Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там антураж другой! В ДА огнестрел будет как собаке пятая нога. А "Мощное на один раз" и так есть - бомбочки лучшие друзья девушек.

Почему? В фуллплейте и с дробовиком - круто ведь. Арканум подтвердит. :)

Но огнестрела не будет. Еще одной волны "Как в Масс Эффекте" Биовар не переживет. XD

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнить Арканум очень к месту). По мне так в огнестрельном оружии ничего плохого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнить Арканум очень к месту). По мне так в огнестрельном оружии ничего плохого не будет.

Мирок не потянет, тут такого нет. Вместо конфликта с техникой, здесь магия грызется с церквью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, тогда ещё танки?) Типа дворфы изобрели в стародавние времена)

Это точно не для этого сеттинга)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирок не потянет, тут такого нет. Вместо конфликта с техникой, здесь магия грызется с церквью.

Конфликт магии и техники здесь тоже присутствует, в войне Тевинтера против кунари. Только неизвестно на каком уровне развития у них находится огнестрельное оружие и его распространенность среди войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конфликт магии и техники здесь тоже присутствует, в войне Тевинтера против кунари. Только неизвестно на каком уровне развития у них находится огнестрельное оружие и его распространенность среди войск.

В кодексе упоминаются пушки, о ручном оружии ничего неизвестно.

В аркануме конфликт магии-технологии заключен в разном воздействии и использовании законов природы (магия прогибает законы и соответственно их ослабляет, технология использует и укрепляет), войны магов-технологов только следствие. В ДА ничего подобного не упоминается.  8)  

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если совместить магию и технологии , то получиться очень даже мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То получится "Не время для драконов".

Лучше не надо.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то получится "Не время для драконов"

лучше не надо

зато можно будет сбивать драконов с пзрк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зато можно будет сбивать драконов с пзрк

Хотя ежели встретим одного АД его бы с Шилки было бы неплохо:-D

Ну, мне просто, кажется, что огнестрелу места особого нет в мире DA, по крайней мере пока. Идёт Век Драконов, может позже дворфы найдут древние секреты оружия массового поражения....но это позже)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побывать в Кэл Шароке, но он к сожалению в Империи Тевинтер или Наварре(( Вообще хотелось бы увидеть разного рода поселения других рас особенно кунари. Вообще больше всего хотелось бы больше информации о Тедасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы побывать в Кэл Шароке, но он к сожалению в Империи Тевинтер или Наварре(( Вообще хотелось бы увидеть разного рода поселения других рас особенно кунари. Вообще больше всего хотелось бы больше информации о Тедасе.

Кэл Шарок усилиями мододелов представлен)

Но согласен с тем, что нам нужно больше информации о мире)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . Всегда хотел посмотреть как кунари живут . У них там вроде всеобщее равенство . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да . Всегда хотел посмотреть как кунари живут . У них там вроде всеобщее равенство

Угу. Мечта прямо - все работают на общественное благо, ни у кого личной жизни нету - одно служение. А вот магам там несладко - на цепях держат и всячески притесняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Мечта прямо - все работают на общественное благо, ни у кого личной жизни нету - одно служение. А вот магам там несладко - на цепях держат и всячески притесняют.

Коммунисты какие-то. Идут к светлому будущему.  :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось улучшенную систему романов, мимики, побольше оригинальности и

роман со Флемет в теле какой-нибудь её дочки. blush2.gif:yahoo:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лучше проработанные доспехи. У моей любимой роги единственный достойный сет был в ДАО:Пробуждение и тот из-за бага полностью не собирался. Может патч все исправил. Буду заново проходить. 

2.  Улучшить редактор персонажей, потому что это ужас. Думаю я не оригинальна, мой любимый класс полуэльфы или эльфы. Пока герою морду склепаешь, поседеть можно. Начинаешь понимать, зачем у эльфов есть тату на все лицо. Ну и плюс - сделать походку ЖГГ женской. А то ходят как негры в Гарлеме, будто у них за каждым носком по пистолету. 

