Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн и FAngel.

Получают рид-онли на 3 дня за раскрытые спойлеры.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а чё вы вообще решили, что Флемент может в кого-то вселяться? По-моему, в игре не сказано, что она может вселяться в чье-то тело. Или разработчики это подтвердили?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а чё вы вообще решили, что Флемент может в кого-то вселяться? По-моему, в игре не сказано, что она может вселяться в чье-то тело. Или разработчики это подтвердили?

Ну как же! По сюжету она и обучала Морриган (а до этого и других), чтобы вселиться в нее и продлить этим свою жизнь. Узнав об этом Морриган и подговорила ГГ на нее напасть( во всяком случае она так говорит)

Изменено пользователем strategist1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как же! По сюжету она и обучала Морриган (а до этого и других), чтобы  вселиться в нее и продлить этим свою жизнь. Узнав об этом Морриган и  подговорила ГГ на нее напасть( во всяком случае она так говорит)

О Флемент много легенд :). В игре точно не говорится ,может она долго живет из-за духа или демона.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Флемент много легенд %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />.В игре точно не говорится,может она долго живет из-за духа или демона.

В легендах- то этого не говорится. Зато это совершенно определенно говорит Морриган после изучения Гримуара Флемет. Другой вопрос- насколько мы можем ей доверять. Никто другой книжку прочитать не может- значит ее информацию нельзя проверить.

Кстати, на это указывает Шейла в самой игре(в одном из диалогов с Морриган). Но пока ее идея подтверждается - Флемет появится во второй части и выглядит она по-другому.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот что думаю:

Если такими темпами пойдет, то я уже поверю в то, что Морриган родила дочь-полуархидемона (или еще что-нибудь от ГГ типа с кровью нежити), которая развилась за 10 лет в женщину посредством темной магии, затем Морриган переселилась в нее, так как изучала гримуар своей матушки. Решила отыграться на собственных детях. :)

 А. Если прошлая часть закончилась беременностью Морри, то это неспроста - во второй части должен быть ее ребенок

Б. У Флемет, как вы помните, рождались только девочки - значит у Морри наследственно вряд ли родится мальчик

В. БиоВар сказали, что Хоук - не сын Морриган (+значит они предполагали, что может быть ребенок возраста Хоука - то есть - он в расцвете сил)

Все это очень подозрительно, особенно по отношению к обоине "Флемет" - может это дочь Морри с вселенной в нее Морри

+ Есть у меня еще версия - что это просто дочь Морри с примесью нечистой крови (чел+архидемон+серый страж или чел+серый страж или что-то еще )

+ Есть такая версия, что бабка Флемет вселилась в ребенка Морри или после рождения, или еще во чреве O_O

Короче, можно долго гадать, все равно не узнаем правды ,пока игра не выйдет.

От такой в отряде я бы не отказался

Все это ИМХО

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, вот! Что я еще хочу увидеть:

Чтобы можно было наносить татуировки на тело, а не на лицо - на предплечье, на спину и... так далее.  ;)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я точно хотел бы увидеть, так это эпичную миссию (возможно, даже сюжетную) по вычистке логовищ маток в Вольной Марке. С ограничением по времени, с привлечением союзников, с элементами крепостестроительства, с трагическими смертями сопартийцев, с тяжкими моральными выборами, вроде обрушения сводов на отступающие остатки ПТ при наличии у тех заложниц, с предательством политиканов и равнодушием церкви.

Если Биовары ещё и додумаются к этому подвязать покинувшую нас пару лет назад сопартийку, попавшую в лапы ПТ... Выйдет душераздирающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу нормальный отыгрыш барда и чтоб были музыкальные инструменты как в Невере

А то бард от роги мало чем отличался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, подумалось тут... Что действительно интересно было бы, встретить в DA2 своего ГГ из первой части в качестве NPC... :))

Изменено пользователем Dead Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, подумалось тут... Что действительно интересно было бы, встретить в DA2 своего ГГ из первой части в качестве NPC... %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />)

Ну, как тут где- то уже говорилось, это очень маловероятно. Оставлять его без озвучки как- то глупо, а как озвучивать непонятно- могут быть разные раса, пол, происхождение. Правда, могут показать как, например, он проходит через Лотеринг. Перенести его облик из сейва первой части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлять его без озвучки как- то глупо, а как озвучивать непонятно- могут быть разные раса, пол, происхождение.

Надеюсь, Биовары не додумаются до простейшей мысли - импортировать героя из 1-ой части, приписать ему/ей потерю языка или рассечение голосовых связок в ходе какой-то очередной битвы и организовать встречу с нашей командой :yahoo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Биовары не додумаются до простейшей мысли - импортировать героя из 1-ой части, приписать ему/ей потерю языка или рассечение голосовых связок в ходе какой-то очередной битвы и организовать встречу с нашей командой %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />.

