Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ням,ой

Так я бы хотел-

1.Первое и самое главное-Морри в пати.

8.И чтоб мой ГГ с ДАО был главным врагом ГГ с ДА2,и чтоб затем мой 1 ГГ убил 2 ГГ(такой вот я кровожадный):diablo:

И что б когда Хоук начинал приставать к Морри она его замораживала, и кулаком (скриптово) и "критическая ошибка, миссия не выполнена"   :diablo:

8-ой пунк поддерживаю :)

1. Больше вещей, руны как оригинале и адд-не.

2. Больше пати (неплохо бы до 6-ти)

3. Более бы сбалансированные классы, что б маг в начале был магом , а не терминатором, что б пати нужно балансировать, чтоб нужны были все три класса, плюс реальная востребованность в специализациях. 

4. Больше мир, больше локаций для посещения и сами локации по приличней и разнообразней.

5. Разнообразней взаимодействия между ГГ и партийцами, разнообразие отношений между партийцами (как в БГ).

6. Боевка для PC будет старой (замута будет для консолей).   :yahoo:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 1) Я хочу красивую графику (ну сделали же они красоту в ME - что, нельзя было состряпать то же и в DAO?) и нормальную человеческую анимацию (Motion Capture)

2) Более проработанный рун-крафтинг и побольше классов

3) Больше моделек брони и одежды (надоела однообразная броня из первой части - различающаяся лишь текстурами). Bioware сами толкают людей качать сторонние моды

4) Красивые секис-сценки любовные кат-сцены   blush2.gif 

5) Возможность играть за девушку. Не прельщает меня играть за бородатого дядьку (единственное исключение - Шепард, от него я тащусь).Хотя если будет яой, то принципом можно поступиться   8)  

6) В статистике обязательно должны описываться эффекты/перки на персонаже (что даёт этот буст, за что снимается характеристика) - как в Oblivion. Также должны описываться бусты за полный сет брони - в DAO этого не было.

7) Хочу большой открытый мир (а не кучку локаций). Хотя и маловероятно, что это будет, но всё же хочу   :)

8 ) Нормальные системные требования. DAO вроде хиленькая игра в плане графики и геймплея - а вот системных ресурсов кушает, словно 3D Mark Vantage запустили. В общем пусть Bioware оптимизируют игру. Неприятно приобретать забагованную и глючную лицензию (похожую на корявую пиратку из уличного лотка).

9) Дайте уже мне красивого брюнета сопартийца!

f14c6f144dd2.jpg

Изменено пользователем Shiala
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватную глубину резкости. В предыдущей части обрезались неровные края вокруг персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы больше ярких, запоминающихся и уникальных персонажей-сопартийцев.

Многое уже сказано. :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотел увидеть могущественного и пафосного главного злодея. И не обязательно Архидемона.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу, чтобы лучника не обидели, а то даже про магов сказали, что фаталити будут делать. Хочу фаталити для лучников вроде этого  :crazy::

http://www.youtube.com/watch?v=sMjkfZ3q8tE

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы лучника не обидели, а то даже про магов сказали, что фаталити будут делать. Хочу фаталити для лучников вроде этого :crazy: :

http://www.youtube.com/watch?v=sMjkfZ3q8tE

Да, мой основной ГГ - лучник. Хотелось бы, что бы их не обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может минут по пять на протяжении всей игры, как в Soul Reaver?

Хотя бы так, а то в последнее время у Биотвари что Архидемон, что Сарен, что Предвестник - сплошные бяки из комиксов про супергероев. Хочется в кои-то веки злодея, которого можно понять, но нельзя простить, причем злодея неочевидного, а может, чем черт не шутит, и наконец появится приличная вариативность и "серый" мир без злодеев вообще

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу зверюшку в сопартийцы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу открытый бесшовный мир, типа сэндбокса.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу увидеть Минратоус да и вообще Тевинтер.

Хочу езды на лошадях.

Хочу старую боевку.

Хочу мини игр и посиделки у костра а-ля сталкер. С выпивкой и местными муз.инструментами.

