Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваша любимая азари-напарница

  

656 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая азари-напарник

    • Лиара
      339
    • Самара
      179
    • Моринт
      26
    • Ария
      18
    • Все нравятся
      48
    • Никто, ибо ненавижу азари
      46


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваша любимая азари-напарник

Ну, так и кто же?smile.gif

Моринт

b35582a2789b.jpg


Лиара

800px-11.jpg


Самара

screen10.jpg


Ария

458e845a0b7a6e8fb4098b0a47f2829c.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно за солдата прохожу, сама выношу щиты и прочую защиту, а дальше дело за биотиками, поэтому мне очень не хватало Лиарки с ее способностями, а остальные, как правильно заметил Капитон Шепард, "кастрированные биотики" не особо полезны в пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал: нравятся все, но не учитывая Моринт. Самара так вовсе бесподобна, на её фоне Лиара продолжает оставаться подростком как по возрасту, так и по прочим качествам. Тем не менее, обе хороши по-своему. Как по-мне, так азари - лучшая фантазия на тему, как выглядят инопланетяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Моринт, ибо она обладает очень полезным умением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Лиара. Особенно если кидать две сингулярности (играю адептом) в одного противника - его так забавно перетаскивает от одной сингулярности к другой и обратно. А еще устраивать залпы из деформации - тоже весело, никто не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара и только Лиара.

И даже не потому, что Самара отвращает своей зашоренностью, а Моринт отвратительна в принципе. Просто с Лиарой мы уже через столькое прошли вместе. Более того, жизнью и возможностью спасти галактику мы обязанны именно ей. И то, что она ещё переживает как Шепард отнесётся к такому поступку, завершило для меня её образ. Умная, искренняя, решительная. Лучшая без вариантов.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно Лиара лучшая,в первой части таскал с собой везде.То что во второй её можно взять только на определённые миссии меня сильно расстроило,но это всё же лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно же Самара,а то милая девушка Лиара из первой части мне нравилась больше чем деловая тетя Лиара Азарьевна.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара и Лиара...мне не понравилось изменение характера Лиары в Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно - Лиара и совсем не потому что любовь всей жизни :) Лиара ненавязчива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, как это я эту темку пропустил и еще не нафлудил :)

Выбрал, что нравятся все, хотя к Моринт это не относится. Ну а вообще по ходу обеих частей пытался задействовать всех участников команды.

Хотя же выбора то и не было, в первой части кроме Лиары из Азари никого и не было, во-второй только Самара (или Моринт) не считая DLC с "Посредником"

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поддержать Моринт, как боевик она крутая напарница. Самара чуть хуже, зато более социальная. Лиара вначале ребенок потом резко теневой делец и серый посредник, как-то отталкивает. Но чаще всего у меня в миссии просто нет места, так как есть связка Миранда + Джейкоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всем азари в команде, был всегда равнодушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне Самара как то уж мне кажется она мощнее. Жаль с ней нельзя замут устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня азари чем то раздражают, простите. так что не брала я с собой в напарники азари :ice:

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучные вы все. Азари как раз самыекрасивые! Раса одних женщин, креативная альтернатива волосам, что вас не устраивает? Ну а Самара так вообще конфетка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучные вы все. Азари как раз самыекрасивые! Раса одних женщин, креативная альтернатива волосам, что вас не устраивает? Ну а Самара так вообще конфетка)

Ну так хорошо что они вам нравятся, мне нет. Мне нравятся Люди, Дреллы, Турианцы. Не в тему совсем наверно, но вот Дренейки из WOW красоточки, а азари, ну... не интересные они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара более-менее тащила в МЕ1.Но в МЕ2 только Самара.И в бою полезна и посмотреть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара вроде бы нечего. Но больно но первой части бесила сильно. В особенности голос не нравился, не знаю, но вот именно озвучка мне не понравилось, хотя...уже привыкла.

Проголосовала за Самару, ибо понравилась сразу. Сильный биотик, характер хорош. Жаль роман нельзя, но всё равно.

Понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махпелла

Вот когда введут однополую мужскую расу,будет интересно посмотреть как поменяется твое мнение и мнение illeaillas))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, разрываюсь. С одной стороны уже ставшая родной Лиара, с другой сказочно необычная и красивая Самара.

Скорее все таки Лиару я больше люблю. Хотя Самару тоже, но не так сильно. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара понравилась больше всего возможно, потому. чтоЮ она тактично обрывает все заигрывания Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара понравилась больше всего возможно, потому. чтоЮ она тактично обрывает все заигрывания Шепа.

а заодно пригрозит ренегаду смертью :D

но все равно она лучшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара. Я конечно Самару тоже люблю, но Лиару больше и не только как друга. :laugh: А Моринт ни разу в команду не брала, так что она мне не напарница и ничего сказать не могу)) Ну, правда ее эта "склонность" к убийствам и характер наводят немного отрицательное отношение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...