Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Кровь в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
608559.jpg

Давно известно, что кровь на лицах будет и во второй части. Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше. Как вы относитесь к новой визуализации? Или просто выключите кровь вновь?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цвет крови ПТ спрашивает вредный храмовник на пристани. ГГ ему все доступно объясняет.

Это который у Стэна печеньки берёт?:) А что он говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кунари сделать фиолетовую, эльфам желтую, гномам под цвет того что они выпили, только один вопрос - а нахрена? ПТ это как бы бывшие люди, кунари, эльфы, гномы. У них кровь красная. С чего она вдруг станет зелёной? Для того чтобы вступить в СС тоже пьют красную кровь, а не зелёные сопли. А во второй части она ВНЕЗАПНО станет зелёной, ага.

Зомбикам можна было бы и сделать кровь зеленую. :good:  

Ну не знаю, как по мне,то что у всех существ одинаковая кровь, как-то напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну не знаю, как по мне,то что у всех существ одинаковая кровь, как-то напрягает.

Что-то я не припомню среди существ с которыми мы дрались (кроме пауков) у которых кровь не должна быть красной. Ну, разве что у этих червей на ножках с Глубинных троп кровь может другого цвета.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который у Стэна печеньки берёт?:) А что он говорит?

Ага. Он спрашивает, мол, ты че, СС? А раз ты СС, то должен знать, что кровь у ПТ чорная и кипящая? А гг ему, насколько я помню, отвечает, что кровь у ПТ красная, только вот пить ее не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно равнодушно отношусь. В дао не отключал, но и особого восторга она не вызывала. Собсно тут тоже каких то супер улучшений особо не наблюдаю. Этот след на носу скорее сами знаете что напоминает ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не против крови в игре. В первой части ее никогда не выключала, по-началу чуть-чуть напрягала, но потом привыкла. Радует то, что во второй она выглядит по-граммотней.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, красотища просто, новые текстуры радуют! Вот если бы еще сделали кол-во крови на персонаже = кол-во убитых противников, было бы вообще шикарно! Вполне логично, что если бы ты дрался с одним-двумя ПТ, на тебе осталось несколько капель, а после разборки с отрядом в 10-12 человек Гг весь в кетчупе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а после разборки с отрядом в 10-12 человек Гг весь в кетчупе! 

И еще звук такой, характерный, за кадром - выдавливания остатков кетчупа из пластиковой бутылки. Я уже без кетчупа себе игру не представляю, мне скучно.

А вообще было бы круто увидеть анимацию размазывания брызг крови при случайном прикосновении ГГ к лицу или анимацию вытирания клинка о траву или поверженного противника

судя по разговору о правильном обращении с "дружком" (кроме того, что это очень пошлая шутка) Огрен из DAO именно так и поступает, потом берет чистую "тряпочку и...".

Мечты, мечты.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, которые выключали КРОВЬ в 1-ой части, вы чёё, это кровавая игра, где крови должно быть очееень много. (Ну, с крысой конечно перебор), И если во 2-ой DA будет такая кровь, как на скриншоте, то даже не смейте выключать!!! 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, которые выключали КРОВЬ в 1-ой части, вы чёё, это кровавая игра, где крови должно быть очееень много. (Ну, с крысой конечно перебор), И если во 2-ой DA будет такая кровь, как на скриншоте, то даже не смейте выключать!!! 

Мы все играем в эту игру не ради крови, а ради сюжета, персонажей, игрового процесса и прочего. И, естественно, каждый решает для себя сам: нужно ли ему смотреть постоянно на кетчуп на его персонажах или же нет. А если он раздражает, то почему бы и не отключить его?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как это темное фэнтези, то кровищи должно быть много.

Отсюда вывод - разлив крови должен быть как в какой-нибудь анимехе, такой, чтоб порез пилочкой для ногтей вызывал небольшое красное озерцо.

Попадая на хавальник гг, такая кровь должна образовывать забавные надписи типа "А не пора ли умыться, сынок".

Вот тогда будет ТруЪ.

Учитывая, во что биовары превращают ДА, такое вполне возможно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Количество крови не имеет особого значения, главное, чтобы она была реалистично сделана.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как это темное фэнтези, то кровищи должно быть много.

Отсюда вывод - разлив крови должен быть как в какой-нибудь анимехе, такой, чтоб порез пилочкой для ногтей вызывал небольшое красное озерцо.