Я думаю если они и добавят нашего старого ГГ то сделают только 2 разновидности голоса-мужской и женский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[

Надеюсь, Биовары не додумаются до простейшей мысли - импортировать героя из 1-ой части, приписать ему/ей потерю языка или рассечение голосовых связок в ходе какой-то очередной битвы и организовать встречу с нашей командой %3C#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />.

Да, это была бы СЛИШКОМ искуственная попытка подогнать сюжет под геймплей.

Я думаю если они и добавят нашего старого ГГ то сделают только 2 разновидности голоса-мужской и женский.

Не могу себе представить один голос для эльфа, гнома и человека:dntknw:

Изменено пользователем strategist1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить один голос для эльфа, гнома и человека:dntknw:

Ну прописать 6 вариантов голосов думаю не сложно, к тому же если это NPC, то очень много ему говорить не придётся. Так что вариант вполне разумный.

Намного сложнее перетащить облик, поскольку судя по скриншотам общую стилистику они прилично переработали и скины тут просто так не натянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прописать 6 вариантов голосов думаю не сложно, к тому же если это NPC, то очень много ему говорить не придётся. Так что вариант вполне разумный.

Намного сложнее перетащить облик, поскольку судя по скриншотам общую стилистику они прилично переработали и скины тут просто так не натянешь.

Ну дело не в том, что это сложно технически, а в том,захотят ли они тратить на это время и деньги.

Со вторым согласен.

Тут есть еще такой момент- если Хоук встречался со Стражем в Ферелдене, почему мы этого не знаем? Если в Вольной Марке- что Страж там забыл? Мне не попадалось концовки, связанной с Вольной Маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что я хочу?

Я хочу:

1. Пса.

2. Ездового грифона.

3. Личного дракона.

4. Как минимум 200 часов игры. 10 лет, всё таки. Как-то несерьёзно будет, если мы в 10 20 часов уложимся.

5. Настоящей магии, а не те жалкие фокусы что были в Origins.

6. Много разных, разнообразных моделек оружия и брони, а не несколько штук, которые различаются только по цвету.

7. Нормальные мантии.

8. И плащи не помешали бы.

9. Карту мира как в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir.

10. И наконец, чтобы BioWare образумились, и перестали оказуаливать игру.

Вроде всё. Возможно список будет дополнятся и редактироваться. Убедительная просьба проверять этот пост каждые 2 часа 27 минут.

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Грифона.

2. Интересных компаньонов штук 10.

3. Чтоб игра была побольше по времени.

4. Шмота побольше и по разнообразней.

5. Побывать в различных знаменитых местах, которые отмечены на картах.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Настоящей магии, а не те жалкие фокусы что были в Origins.

7. Нормальные мантии.

Ну были и достойные вещи, например storm of the century. А вот про мантии согласен на все 100, 2-3 скина не сильно различающихся как-то маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну были и достойные вещи, например storm of the century.

Вы видимо не играли в Baldur's Gate. Вот там Магия, с большой буквы. А на тот набор уличного фокусника, что в Origins, смотреть без слёз нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне из магии понравились только стихийная и то последние ее варианты из-за массового урона, а так там фигня была, так что тоже хотелось бы магии получше.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотел увидеть огнестрельное оружие! /Например, чтобы его склепали гномы и не раскрывали это оружие никому! Как раз квест дополнительный будет!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотел увидеть огнестрельное оружие! /Например, чтобы его склепали гномы и не раскрывали это оружие никому! Как раз квест дополнительный будет!

Не дай бог. Этож бред получится, все бегают по полю, а какой-то тип стоит и издалека всех мочит, не мне такого не надо.

Мне лука хватает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть огнестрельное оружие! /Например, чтобы его склепали гномы и не раскрывали это оружие никому! Как раз квест дополнительный будет!

Ностальгия по Wizardry 8 одолела? Давно боевых дроидов Чернокнижника фаерболами не жарили и подбитые звездолёты с посохом наперевес не обследовали? Это было давно и исключением из правил.

Нечего фэнтезийный мир техникой загаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дай бог. Этож бред получится, все бегают по полю, а какой-то тип стоит и издалека всех мочит, не мне такого не надо.

Мне лука хватает.

Ну, почему же бред Если сделать в игре что-то вроде мушкета 16 века, то получиться неплохо. Время перезарядки 45-60 секунд и прицельная дальность 40 метров.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...