Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Cassandra

Dragon Age II — Хронология Тедаса

Рекомендуемые сообщения

Вечером 14.07.2010 года на сайте журнала Game Informer появилась очередная порция информации о недавно анонсированном сиквеле Dragon Age. В статье дается краткая историческая справка по основным событиям мира Тедас, которые могут стать ключевыми для понимания происходящего во второй части Dragon Age.

Теперь эта информация доступна на нашем сайте на русском языке, и вы можете ознакомиться с ней по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там у всех ГГ будут проблемы, учитывая нашу сестренку магичку, которая ушла из под власти Круга, раз уж в Вольную Марку вместе с нами отправилась.

пардон какую

сестренку магичку?

это откуда??  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже известно что эта страшенная штука с посохом наша сестра?(мда и где тут шок?) а как ее зовут?

Да,у меня будут проблемы....) надеюсь можно будет в Арлатане на сувенир забрать что нибуть.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже известно что эта страшенная штука с посохом наша сестра?(мда и где тут шок?) а как ее зовут?

Спойлеры для кого сделаны?

И нет, там не сказано про девушку с арта. Так что тут можно продолжать гадать.

Про Киркволл довольно занятная информация в хронологии все-таки. Тут нам и храмовники, жаждущие власти, и эльфы, жаждущие отобранной не так давно свободы, и быть может кунари. Да и вообще история мрачная у этого города, тут можно много его древних тайн вплести в сюжет, а это хорошо.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! баба-Флемя тут есть^^)

Ну если эта тетка и есть наша сестра а не Глмм то у меня всеранво нет шока.Меня смутило что всего 4 сапорта и 1 из нх рассказщик,ожет еще будут.а то романов нету(

 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! баба-Флемя тут есть^^)

Ну если эта тетка и есть наша сестра а не Глмм то у меня всеранво нет шока.Меня смутило что всего 4 сапорта и 1 из нх рассказщик,ожет еще будут.а то романов нету(

 

там было сказано: "Уже сейчас были раскрыты некоторые характеры из ДА2" так что по идее должны быть еще герои  :)

"Cassandra: Инквизитор. Имеет горячий интерес в действиях Хоука." может, это намек? =0 на лав-линию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да там у всех ГГ будут проблемы, учитывая нашу сестренку магичку, которая ушла из под власти Круга, раз уж в Вольную Марку вместе с нами отправилась.

И откуда инфа про сестру , первый раз слышу и вижу ??:blink: Да и нелогично как-то: наш ГГ беглец и дезертир, а у него такая крутая (судя по арту) сестра маг - не сходится.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, как-нибудь почитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо большое.

А не подскажет кто мне, что там выпускалось по ДА - книги, комиксы, сколько.

Ну да, я знаю где это найти, но мне ленно.

--

и вот развелось же дебилов, нет чтоб помочь, санитары леса юные.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@rt Veyder

Пять древних богов? :blink: Семь древних богов. 8)

Упс спутал)blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Spada

Если обещали что в  Да2 мы встретим флемет то я  думаю что это она, а сестра я думаю, что это http://www.bioware.r...ts/showpic/3919 вот эта магичка.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пол тут определить сложно. А кто такая Глим? уже не в первый раз вижу это имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там у всех ГГ будут проблемы, учитывая нашу сестренку магичку, которая ушла из под власти Круга, раз уж в Вольную Марку вместе с нами отправилась.

Да, интересно... То есть нас как бы подталкивают к тому, чтобы мы выступили против храмовников. Или заключили с ними какую-то сделку, чтобы нас оставили в покое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! баба-Флемя тут есть^^)

Ёкараный бабай, спойлер же.

[убегает из треда]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пол тут определить сложно. А кто такая Глим? уже не в первый раз вижу это имя

персонаж из комикса по ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...