Хочу увидеть кучу трупов храмовников, выжженные земли Орлея и много-много вздернутых священников.( Не обессудьте, так я их люблю).

И архонтов над всей этой красотой.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, хотел бы увидеть сюжет интригующий, чтоб не просто "собери всех" и это известно с самого начала, а чтоб интриги, загадки, повороты сюжета захватывающие. Чтоб игра затягивала не только отношениями внутри группы, но и всем повествованием. Очень люблю хорошо рассказанные истории.

Ах да! Хочу увидеть в DA2 Морриган! И чтоб она опять была в группе. Я не фанат, просто очень забавно над ней прикалываться в комикса.х ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу чтобы у меня навернлулась слеза при встрече с Лелианой. ГГ ее не узнает, она станет злобной и ожесточенной после того, как убьет Маржолайн и накинется на ГГ. :diablo:

Если серьезно, действительно хотелось бы увидеть ребенка Морриган, живую Андрасте, пару встреч со старыми сопартийцами. И чтобы не изменяли боевую систему! Ну и хотелось бы как в ВоВе, чтобы кд не на все абилки были.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задумался о прозе зимы простых картин (с) и понял, что хотел бы увидеть нормальный крафтинг во 2-ой части ДА.

Причём не тупую дополнительную статью доходов (нарубил руды/напилил деревяшек - сварганил мешок казуальных мечей-луков - толкнул - profit), а чтобы действительно важные вещи (вплоть до артефактного оружия) были подвязаны на наличие крафтера в команде. Зелья с ловушками есть, пора на большую оружейную дорогу выходить...

Ну, и какого-нибудь усмирённого мага или безумного гнома-кузнеца в тим в связи с этим :drinks:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D Я хочу, чтобы бедные эльфы наконец-то восстали и поубивали кучу людишек, но увы, такое вряд ли будет

понял, что хотел бы увидеть нормальный крафтинг во 2-ой части ДА.

Было бы неплохо, если бы можно самому хоть какой-нибудь доспех сделать

Если серьезно, действительно хотелось бы увидеть ребенка Морриган, живую Андрасте, пару встреч со старыми сопартийцами.

Только откуда взяться живой Андрасте? Кто ее воскресил? Создатель или какой-нибудь сильныйодержимый маг из глубинки типа Флемет?

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, по поводу крафта - да-да-да. Я блин, при первом прохождении почти всю игру пробегала с полным рюкзаком всяких камешков-шмамушек и этих ничего не дающих колечек, думая, что вот найду какого-нибудь супер-пупер кузнеца-ювелира и будет мне пафосной шмот. Ага, как же...

Хотелось бы прям интересного сюжета, желательно с эльфами. Вообще, хотелось бы в ближайших продолжениях сыграть за циничного эльфа объединяющего эльфов всея Тедас, ну а пока просто, чтоб было. =)

а живая Андрасте... Ну, живой-то она точно не будет по ряду причин =) А вот если её заделают как супер-пупер нового Архидемона (она же как бы почти бог, в принципе её силы сопоставимы с Древними богами), который будет намного умнее, достаточно, чтобы не просто уничтожать земли, а именно захватывать их с целью, предположим, привести людей в Золотой город, ну и дальше сюжетные финтифлюшки... Было бы интересно её убить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только откуда взяться живой Андрасте? Кто ее воскресил? Создатель или какой-нибудь сильныйодержимый маг из глубинки типа Флемет?

Ну, есть ещё один вариант - в результате сильного искажения ткани бытия (вот как раз переселение духа Архи в зародыша вполне пойдёт, по-моему :-D) Андрасте сумела самостоятельно прорваться из мира грёз (скорее, Золотого Города - думаю, всё равно осталась локальная неосквернённая зона, где сидит Создатель, просто от нас это скрывают :)) назад на план людей. От жениха (или теперь уже мужа :)?) сбежала, так сказать. И у жениха теперь горе :), отчего война, катаклизмы и приключения. А у нас счастье, отчего разборки в команде, постельные сцены и опять-таки приключения 8).

