Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Конвейер DLC не собирается останавливаться

Рекомендуемые сообщения

Грег Зещук на проходящей в эти дни в Брайтоне конференции Develop Conference подтвердил, что у BioWare все еще есть «весьма большие планы» по выпуску DLC для Mass Effect 2, несмотря на то, что к игре уже вышел целый ряд дополнительного контента – от оружия и одежды, до целых сюжетных миссий и новых персонажей.

«У нас по-прежнему запланировано еще больше DLC для Mass Effect 2. Последние из них были приняты действительно хорошо. Публике очень, очень понравился Overlord, да и Kasumi справилась очень неплохо… Мы будем продолжать двигаться в этом направлении», – сказал Зещук.

Он также добавил, что сейчас выпуск DLC немного замедлится, но заверил, что грядущие наборы загружаемого контента будут значительными.

«Сейчас этот процесс слегка пошел на убыль, тем не менее, у нас есть весьма большие планы по выпуску DLC».

Неудивительно, ведь сейчас все силы BioWare брошены на Mass Effect 3, и следующим DLC, как говорил ранее Кейси Хадсон, как раз может стать сюжетное дополнение, связывающее вторую и третью части трилогии. В этом случае, пожелаем BioWare не торопиться и сделать все, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эта новость давно уже не новость...

в прочем, я давно уже жду чего-то этакого, что прольёт свет на МЕ3

...натоместь, в последний раз они скормили публике DLC с комплектом брони... неустой, однако :(

Изменено пользователем pleratenpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость, спасибо.

...и все же лучше, чтобы это был не конвейер, а творческая мастерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть для того чтобы нормально и полноценно поиграть в МЭ 2, то нужно будет ждать выхода МЭ 3, чтобы DLC для МЭ 2 кончились...

...и все же лучше, чтобы это был не конвейер, а творческая мастерская.

Думаю что вся творческая мастерская трудится над завершением трилогии, поэтому именно в будущих DLC для МЭ 2 боюсь что мы увидим пару тройку шмота, может быть несколько планет для ( о боже ) сканирования, и еще может пару бутылок текилы в баре, единственое надеюсь на хороший DLC связывающий второй МЭ с третим, а все остальное думаю будет так себе ().

Изменено пользователем furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как справедливо заметила Torja, лучше бы, это была творческая мастерская.

Overlord и Касуми, действительно самое лучшее, что пока, лично я, встретил среди всех DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Very nice. Если ДЛК будут такими же как Касуми... о чем еще можно мечтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Very nice. Если ДЛК будут такими же как Касуми... о чем еще можно мечтать?

О том, что бы эти ДЛК были лучше. Я не имею в виду, что Касуми кала кусок, я имею в виду то, что совершенству нет предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что мне не понравилось в Касуми это отсутствие диалогов на нормандии и ЛИ, всё остальное 10 из 10, а её личный квест вообще даст фору дефолтным квестам других сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток говенных DLC продолжается... Да уж... Но и это не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поток говенных DLC продолжается... Да уж... Но и это не новость.

Тебе тоже не нравятся аддоны к МЕ? Слава Богу, я не один такой.

У БВ с этим какие-то проблемы, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже не нравятся аддоны к МЕ? Слава Богу, я не один такой.

У БВ с этим какие-то проблемы, честное слово.

Не нравятся, мягко говоря :) Если и есть надежды, то только на DLC с Лелианой, на МЭ2 я вообще никаких надежд в плане DLC не возлагаю. Опять унылые пострелушки -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай делают, буду брать только те что понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я буду рада тому DLC, которое должно каким-то образом сюжетно связать МЕ2 и МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«У нас по-прежнему запланировано еще больше DLC для Mass Effect 2. Последние из них были приняты действительно хорошо. Публике очень, очень понравился Overlord, да и Kasumi справилась очень неплохо… Мы будем продолжать двигаться в этом направлении», – сказал Зещук.

Я искренне надеюсь что не подразумевается исключительно направление тупого шутера.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все-таки увидеть полную историю Легиона, на мой взгляд, один из самых интересных и плохо раскрытых персонажей в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. That's what I'm waiting for!!! Действительно, надеюсь будет что то оригинальное и стоящее, без новых "тряпок" и пары новых походов в тир. Торопиться не надо, но и слишком затягивать тоже не стоит. А то что нравятся или не нравятся DLC ну это сугубо личные предпочтения и вкусы каждого, и совсем уж не уместно сравнивать DLC ME с DA - вещи совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Та лучше уж подождать, чем потом играть и кривиться 

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC это всегда хорошо, а если больше, то вообще лучше. Будет выбор, во что играть и играть ли вообще.

Правда я такой человек, что пройдя мэ2 месяц назад и скачав щас DLC, только пол длса буду в атмосферу врубаться, а очередное прохождение уже как бы в печенке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что за DLC будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а дополнения на х-BOX360 выйдут? Если да, то это было бы супер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а дополнения на х-BOX360 выйдут? Если да, то это было бы супер:)

Ну конечно же выйдут. Да они скорее уж на РС не выйдут, чем на ящике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...