Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваша любимая азари-напарница

  

656 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая азари-напарник

    • Лиара
      339
    • Самара
      179
    • Моринт
      26
    • Ария
      18
    • Все нравятся
      48
    • Никто, ибо ненавижу азари
      46


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваша любимая азари-напарник

Ну, так и кто же?smile.gif

Моринт

b35582a2789b.jpg


Лиара

800px-11.jpg


Самара

screen10.jpg


Ария

458e845a0b7a6e8fb4098b0a47f2829c.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Арии опрос нелегитимен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Арии опрос нелегитимен.

Поддерживаю. Хотя и в ДЛЦ, но она тоже являлась напарницей коммандера.

Терпеть не могу Самару! Скучная и страшная…… :)

Вкусовщина. Я не удивлена, что наши мнения не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Самара нравиться. Она хороший биотик, мудрый и волевой напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да если б с Самарой сделали полноценный роман куда бы Лиара попала бы, жаль конечно не сделали.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара и только она. Понятное дело не за ее биотические, несомненно выдающиеся, навыки, но в первую очередь за то, что она не стремится чего-то и куда-то пытливо бежать на месте, выглядеть и быть достойно на равных с Шепардом, здесь с ней очень хорошо ощущается что именно он ведомый, при этом делается это так искусно, что он вроде как и ни на секунду не теряет инициативу, только потому, что азари все это заранее будто бы известно, все шаги и посему она и не делает судорожных попыток отобрать эту инициативу у него. Вся эта запутанная мешанина и меня, как игрока, заставляет подсознательным мысленным толчком, несмотря на заранее предрешенный сценарий, желать завладеть так сказать ее вниманием, и не для того, чтобы она концентрировала его на кэпе, в его пользу, а так по-особому тепло и раскованно в собственной голове раствориться и ему и мне во всем этом, в этой дремлющей энергетике такой личности. По таким не слишком строгим и ясным критериям даже и не знаю можно ли ее назвать именно что "любимой азари-напарницей", но если под "напарницей" понимать не только боевую подругу, а тесную близость взаимоотношения мыслей меж собой, нечто подобного, когда кажется, что Шепард рядом с ней вот узнает гораздо больше о себе самом, чем о ней, то да, тут для меня Самаре равных нет. Короче за великолепного юстициара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переголосовала за одинокую Арию. Хотя Самару и Лиару тоже люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Ария появилась. И конечно же она любимая без всяких вариантов. Кроме Самары. Но за двоих нельзя голосовать. А Лиара сидит у меня на Нормандии, когда не навязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арию совсем недавно добавили, видимо? Я стала второй, кто за неё проголосовал о.О

Самара тоже хороша, но коварные разбойники и пираты веселее, чем воины справедливости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арию совсем недавно добавили, видимо?

Да, недавно - и по просьбам форумчан.

Ария имхо настоящий мужиг. Единственная из азари, кроме Этиты, которая ассоциируется у меня более с мужским полом, чем с женским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ария имхо настоящий мужиг. Единственная из азари, кроме Этиты, которая ассоциируется у меня более с мужским полом, чем с женским.

А у меня она ассоциируется с Тринити из Матрицы :D и это понятно почему) Поэтому и нравится она мне) Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на кол их всех! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на кол их всех! :diablo:

Э..чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э..чего?

Чего-чего, кто-то не любит азари.

И да, по теме: Лиара лучшая, на втором месте Моринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара,конечно же.Полезные умения,один стазис чего только стоит.Очень понравилась ария в качестве напарника.Её умения-одни из самых сильных,я бы хотела её заполучить в команду.Её умение- биотическую ракету я всегда беру как бонусное умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного в сторону от темы - я бы с удовольствием взяла в команду Этиту. Во-первых, она успешно бегает на Армакс Арене, во-вторых,характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю вы просто обожаете Армакс Арену я прав?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю вы просто обожаете Армакс Арену я прав?)

Уже не обожаю, так как она вырубает ноутбук. Но Масс 3 хорош своими боями, в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так как она вырубает ноутбук

Товарищ по несчастью :( Вырубается в большинстве игр с мощной графикой (Rome II: Total War например, почти сразу комп самовольно перезагружается с синим экраном с надписями на английском, которые я не успеваю прочитать полностью т.к. перезагрузка быстрая, успеваю только увидеть, что мол была обнаружена проблема и Windows был выключен, чтобы предотвратить вред компьютеру), но мульт МЕ3 вроде тянет нормально. Раньше и при просмотре Интернета вырубался (причём именно вырубался, без синего экрана и мгновенной перезагрузки, с невозможностью включить ближайшие несколько часов) -- уж казалось бы, здесь-то какая нагрузка?! Пока починен, но не знаю, как долго ещё мой ноут проживёт (обычно дольше 2-3 лет у меня не живут, не знаю почему, не специально же я их ломаю). 

По теме: как боец из асари больше всего нравится Ария, как персонаж -- колеблюсь между Лиарой и Самарой. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххммм у меня выдает архив поврежден (при скачивание всех игр , DLC и т.д.) P.S. ах да по теме Самара ,просто у Лиары из полезного одна сингулярность и да сколько не играл за фемШеп она каждый раз к ней подкатывает я боюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного тяжелый выбор... У Моринт люблю навык "Господство", только ради него и стоит разок её взять)) У Арии отличные навыки, это было как глоток свежего воздуха, удовольствие с ней ходить было, мм... Самара и Лиара, но каждую по-своему. Лиара просто родная уже, как сестра, но Самара - лучшая азари трилогии. В ней есть и сила, и мудрость, и неромансибельность... Хех. Пусть будет Самара))

И то, как она представлена в миссии на Иллиуме... Эта изящность, вау. Истинная азари.

Изменено пользователем asumuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут ваще без вариантов: только Ария на веки веков! :heart_eyes:

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и Тали/Гаррус, Азари маст дай. Кто вообще может любить эти синие задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2018 в 03:18, Di-Crash сказал:

Легион и Тали/Гаррус, Азари маст дай. Кто вообще может любить эти синие задницы.

Ну и почему бы не написать это в теме про любимую команду? Что за лютый оффтоп? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Моринт не в почёте, а я помню её трепетное сердце, хотя меня лишили её появления в третьей части. Вот Ария, на удивление, не популярна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария.

Характер, голос, история - просто шикарны. И как игровой персонаж зверски сильна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...