Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Cassandra

Dragon Age II — Хронология Тедаса

Рекомендуемые сообщения

Вечером 14.07.2010 года на сайте журнала Game Informer появилась очередная порция информации о недавно анонсированном сиквеле Dragon Age. В статье дается краткая историческая справка по основным событиям мира Тедас, которые могут стать ключевыми для понимания происходящего во второй части Dragon Age.

Теперь эта информация доступна на нашем сайте на русском языке, и вы можете ознакомиться с ней по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего она у меня не висит как новая тема? о_О Хорошо что в чате увидел. Уже прочтено. Спасибо, было интересно:)

Уже висит :)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Хорошенький кусок информации.

Пойду читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и получил объяснение интерес храмовника Кассандры к делам Хоука.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
последний выживший Серый Страж

Бред. ГГ из первой части ведь далеко не последний Серый Страж.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и получил объяснение интерес храмовника Кассандры к делам Хоука. 8)

Прикинь, она переводит похождения Хоука на русский, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. ГГ из первой части ведь далеко не последний Серый Страж.

Он был последним (не считая Алистера) выжившим стражем в Ферелдене, а так их да, ещё очень много, хотя бы в Вейсхаупте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Cassandra ты лучшая, как всегда)

Заинтересовал факт того что магистры тайно открыли портал в Златой Град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем все встает на свои места. ДАО был вводным курсом, что бы мы лучше погрузились в мир ДА, узнали о его истории, мифах, легендах, социальном устройстве и вобще чувствовали себя как рыба в воде. Это обеспечит нам полное и более легкое погружение в ДА 2, чем если бы начинали его "с чистого листа". Ну и возможность иногда сказать себе мысленно "а ведь это было сделано благодаря мне!", во время прохождения ДА 2. И главгероя ДАО нам выделяют тоже не просто так, пусть они более и не будут продолжать его историю. Нам показывают наше влияние на мир игры, так сказать. Биовар в своем стиле, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь, она переводит похождения Хоука на русский, да.

:) "с притворным недовольством" развелось тут Кассандр, одна тут другая там и все пилят пилят,  уеду в Тевинтер:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вольной Марке магов притесняют я думала что им там легче живеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное чтиво. Жаль про стража маловато написали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное чтиво. Жаль про стража маловато написали)

О_О Про него написали достаточно, учитывая то что хроники ведутся чуть ли не от начала времен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандре огромное спасибо за перевод.

Информация в статье очень интересная, особенно в том, что касается Киркволла. Богатое у этого города прошлое, однако:)

Изменено пользователем Julie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так во второй части мы Кирвол вобще прославим так что еще одна глава в хрониках Кирволу обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Dragon Age читал как то кодекс и большинство из того что здесь написано я уже знал. Тока одно мне интересно, изначально в империи Тевинтер было пять богов(Очень могущественные драконы, которые научили тевинтерцев магии крови и за это они их стали богами считать). Потом пришёл разгневанный создатель и усыпил их и оставил их глубоко под землёй. Так они и спали пока первые порождения тьмы не обнаруживали их по одиночке и заражали скверной в рез-те чего они становились архидемонами. Ну вот последний пятый был уничтожен, так что получается в последующих частях мор не будет главной проблемой и 1- ая часть игры действительно была просто вводной? Просто я так и помню цитату из кодекса что мор будет повержен с последним архидемоном(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм я почему то думал что архидемонов 7. Наверно ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их действительно 7,а не 5.

Я даже помню как древней библиотеке в квесте по поискам Священной Урны находишь рассказ о Древних Богах и Морах.

Как раз там ето точно так и утверждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 D@rt Veyder

Пять  древних богов? :blink: Семь древних богов. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть надежда, что в игре будет Арлатан? Я так хочу поглядеть на некогда великий эльфийский город *предался фантазиям*! И, быть может, станет известна природа Скверны и откуда взялись ПТ вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фух успокоили 7 божков) Значит на еще один мор расщитывать можно))) Или даже на 2)))

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что в Киркволле такие строгие храмовники. Я почему-то считал, что все наоборот.:blink: У ГГ- мага наверняка будут проблемы, учитывая его непонятный статус:ph34r:. Интересно как это обыграют.

Изменено пользователем strategist1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что в Киркволле такие строгие храмовники. Я почему-то считал, что все наоборот.:blink: У ГГ- мага наверняка будут проблемы, учитывая его непонятный статус:ph34r:. Интересно как это обыграют.

Учитывая тот факт что храмовники реальная власть? сначала подошлют саглядатого.  8) Потом...  потом попробуют посадить на цепь и пожалеют об этом  :diablo:(справедливо для любого ГГ)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох чувствуя придётся нам по погребённому Арлатану побегать , да и судя по хроника многое будет повязано на магии крови, возможно узнаем связь мора и древних богов в подробностях.

Фух успокоили 7 божков) Значит на еще один мор расщитывать можно))) Или даже на 2)))

Ну так, как раз два мора и осталось. 5 был в первой части.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ГГ- мага наверняка будут проблемы, учитывая его непонятный статус:ph34r:

Да там у всех ГГ будут проблемы, учитывая нашу сестренку магичку, которая ушла из под власти Круга, раз уж в Вольную Марку вместе с нами отправилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...