Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Предаваться панике пока рано

Рекомендуемые сообщения

Примерно так прокомментировал Дэвид Гейдер, ведущий сценарист серии Dragon Age, недовольство фанатов, поднявшееся после оглашения первых подробностей грядущего сиквела. Основное возмущение вызвал главный персонаж Хоук, который, во-первых, будет иметь фиксированную расу, во-вторых, будет полностью озвучен, а в-третьих, диалоговая система в Dragon Age II будет больше походить на Mass Effect, а не на Baldur’s Gate, духовным наследником которой считается серия Dragon Age. Из всего этого напрашивается вывод, что в сиквеле мы увидим «фэнтезийный Mass Effect», а не олдскульную RPG, в духе которой был сделан Dragon Age: Начало. Однако Гейдер предостерегает фанатов от скоропалительных выводов.

«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия».

Что ж, подождем более подробной информации. А пока можно посмотреть на 2 новых скриншота Dragon Age II, оказавшихся в распоряжении немецкого портала GameStar.de:

Dragon Age II Dragon Age II

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давйа подождем хотябы демку а потом уже посмотрим,вдруг нам все подругому подадут.

а вы уверены что демка не выйдет через пол года после выхода самой игры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уверены что демка не выйдет через пол года после выхода самой игры??

а ты уверен в том, что не несешь чушь?  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпуск DLC от Ме2 и отсюда?

именно.. но самое обидное будит если они нахрен вырежут весь ассортимент броней, оружия и тд.. и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они нихрена не потверждали, Гейдер правильно сказал - "Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор" Ваше нытьё - ваши фантазии, ваши опасения (ни о чём и ни на чём), ваши сопли, ваши крики "Игра говно, я хочу по другому". Они сделали множество отличных игр, и никому из вас не учить их как делать это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 KnightOfNine

Я знала что в твоей кладовке тоже есть светлые мысли  и с ними полностью согласна.

Биоварымастера своего дела,если они сделают все как в МЕ2 значит так надо,они не дураки чтобы сделать фиговую игру ради того чтобы ее купило 3 человека,им нужны массы(хоть и ради денег) но чтобы на игур клюнули она должна быть на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ты уверен в том, что не несешь чушь?   blush2.gif

чё жаба давит что я вам минус поставил?? а ты уверена что это ты не несёшь бреда?? опасения фанатов логичны.. мы уже знаем что такое МЕ2 и с чём его едять и я думаю многие тут не хотят что бы подобный бред повторился с ДА2.. Ладно там серия МЕ.. но нафига делать тупой клон??

 

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Офелией. Клонов они никаких не создают (во всяком случае, по пока имеющейся у нас информации). Во-первых, не вижу никакой конкретной параллели между озвучкой главного перса и ME - будто только в ME был озвученный главный герой. Насчёт колеса они стопицот раз сказали, что оно отличается от Массовского. Одну расу оставили - это действительно удручает, но это не повод кричать: "Дрэгон Эффект!". Больше никакой выдерживающей критики параллели нету, ан нет, мы уже кричим про инвентарь из Масс Эффект, про длк из масс эффект, а потом начнём кричать про систему "спрятался за укрытием, вынырнул, пырнул мечом - и опять за укрытие, а-ля масс эффект". Забавно, что даже в ответ на новость, в которой говорят "не Масс Эффект", мы гордо и уверенно констатируем: "Масс Эффект!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про длц можно даже не сомневаться) Что в ме что в дао примерно одинаково убоги) И там и там есть пара не совсем уж унылых, но и только.  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только информация, что некоторые особенности МЕ перенесут в ДА, но ещё неизвестно как это реализуют. Хватит ныть без повода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они нихрена не потверждали, Гейдер правильно сказал - "Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор" Ваше нытьё - ваши фантазии, ваши опасения (ни о чём и ни на чём), ваши сопли, ваши крики "Игра говно, я хочу по другому". Они сделали множество отличных игр, и никому из вас не учить их как делать это правильно.

