Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Предаваться панике пока рано

Рекомендуемые сообщения

Примерно так прокомментировал Дэвид Гейдер, ведущий сценарист серии Dragon Age, недовольство фанатов, поднявшееся после оглашения первых подробностей грядущего сиквела. Основное возмущение вызвал главный персонаж Хоук, который, во-первых, будет иметь фиксированную расу, во-вторых, будет полностью озвучен, а в-третьих, диалоговая система в Dragon Age II будет больше походить на Mass Effect, а не на Baldur’s Gate, духовным наследником которой считается серия Dragon Age. Из всего этого напрашивается вывод, что в сиквеле мы увидим «фэнтезийный Mass Effect», а не олдскульную RPG, в духе которой был сделан Dragon Age: Начало. Однако Гейдер предостерегает фанатов от скоропалительных выводов.

«Люди ведут себя так, будто те крохи информации, которые мы предоставили им – это все, что они когда-либо вообще узнают об игре, и поэтому сразу же выносят свой окончательный приговор, – сказал он на форумах BioWare. – Вы, наверное, захотите увидеть, как именно мы собираемся реализовать эти особенности, которые вам так не понравились, и своими глазами увидеть, отличаются ли они от того, что есть, скажем, в Mass Effect. Есть, конечно, схожие черты, но есть и различия».

Что ж, подождем более подробной информации. А пока можно посмотреть на 2 новых скриншота Dragon Age II, оказавшихся в распоряжении немецкого портала GameStar.de:

Dragon Age II Dragon Age II

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писал доказательства вчера.. файлы которые они щас нам впаривают за якобы только только разработанные DLC были и в оригинале игры ещё до выхода дополнений.. в оверлорд я ещё могу поверить что они делали её отдельно от игры.. а вот всякие там касуми и хаммерх хеады нет.. я даже статью по этому поводу писал (тока не здесь, но и в новостях тут это было то же) если так интересует могу в ЛС кинуть.. И кстати почему они щас заявляют что выход DLC пошол на убыль?? да потому что весь вырезанный контент они уже распродали...

Это были места для склейки ДЛК с игрой вот вышла бы касуми для Ме1. Куда б ты её запихнул на нормандии ?

И на убыл оно пошло может из за того что био занятые МЕ3 ДА2 Зе олд репаблик нэ ? + клепать длк для неблагодарных фанатов МЕ2 и ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был прав это пунктик. Вот теперь будеш всё время жать копипастом на неверную реплику.

Ок.

Для вас РП это куча брони и оружия. Мде. В МЕ их было сотни от этого нелегче.

В РПГ, куча оружия и брони больше радует, чем независящие от параметров оружия и брони бои. И да, мне нравилось перебирать и продавать кучу оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РПГ, куча оружия и брони больше радует, чем независящие от параметров оружия и брони бои. И да, мне нравилось перебирать и продавать кучу оружия.

Гут фор ю. Это уже оффтоп нада заканчивать.

ДА2 будет рулить независимо хотите вы того или нет ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно почитал тут, решил зарегаться и внести свою лепту.

Во первых, мне тоже не нравится, что убрали возможность выбора расы, однако все остальные факты не вызывают лютого баттхерта, что у некоторых других участников дискуссии. Я играл в абсолютно все игры, выпущенные компанией bioware от BG, NWN до DA и ME2. И ни одна игра не разочаровала меня. В bioware работают по настоящему талантливые люди, так что хватит паниковать и разводить лужу говна. Я уверен на 100 %, что DA2 будет отличной RPG, в стиле первоисточника. Не ссыте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, нужно из года в год делать аддоны к Need For Speed DA:O совершенно БЕЗ изменений, но со сценарием на 2 странички? Что бы было потом что пообвинять в застое, регрессе, деградации и убийстве серии жадными "электрониками"??? Потому что те кто критикуют потенциальные нововведения ДА 2 совершенно не могут сформулировать свои желания. Хочется "все как в оригинале"? Но есть такие, кому и ДАО до БГ не дотягивает ни разу - кому верить? А что Биоварам делать, когда кругом одни недовольные? EA отлично умеет доить доходные бренды, этот их стиль всем известен. как ни странно Био не идут у них на поводу  :blink: 

Ну недовольные есть всегда и будут.. но не в таком кол-ве и тогда последует ещё один вопрос..почему ДА2 сравнивают именно с серией МЕ,а не с какойнють там другой игрой тех же Биоварей??

Почему же не идут?? Они раскрутили МЕ1, а фантов начали доить в МЕ2.. Щас они нащупали такую-же золотую жилу и в ДАО почему они не могут сделать того же самого и с ДА2??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гут фор ю. Это уже оффтоп нада заканчивать.

ДА2 будет рулить независимо хотите вы того или нет ))))))))))))))))

Я и не хотел никому портить мнение о ДА2. Просто высказал свое мнение насчет этих крутых нововведений...

