Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Аэлон

Advanced Tactics

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Advanced Tactics

181-1-1266876602.png

Язык мода: Русский.

Описание: Добавлено много различных опций, условий. Устранено большое количество багов.

От себя: Не представляю игры без этого мода.

Файл Advanced_Tactics_30c-181.dazip перетащите в daupdater, который находится по адресу Dragon Age/bin_ship/daupdater.exe, выделите .dazip файл и нажмите Установить выбранное. Либо файл Advanced_Tactics_30c-181.dazip скопируйте в любую папку, с помощью daupdater найдите ваш .dazip файл, выделите его и кликните Установить выбранное.

Установка с помощью DAModmanager.

Скопируйте .dazip файл по адресу вашего DAModmanager в папку mods/dazip. Зайдите в DAModmanager, в нижней части выберите Advanced_Tactics_30c-181.dazip, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Install".

В том случае, если мод не понравился:

Зайдите в ваши документы и идите по адресу BioWare/Dragon Age/AddIns/ и удалите папку advancedtactics.

Если желаете удалить с помощью DAModmanager, просто кликните правой кнопкой мыши в левом столбике на Advanced Tactics и щелкните Uninstall.

Работает и в Awakening!

Не работает c Activate Tactics for Selected Characher.

Скачать:

Оригинал.

Advanced Tactics.rar

Advanced Tactics.rar

post-18562-0-14926700-1343033483.png

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли с помощбю этого мода сделать так, чтобы активируемые способности не спадали? Допустим, я включил сопартийцам постоянные способности, но когда я вхожу и выхожу из лагеря мне приходится их опять включать, очень раздражает это. Но с ГГ они никогда не спадают. Хочется чтобы и с сопартийцами было так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, вот это правильный мод, все лень было создать тему. Добавлено и расширено куча опций, починены некоторые баги, даже русская локализация есть. Activate Tactics for Selected Characher не нужен, в этом тоже можно включать ( и выключать ) тактику активному персу. 

Можно ли с помощбю этого мода сделать так, чтобы активируемые способности не спадали? Допустим, я включил сопартийцам постоянные способности, но когда я вхожу и выхожу из лагеря мне приходится их опять включать, очень раздражает это. Но с ГГ они никогда не спадают. Хочется чтобы и с сопартийцами было так-же.

Смутно представляю, зачем способности могут быть нужны не в бою..но а обычное свое\любое>включить способность чем неподходит? Спадать по любому будут, тактикой можно только заставить их самих включать обратно. У меня правда наоборот настроено - начался бой>все включить, кончился бой>все выключить. И никакой рутины. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine. Нет. Этой особенности не замечал.

Dimetrius. Кнопка то есть, но она не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnightOfNine. Нет. Этой особенности не замечал.

Dimetrius. Кнопка то есть, но она не работает...

У меня все работает   :) И даже с модом дающим сразу все 25 ячеек тактики не конфликтует. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ячейки мод у меня стоит. Но все-равно... У меня он стоит как столб все-равно хоть со включенной одержимостью, хоть с выключенной. Этот мод кстати уже локализирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снес я адвансет тактик, когда стал играть в Песню Лелианы - начали тупить бои.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Об этом читал. Там вообще много модов тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...