Но то количество информации что они дали уже даёт повод насторожиться.. а насчёт крутых игр..МЕ2 к примеру не самая лучьшая их игра.. они скорее пошли по дороге срубания бабла.. если таково не случиться с этой игрой то моё мнение конечто же измениться а пока приходиться думать именно так ибо другово выхода просто нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то мне правый скрин напоминает анимэ, особенно меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чё жаба давит что я вам минус поставил?? а ты уверена что это ты не несёшь бреда?? опасения фанатов логичны.. мы уже знаем что такое МЕ2 и с чём его едять и я думаю многие тут не хотят что бы подобный бред повторился с ДА2.. Ладно там серия МЕ.. но нафига делать тупой клон??

 

Только вот от ваших опасений и размазанных соплей легче никому не станет. Кто говорил про клон? Хоть где-то говорится про клона? Будет озвучка, БРАВО, это же было только в МЭ! В Готике, в Альфа Протоколе была озвучка, озвучка ровным счётом нихрена не значит.

Но то количество информации что они дали уже даёт повод насторожиться.. а насчёт крутых игр..МЕ2 к примеру не самая лучьшая их игра.. они скорее пошли по дороге срубания бабла.. если таково не случиться с этой игрой то моё мнение конечто же измениться а пока приходиться думать именно так ибо другово выхода просто нет..

МЭ2 самая худшая их игра, по моему мнению (хотя многие со слюною на губах будут доказывать о "шедевральности" сюжета и самой игры). Я говорю о ранних проектах. И что они срубают бабло понятно (DLC к МЭ2 таковыми и являются) но вообще-то все это бабло рубят. Есть вывод ждать, и не оставлять говно что все они идиоты и ни черта делать не умеют.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с Офелией. Клонов они никаких не создают (во всяком случае, по пока имеющейся у нас информации). Во-первых, не вижу никакой конкретной параллели между озвучкой главного перса и ME - будто только в ME был озвученный главный герой. Насчёт колеса они стопицот раз сказали, что оно отличается от Массовского. Одну расу оставили - это действительно удручает, но это не повод кричать: "Дрэгон Эффект!". Больше никакой выдерживающей критики параллели нету, ан нет, мы уже кричим про инвентарь из Масс Эффект, про длк из масс эффект, а потом начнём кричать про систему "спрятался за укрытием, вынырнул, пырнул мечом - и опять за укрытие, а-ля масс эффект". Забавно, что даже в ответ на новость, в которой говорят "не Масс Эффект", мы гордо и уверенно констатируем: "Масс Эффект!")))

Просто мы знаем к чему может привести озвучка.. к упрощению игры.. и одна играбельная расса тоже тому подтвирждение.. 

Изменено пользователем nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё жаба давит что я вам минус поставил?? а ты уверена что это ты не несёшь бреда?? опасения фанатов логичны.. мы уже знаем что такое МЕ2 и с чём его едять и я думаю многие тут не хотят что бы подобный бред повторился с ДА2.. Ладно там серия МЕ.. но нафига делать тупой клон??

 

жопа не давит, потому что минус я тебе, горячий кавказкий парниша, тоже уже влепила   о да. это так логично делать поспешные выводы. вы как фанатики религиозные, словно вашего Христа распинают!

МЕ2 отличная игра и ДА2 будет отличной игрой

не рвите нервы, папаша  =@ их надо беречь. хотя бы как память 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто мы знаем к чему может привести озвучка.. к упрощению игры.. и одна играбельная расса тоже тому подтвирждение.. 

Одна раса обоснованна по сюжету.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мне Ме2 понравилась,и ничего плохого в ней не увидела,пусть хоть все перенесут в Да2 (ну кроме инвентаря) хуже всеравно не станет.

-Доктор,дайте тапор!-

-Зачем? пациента еще спасти можно!-

Так что Биовары знаю над чем колдуют.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов видел такую инфу:

"Игру всерьез собираются двигать историей. Судя по намекам, Dragon Age 2 будет больше похож на Planescape Torment, где игрок разбирался в собственной сути, а не на обычный Oblivion, где попросят истребить еще одно вселенское зло."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов видел такую инфу:

"Игру всерьез собираются двигать историей. Судя по намекам, Dragon Age 2 будет больше похож на Planescape Torment, где игрок разбирался в собственной сути, а не на обычный Oblivion, где попросят истребить еще одно вселенское зло."