Но поскольку напрямую вмешиваться в события человеческого мира Создатель не может, то наша команда будет просто испытывать некий дискомфорт от нездорового интереса всевозможных слуг Создателя, как-то: пророки, юродивые, храмовники, демоны, маги и прочие порождения тьмы :). "А також: дебіли, ідіоти-дауни, шизофрєнікі, пацаваті мальчікі-девачкі і другіє болєзнєнниє поци" (с) Л. Пиддеревянский

P.S. Если оживит Создатель - нас ждёт лютый спазм аккомодации от путешествий с запредельно ПРАВИЛЬНОЙ выпускницей института благородных девиц Изумрудного Золотого города. Блюю.

Если Флемет или, скажем, ребёнок-вундеркинд МорриCC - тогда всё может быть интереснее. Но всё равно лучше, чтобы сбежала сама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в результате сильного искажения ткани бытия

Меня убило это словосочетание:)

P.S. Если оживит Создатель - нас ждёт лютый спазм аккомодации от путешествий с запредельно ПРАВИЛЬНОЙ выпускницей института благородных девиц Изумрудного Золотого города. Блюю.

Да не, я думаю она бы говорила притчами (прям как Стэн:-D ) и пророчествами, но большую часть времени смотрела бы вдаль затуманенным взором - как и подобает вести себя порядочным оракулам))

Хотелось бы прям интересного сюжета, желательно с эльфами. Вообще, хотелось бы в ближайших продолжениях сыграть за циничного эльфа объединяющего эльфов всея Тедас, ну а пока просто, чтоб было. =)

Поддерживаю)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D Я хочу, чтобы бедные эльфы наконец-то восстали и поубивали кучу людишек, но увы, такое вряд ли будет

Судя по хронологии Тедаса, вполне вероятно, что в Киркволле у эльфов равные права с остальными расами.

А по теме -- даёшь больше разнообразия локаций случайных встреч. Довольно забавно, когда в Денериме сталкиваешься с разбойниками в одном и том же проулке, не важно в какой части города ты при этом находился :) Или, например, при путешествии через Морозные горы, случайная стычка с ПТ происходила в низменности, среди лиственных деревьев и рядом с имперским трактом. Такая вот занятная телепортация :)

Изменено пользователем pixien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы:

1. Нормальный редактор с красивыми лицами.

2. Побольше персонажей для романов.

3. Чтобы была возможность купить дом для ГГ и команды.

4. Чтобы в Тедасе появились парикмахерские.

5. Встретить древнего магистра Тевинтера, одного из тех, кто напал на Золотой Город.

6. Чтобы при выборе реплик можно было прочитать все варианты ответа целиком. 

7. Чтобы бои стали более сложными, но в меньшем количестве, а диалогов чтобы стало больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по хронологии Тедаса, вполне вероятно, что в Киркволле у эльфов равные права с остальными расами.

У них были равные права во времена кунари, а сейчас все также, как и везде. Но вполне возможно, что будет вариант либо поддержать храмовников, либо эльфов (вот вам и сложный моральный выбор, так как наверняка окажется, что и среди эльфов полно настоящих сволочей и среди служителей Церкви есть вполне нормальные ребята).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них были равные права во времена кунари, а сейчас все также, как и везде.

А где об этом точно говорится? Может быть я пропустил -- видел только ту информацию, из которой выходило, что Орлей пытался их нагнуть, но получил волнения. Потом, после ухода Орлея, власть в Кирволле получила местная знать, а уж как они отнеслись к эльфам -- сказано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7:60 год Века Бури. Жестокая оккупация Киркволла кунарийскими войсками была окончена благодаря армии Орлея, который сделал шевалье временными правителями процветающего города. Этому воспротивилось как объединение городов Вольной Марки, так и множество эльфов, получивших равноправие с другими гражданами вместе с принятием Куна.

Из всего этого следует указанное выше. )

Изменено пользователем Glemme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого следует указанное выше. )

Да, именно об этой информации я и говорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...