Попадая на хавальник гг, такая кровь должна образовывать забавные надписи типа "А не пора ли умыться, сынок".

Вот тогда будет ТруЪ.

Ты еще забыл брызги крови, стекающие по камере а-ля Гирзофвор, вот тогда будет всем даркам дарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, кровушки хочется побольше чем в Origins, а то там както все замылено было, взгляд ни за что не цеплялся. Хорошо, что меняют стиль, так соответственно и крови побольше надо! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, перед выходом ДАО кто-то сказал, что даже кнопки отключения кровишшы не будет. К счастью, она там все-таки была. Количество, а также содержание лейкоцитов и эритроцитов меня не волнуют, мне важнее красивая картинка. Кетчуп - это так неопрятно. Так что я за галочку "отображать кровь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странный какой-то народ. :blink: Ну, палец себе порежьте - будет натуральная кровь и адреналин повыситься. И какой кайф в игре море кровищи и кишки наружу. :blink:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный какой-то народ.  <#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' /> Ну, палец себе порежьте - будет натуральная кровь и адреналин повыситься. И какой кайф в игре море кровищи и кишки наружу.  <#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

Антураж создается. Обещали мрачный мир - так давайте еще и кровавый! Кстати, кишки наружу - хорошая мысль! Вон на всех постах Хоук в крови по шею, и ничего же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы кровавую баню.  Чтобы после большой драки были огромные лужи крови и она хлюпала под ногами, а лицо гг было бы неузнаваемым . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы кровавую баню.  Чтобы после большой драки были огромные лужи крови и она хлюпала под ногами, а лицо гг было бы неузнаваемым . 

Э-э-э-э... Ну не до такой степени... Лицо во время драки перекошенное, залитое кровью - это понятно, хотелось бы красивые брызги при ранениях, но если все будет залито (поверхность поля боя), то это не особо будет. Лучше аккуратные красивые лужицы, следы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама кровь в игре меня особо не волнует. Скажу только, что, если будет как в "Начале" с возможностью отключения крови на персонажах, то будет отлично (ибо слишком уж нереалистичны огромные брызги от небольших боёв и то, что персонажи не находят после боя время вытереть лицо).

А вот если игра приблизится к тёмному фэнтези, и события игры будут проходить для главного героя и его соратников через немогу и огромные страдания, чтобы часть из них потом соскребали по частям где только можно, а оставшиеся в живых получили бы "заряд бодрости" на всю оставшуюся жизнь. И чтобы это была не "самоубийственная миссия" Шепарда, где несложно устроить благоприятный исход, а нечто реально сложное. Тогда будет классно мне.

На всякий говорю - первая часть последнего абзаца кишит преувеличениями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь в игре - это по-любому хорошо. Но именно кровь, а не разбрызганный из пульверизатора кетчуп, как в DAO. not_i.gif

Но я думаю, разработчики это первым делом исправят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему отличным решением было бы зделать кровь как в Ведьмаке, там она хоть и немного халтурно выглядела, но оставалась на полу и стенах в зависимости от направления брызг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас, послушать - так всем хочется фонтанов крови... прямо так и представляю - лежат на земле изрубленные тела, а из них продолжает лететь кровь, как под напором... а на полу реки крови... :blink: Лично я считаю, что и в ДАО было многовато. Убьешь огра - а под ним невероятных размеров густая пурпурная клякса расползается... А герои, когда переодеваются, оказываются заляпанными с головы до пят! Как будто нагишом сражались. Если будет возможность это безобразие в ДЭ2 отключить - я так и сделаю. А дарк фэнтези и реками крови мало имеет общего.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Verina - сама идея не в количестве крови, а в ее отображении, в ДАО она выглядело очень глупо, колеш маленькую крысу маленьким кинжалом и тебя с головы до пят забрызгивает кровью + когда тебя (воина закованного в массивные доспехи) бьет кинжалом порождение тьмы, а с тебя кровь брызжет как от попадания бронебойной винтовки. Вот такие глупости в игре нужно подрехтовать.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня кровь нужна. Если мир DA суров, до должен быть во всех аспектах. Кровь тоже нужна, только расчлёнки не надо, а то меня блевать потянет. :)

А герои, когда переодеваются, оказываются заляпанными с головы до пят!

Ну это уже мелкий просчёт девелоперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...