Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Кровь в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
608559.jpg

Давно известно, что кровь на лицах будет и во второй части. Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше. Как вы относитесь к новой визуализации? Или просто выключите кровь вновь?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну касаемо крови, то здесь она выглядит довольно реалистично, особенно на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем выключать, с кровью всё очень даже ОК, раз что Био не отказались от этой фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сделают кровь на предметах интерьера и на волосах у персонажей, то я им многое прощу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литры крови - это круто. Вашпе люблю вид крови. Так завораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключу, конечно же. Как и в первой части. Очень уж замызганные кетчупом лица приключенцев раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части выключил. Если все реализуют нормально, то конечно кровь будет включена. Пока смотрится очень даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если как в DA:O - зарезал крысу, а вид такой как будто 3 дня слона пилкой для ногтей пилили :), то выключу, если в меру и по ситуации, то может быть и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше.

Что-то не заметно улучшений. Очень какие-то грязные текстурки. Те что на земле, особенно.

Опцию не выключал. Хотя эти пропадающие текстуры во время диалогов смотрели фэйспалмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде такая же как в первой, выключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на такой ранней стадии разработки, кровь выглядит намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы была возможность утереться после сражения. А то такая комедийная ситуация возникала, что каждый НПС с радостью болтал с игроком, несмотря на то, что тот был по уши забрызган в крови, и чьих-то внутренностях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части не выключала, во второй тоже не стану, мне кровь не мешала. Тем паче, в основном играю лучниками, так что мои ГГ чистенькие))

З.Ы. Какой няшечка-ГГ на картинке, прям прелесть, глазюки милые. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы была возможность утереться после сражения. А то такая комедийная ситуация возникала, что каждый НПС с радостью болтал с игроком, несмотря на то, что тот был по уши забрызган в крови, и чьих-то внутренностях)))

В DAO можно утереть кровь, для этого нужно поговорить с псом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DAO можно утереть кровь, для этого нужно поговорить с псом.

Э... Серьезно? И это после того, как милая псинка открыла нам своё нежелание есть человечье мясо? А уж про кровь ПТ я и вовсе молчу.. Бедный, бедный Мэрик (у моего нынешнего ГГ пса так зовут).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Серьезно? И это после того, как милая псинка открыла нам своё нежелание есть человечье мясо? А уж про кровь ПТ я и вовсе молчу.. Бедный, бедный Мэрик (у моего нынешнего ГГ пса так зовут)

Эээ, не совсем так, "утереть", там будет диалоговая опция "может прекратишь пачкать меня кровью?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Origins не кровь, а грязь какая-то, но всё равно включаю хоть и она и выглядит безобразно. Тут гляжу уже получше. Ну а когда кровь на самих героях, то я лично её толком не замечаю и за чистотой не слежу. Хоть и пса можно попросить, чтобы он вас вылизал. А так бы хотелось немного больше насилия. И чтобы головы после того, как их отрубишь не исчезали прямо в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, я просто эту опцию никогда не выбирала, думала, это обидит собачку... =)

Кстати, кровь по идее и должна выглядеть как грязь, то бишь быть темно-бурого цвета, она ж сворачивается и засыхает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не сразу же. На самих персонажах да, со временем. Но не тогда же когда отрубил голову или шибанул молотом кому-то по голове.

Да и надеюсь пусть и много насилия, но крови будет в меру. А не как убил крысу, а крови, как от целого огра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет огра и слона согласен. Кровь везде! На мясника Ваню похожи ГГ. Но я не выключал. Не знал даже что есть такая опция :-D

Во 2 части вроде нормально выглядит. Не буду выключать.

Изменено пользователем Аэлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто выключите кровь вновь
Хехе) Грамотно) На самом деле я даже не выключал её до тех пор, пока не скачал пару шмоток и модов с Нексуса. Потом начал выключать по одной причине Кровь слева - зеркальное отражение крови справа О_о Когда играл в чистую версию (без модов) выключать даже не хотел. Привык к брутально-кровавому виду Персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда отключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не отключал и отключать не собираюсь. Мне эти пятна на рожице ГГ ничуть не мешают - наоборот, придают брутальности, да и смешат порой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если БВ введут возможность, после взрыва противника заразной бомбой или чем-то вроде этого, чтобы например кишки висели на ушах или другие внутренности, я обязательно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...