Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Dragon Age II — Новые скриншоты и концепт-арты

Рекомендуемые сообщения

В галерею Dragon Age II добавлены последние скриншоты и концепт-арты. На скриншотах можно разглядеть, что лица персонажей стали выглядеть гораздо естественнее, а эффекты от заклинаний стали намного зрелищнее.
256ffdh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали концепты инквизиторши и варрика, с другой стороны если вспомнить концепт того же алистера.... на деле может быть как хуже, так и лучше. Порадовало качество прорисовки лиц. Продолжают убивать ПТ какие-то они больно человечные стали + старый огр был лучше. Дракон эт хорошо, надеюсь их будет много. А вот общий скрин игрового процесса не вдохновил, посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ворк ин прогресс", как говроится, но уже радует. Порождения тьмы ща рельно какие-то беспантовые, а люди магия отменно уже сейчас

Кстати Хоук тут рельно на царя Леонида похож:)

Изменено пользователем firedragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатляет...

Правда, арт с троном напомнил момент из МЕ: явление Шеп Рексу. Хотя, на картинке явно не ГГ.

А у огра, мне показалось, или у него рассечена верхняя губа аж до самого носа?

Изменено пользователем Тео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё огров жалеть то?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лица стали симпатичней. ВОт это наша инквизиторша?

Минусы- опять эти проклятые бурые тона, ну неужели там в Вольной Марке нет хоть маленького леса.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...неплохи скрины. Огр на фоне ПТ выглядит ничего, ибо новые пт просто ужас...

А вот и Флемет похоже на скрине...Мда, старушка изменилась (по крайней мере её форма дракона точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика улучшилась, а вот локация какая-то серая и не интересная, надеюсь нам одну и ту же показывают все время...

ПТ просто ужасны, а огр - same old shit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика такая же как и в DAO - пилить и пилить. УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТ еще на уровне концепта паршивенько получились, ну а всё остальное пока на уровне первого ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица сильно порадовали, а вот ПТ, по-моему, всё же были лучше. И концепт классный. Интересно - что это за крепость в пустоши на коцепте? Мне на ум приходит только Вейсхаупт (мало ли, куда ГГ занесёт...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Скрины порадывали.А вот ПТ странные какие-то,больше на вампиров смахивают  :)

Изменено пользователем CoHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ нафига так людей травмировать, обычно по логике вещей, разрабы выкладывают самые лучшие отфотожопленные скрины, что бы привлечь игроков до релиза, а тут при всей моей любви к ДА ну не как не тянет поиграть в такое, конечно же я уже понял что это просто сырые нарезки, а локация так чисто символическая, ибо не верю что всю игру бегаешь по голой пустыне и убиваешь кривых порождений. Кстати на прошлых скринах заметил что кровь на земле выглядит в точности как Mass effect 2, хотя об остальном сказать такого не могу. Зато могу поспорить, ща биовер выкладывают скрины, готовят игроков к худшему, а потом покажут свой навоявленный супер пупер мега трейлер и окажется все совсем наоборот, игроки будут писаться от счастья, а биовер снова повысят свои рейтинги и заранее получать тысячи покупателей еще до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные скрины. Главное что Вифания красавица, неудивительно, что на социалке народ дружно требует инцеста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу играть за мужикааааа:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу играть за мужикааааа:cray:

Так не играй, никто же не заставляет :) А скрины и арты очень даже неплохие, только вот новые ПТ не особо нравятся пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные скрины. Главное что Вифания красавица, неудивительно, что на социалке народ дружно требует инцеста :)

это будет в первом ДЛК:-D

а вобще мне эта Вифания жутко кого-то напоминает, вот только вспомнить не могу, кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...покажут свой навоявленный супер пупер мега трейлер и окажется все совсем наоборот, игроки будут писаться от счастья, а биовер снова повысят свои рейтинги и заранее получать тысячи покупателей еще до выхода игры.

Трейлер будет крут, но я не думаю что игра станет от этого красивее и лучше, это же не ингейм видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вифания жутко кого-то напоминает,

Трисс Мерегольд, Миранда, вот кого они мне напоминают.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс Мерегольд

Ага, она мне тоже немного Трисс напоминает. Красивая сестренка будет у Хоука, ради нее вполне можно пережить отсутствие предысторий и одну расу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, она мне тоже немного Трисс напоминает. Красивая сестренка будет у Хоука, ради нее вполне можно пережить отсутствие предысторий и одну расу :)

Главное, чтобы характер оказался терпимый. Я подозреваю, что в случае чего отделаться от нее будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, я где-то уже видел это. Повторяются таки! Ничего/никого не напоминает? ;)

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне напоминает мультфильм Аватар

Гном дядя Зуко, а девушка сестренка Зуко

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я где-то уже видел это. Повторяются таки! Ничего/никого не напоминает? ;)

Миранда и Призрак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда и Призрак))

Да, именно так мне и показалось. И дядечка в кресле наблюдается, и брюнетистая женщина - все здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так мне и показалось. И дядечка в кресле наблюдается, и брюнетистая женщина - все здесь!

мне сразу так подумалось, когда я впервые увидела этот арт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...