славные новости, добрый сэр!  :yes:

вот бы точно Планескейп  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жопа не давит, потому что минус я тебе, горячий кавказкий парниша, тоже уже влепила   о да. это так логично делать поспешные выводы. вы как фанатики религиозные, словно вашего Христа распинают!

МЕ2 отличная игра и ДА2 будет отличной игрой

не рвите нервы, папаша   =@ их надо беречь. хотя бы как память 

ну а чёж вы так сразу на оскорбления попёрли тогда?? МЕ2 это тупой финансовый ход и это уже давно всем понятно. файлы которые они выдают сейчас за DLC были в самом оригинале ещё до выхода всех DLC и то что я щас тупо могу скачать все DLC и СРАЗУ взять самую крутую пушку не делает ей чести..того же она и не сделает предстоящей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов видел такую инфу:

"Игру всерьез собираются двигать историей. Судя по намекам, Dragon Age 2 будет больше похож на Planescape Torment, где игрок разбирался в собственной сути, а не на обычный Oblivion, где попросят истребить еще одно вселенское зло."

АААААА! ДА2 - тупой клон Planescape Torment! БиоВаре делают ширпотреб на угоду публике!

Я был бы не против.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном из сайтов видел такую инфу:

"Игру всерьез собираются двигать историей. Судя по намекам, Dragon Age 2 будет больше похож на Planescape Torment, где игрок разбирался в собственной сути, а не на обычный Oblivion, где попросят истребить еще одно вселенское зло."

Левым сайтам верить не стоит, но если так будет, то конечно плюс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз что для вас левые сайты :pardon:

но если интересно могу в личке дать адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот от ваших опасений и размазанных соплей легче никому не станет. Кто говорил про клон? Хоть где-то говорится про клона? Будет озвучка, БРАВО, это же было только в МЭ! В Готике, в Альфа Протоколе была озвучка, озвучка ровным счётом нихрена не значит.

МЭ2 самая худшая их игра, по моему мнению (хотя многие со слюною на губах будут доказывать о "шедевральности" сюжета и самой игры). Я говорю о ранних проектах. И что они срубают бабло понятно (DLC к МЭ2 таковыми и являются) но вообще-то все это бабло рубят. Есть вывод ждать, и не оставлять говно что все они идиоты и ни черта делать не умеют.

в том то и проблема что значит.. я уже сотню раз писал да и не я только..озвучка ведёт к упращению игры, могу с вами посморить что ДА2 не будит привышать по игровому процессу и 25 часов..

Рубят то рубят.. но не таким наглым способом и в свою угоду! в МЕ2 они вообще не позаботились о фанатах.. тупой сюжет и обрезание игры.. есть и новаторские решения, не спорю,но в большинстве своём в янворе нам выдали полу сырой продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чёж вы так сразу на оскорбления попёрли тогда?? МЕ2 это тупой финансовый ход и это уже давно всем понятно. файлы которые они выдают сейчас за DLC были в самом оригинале ещё до выхода всех DLC и то что я щас тупо могу скачать все DLC и СРАЗУ взять самую крутую пушку не делает ей чести..того же она и не сделает предстоящей игре

а вы всегда храните свое терпенье, словно честь? меж тем от нытья его не прибавляется 

ээ похоже это только вам "понятно". в скобках, потому что значит и все предыдущие игры Биоваре также "финансовые ходы" - ну да, ведь с них тоже прибыль получается. давайте сразу сметать все в одну кучу! не думая!

насчет DLC вы определенно правы. ну а кто знает как там все было? может быть свыше давят на них Еа всякие  =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как потвоему 10 игровых лет перенести в 10 лет?

Вышел из дома-прошло 3 года,получил левл,прошло еще 3 года,25 часов очень мало.

 Офеля

про DLC это наша бравая ЕА подсказаал Биоварам,у ЕА и так полно ир с чистым донатом а им же все мало и куда они толкьо деньги девают...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...