, но лучшее из Врат Балдура и Фоллаута- смена дни и ночи,случайные ( а ля БГ и Фолл ) стычки ( а не 10 раз подряд видеть убогого подземного карла с повозкой), отсутствие гомосексуализма . Полная свобода перемещения и губозакатывающая машину. После БГ это не реально, разве что Обсидиан потом постарается. :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу:

фапабельную кунарийку в пати с ЛИ (можно еще гномку)

Золотой/Черный Город

еще раз отпавнить Флемет

эльфов-расистов-экстремистов(в любом качестве, но лучше в пати)

малефикара в пати, ивила или нейтрала

п.с. и шмоток с оружием побольше и поразнообразней.

п.п.с.и миниигры с мордобоем в тавернах. взлом замков наподобие Two Worlds II

Изменено пользователем turbozapekanka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть Демона из глубинных троп которого мы по частям собирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы увидеть в ней улучшенную возможность выбора злобный решений

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть как к сестре Хоука подкатывает Себастьен, а я как старший брат пресекаю любовные интрижки на корню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу нормальные мантии для магов, а не то убожество что было в origins и...всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть игру на прилавках города в день релиза и точка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть больше разнообразия в игре. В DA.O меня доставало, что у моего меча\посоха\брони(супер-мега-уникальные, которые никто достать не может) та же модель, что и у какого-то лоха 2-го уровня=@.

Чисто визуально это выглядело, как будто всё в одной лавке закупались.:)

Даёшь больше моделей! Больше текстур! Больше эффектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжая разговор о переносе сейвов и прочем. То чего я больше всего хочу от переноса - это сохранение контакта на Воронов через Изабелу и возможность этим контактом пользоваться. И чтоб на нем отразились результаты моего финала.

В конце концов - кто корону и детей-богов получал, а кто эту линейку строил. Кесарю - кеасрево, а мне - мое плз)))).

Что что, а личная дружба с вороньим начальством - на дороге не валяется, особенно при условии "лезть в политику".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень врядли. Что касается переноса сейвов - хотелось бы, что бы учитывались действия ГГ, а не брались какие-то усредненные варианты. И естественно, не воскресали мертвецы, как с тем же Огреном в ДАА. Но мне кажется, что вся эта реклама с переносами - блеф чистой воды. Что разрабы захотят, то и сотворят, и имели они игроков ввиду. Вон, Андерс жив-здоров, а ведь и он в ДАА у некоторых умирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, одно дело варианты пессимума -то есть ну умер и умер, воскрес - о, хорошо. А другое дело, когда ты в прохождении ориентировпался на определенный итог и вдруг вместо хорошего политического инструмента в руки получаешь кукиш с маслом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И естественно, не воскресали мертвецы, как с тем же Огреном в ДАА
Насколько я знаю в DA, вообще нельзя убить Огрена. Так, что здесь все было более\менее верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нестыковочки с Андресом и Огреном))))

А я бы хотел чтобы игра вышла сегодня=)) Ну и посмотреть на старых сопартийцев моего ГГ в ДАО (ну и послушать истории про моего ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в DA, вообще нельзя убить Огрена. Так, что здесь все было более\менее верно.

Можно. Доведи его до белого каления, а когда он попытается свалить, скажи гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с Андресом можно связать=)) В него же дух вселяется ,он может быть его и возродит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я знаю в DA, вообще нельзя убить Огрена. Так, что здесь все было более\менее верно.

Можно. Народ убивал. Убиваются все, кроме Морриган.

Так что, по результату сыгранного в 1 части - кому что, а мне мою "разлюли мою малину", как бы, обратно - очень не помешало бы)))). Остальные частности меня интересуют, как бы, мало.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь обещанных "политических вариаций" от того кто стал королём/королевой/консортом в Ферелдене. Хотя эта предыстория Андерса подмочила пилюлю. Вот так вот жопу рвёшь выстраиваешь отношения в команде, заботишься о будущем и вот стоило уехать в столицу как сразу всё похерили. Ну не гадство ли? Остаётся надеятся, что Андерс таки не будет отмалчиваться и отношения в Авекенинге хоть что-то да дадут. ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...