3. Запутанную историю с главным противником. Ни как в ДАО - с самого начала знаешь, что в финале прилетит Архидемон и с ним все закончится. Морри разнообразила этот момент своим ритуалом. Ну тут я уже удивлялась другому - что болотная ведьма с декольте до пояса не смогла договориться с Алистером и пришла просить меня с ним поговорить. Кстати, можно было бы сделать, что бы этот наш главный противник/противники по ходу появлялись в игре, может мы с ним даже подружились бы - а он раз, и нож в спину по самую рукоятку (ну это я образно).     

4. Убрать шкалу влияния. И подарки тоже убрать. Это неправильно. Нельзя любить/дружить с человеком только за подарки, если у вас несходство мировоззрения.  Особенно это заметно в романах. Накосячил, потом надарил духов, браслетов, статуэток, за жизнь поговорил, выбирая ответы приносящие максимум влияния - и все ОК. Пусть будет как NWN HOU с Валеном.   Играя первый раз я удивилась почему роман у нас с ним не получился. Все же предпосылки были.  Как оказалось, во время путешествия я совершила поступок, который весь роман перечеркнул нафиг. Одна дроу попросила убить ее мать, какие-то у них там разборки были.  Я согласилась - при этом Вален сказал фразу, на которую я не обратила внимание "Не стоит встревать в распри темных эльфов". Я встряла и капут роману. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего я хочу...

Хотелось бы честной длительности игры. Ну, чтобы не приходилось убеждать себя, что проходил сто часов потому, что каждую записульку читал вслух, по слогам, а потом конспектировал.

Неплохо было бы, если бы больше времени мы проводили на свежем воздухе. Вот, в Брессилианском лесу все так хорошо начиналось, а потом все равно в подземелье затолкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется ИИ поинтереснее и продуманне. Чтобы бои были более разнообразными. Больше тактических действий и комбинаций, применяемых как игроком, так и ИИ. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более расширенную игровую вселенную. И сопартийцев побольше!!!

И классного сюжета!!! И графики покрасивее. (Что и будет судя по скриншотам).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хотеть вредно :) Но все же:

1. Проработанный, интересный сюжет, ему под стать диалоги, персонажи и сопартийцы. (впрочем, это и так будет)

2. Интрига, какой-нибудь шокирующий поворот а-ля KOTOR.

3. Кучу всяких заклинаний и способностей, и комбинаций к ним, чтобы у меня, мага-малефикара, глаза разбегались.

4. Красивые, правильные анимацию и модельки женским персам. А то пока пару модов не поставишь, на женское население Ферелдена без слез не взглянуть... (ИМХО)

5. Таки дать возможность ГГ завести роман с главгадом, сделать шикарную драму... Причем такую бы возможность и МГГ и ЖГГ, я такого хода еще пока не видела.

Это если навскидку. А вот что я не хочу видеть, так это пресловутое колесико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Кучу всяких заклинаний и способностей, и комбинаций к ним, чтобы у меня, мага-малефикара, глаза разбегались.

С этим облом. Количество заклинаний сократят, но сделают возможность их прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хочу не шаблонных персонажей. А то у биоварей из года в год они одинаковые, только имена новые придумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Кучу всяких заклинаний и способностей, и комбинаций к ним, чтобы у меня, мага-малефикара, глаза разбегались.

Куча заклинаний - это не всегда хорошо... Поскольку реально используемых будет штук 15-20, остальные будут просто для массовости... А вот возможность кросклассового комбинирования способностей и заклинаний на подобие заявленной в Guild Wars 2 было бы интересно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу не шаблонных персонажей. А то у биоварей из года в год они одинаковые, только имена новые придумывают.

Ну, не знаю как с прошлыми играми (Neverwinter Nights, KOTOR, Jade Empire) Bioware, но если вспоминать последние (Dragon Age и Mass Effect'ы), то например я не заметил "одинаковости" Морриган, Зеврана, Огрена, Алистера с кем-то из сопартийцев вселенной Mass Effect.

Хотя интересных персонажей мне тоже хотелось бы. smile.gif

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...