Прикольно почитал тут, решил зарегаться и внести свою лепту.

Во первых, мне тоже не нравится, что убрали возможность выбора расы, однако все остальные факты не вызывают лютого баттхерта, что у некоторых других участников дискуссии. Я играл в абсолютно все игры, выпущенные компанией bioware от BG, NWN до DA и ME2. И ни одна игра не разочаровала меня. В bioware работают по настоящему талантливые люди, так что хватит паниковать и разводить лужу говна. Я уверен на 100 %, что DA2 будет отличной RPG, в стиле первоисточника. Не ссыте :)

Мне тоже все нравилось, пока не начали в сиквел вставлять фишки совершенно другой игры. ДАО был больше похож на БГ чем на МЕ, а теперь хотят сделать больше общего с МЕ2 для того что бы срубить бабла на консольщиках и казуальщиках.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас РП это куча брони и оружия. Мде. В МЕ их было сотни от этого нелегче. 

Лучьше бы её тогда вообще не было или она есть сразу.. какой смысл в том чтобы в скором времени скачать самую крутую броньку и тут же её одеть и быть богом?? от этого хардкорность игры только умирает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же не идут?? Они раскрутили МЕ1, а фантов начали доить в МЕ2.. Щас они нащупали такую-же золотую жилу и в ДАО почему они не могут сделать того же самого и с ДА2??

ME2 мне лично понравился. ДЛЦ я тоже прошел все, однако ни потратил ни копейки ни на игру ни на ДЛЦ. Наверняка и ты торрент-брат сделал также, дак зачем сейчас говорить про доение фанатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты только в хардкор играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это были места для склейки ДЛК с игрой вот вышла бы касуми для Ме1. Куда б ты её запихнул на нормандии ?

И на убыл оно пошло может из за того что био занятые МЕ3 ДА2 Зе олд репаблик нэ ? + клепать длк для неблагодарных фанатов МЕ2 и ДАО.

Ну вот вы и подтвериди сейчас своими словами что эти DLC НЕ ТОЛЬКО ТОЛЬКО разработанные...

Ну канешно "Фанаты ваще не благодарные свиньи мы им обрезание игры сделали понимаешь, а они смеют не покупать это." Чесно говоря это сейчас так и выглядит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лучьше бы её тогда вообще не было или она есть сразу.. какой смысл в том чтобы в скором времени скачать самую крутую броньку и тут же её одеть и быть богом?? от этого хардкорность игры только умирает..

В джейд емпайр нету брони и что. некоторые её даже за РПГ не считают.

Ну вот вы и подтвериди сейчас своими словами что эти DLC НЕ ТОЛЬКО ТОЛЬКО разработанные...

Опять таки не умееш СЛУШАТЬ. Они био ПЛАНИРОВАЛИ ДЛК задолго до релиза игры. Это всёравно что сказать при покупке тачки они вырезали у меня комплект зимних шын.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В джейд емпайр нету брони и что. некоторые её даже за РПГ не считают.

Так это и не тру РПГ, Action / RPG же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе ненравится хардкорная DLC броня-ну не качай ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну недовольные есть всегда и будут.. но не в таком кол-ве и тогда последует ещё один вопрос..почему ДА2 сравнивают именно с серией МЕ,а не с какойнють там другой игрой тех же Биоварей??

Почему же не идут?? Они раскрутили МЕ1, а фантов начали доить в МЕ2.. Щас они нащупали такую-же золотую жилу и в ДАО почему они не могут сделать того же самого и с ДА2??

А почему бы и нет? На сегодня это две передовые игры Биоваров. Сравнивать с конкурентами - не комильфо, а с прошлым - глупо.

Нет. На поводу элеткроников - побольше игр с минимальными затратами под ярким брендом. Если так, то мы уже наслаждались бы четвертым МЭ и третьим аддоном к ДАО, но нет же.

Стоит просто подождать и решить, а стоит ли оно того)

Я, конечно, понимаю вот это: 1кг варенья + 1кг г..на = 2кг г..на. Но, как сильно хорошего, так и очень плохого о ДА2 неизвестно.

Ждем.

P.S.

Биовары должны гордиться. Так много от них требуют еще и потому что они одни из лучших, и все ждут чего-то суперского. Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

нет, под выражением "быть богом" я имел ввиду быть читером.. для меня лично это одно и тоже.. я читы не уважаю в РПГ, да вообще в любых играх.. а эти DLC для меня просто чистой воды читы, только разработчики нас уверяют в обратном.. и почему я в конце-то концов должен играть в игру в которой уровень Хардкор выглядит как выступление на детском утреннике??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это и не тру РПГ, Action / RPG же.

МЕ тоже такой же самый и что. От этого он меньше РПГ стал или что О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  nekit 

Не качай броню и играй в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбал оффтоп и тупые комменты. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...