Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Кровь в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
608559.jpg

Давно известно, что кровь на лицах будет и во второй части. Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше. Как вы относитесь к новой визуализации? Или просто выключите кровь вновь?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части отключила. Не нравилось то, что даже после небольшого мордобоя персонажи с ног до головы заляпаны и, что пятна самовыводятся через некоторое время. Ну и общий вид - веснушки из кетчупа не нравится.

Во второй поиграю, ради интереса, с кровищей, всё-таки, она хоть выглядит получше, а потом, наверно, отключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik, ты это уже писал, зачем снова писать?))

Кровь не отключу, мне без разницы с ней или без нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше,лужи крови тоже лучше) Но все равно выключу,не хочу я этот томатный суп на фэйсах персов лицезреть в роликах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, сейчас переигрывала в демку, заметила, что кровь даже на зубы попадает :-D вот так незадача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду отключать, это элемент игры, такой мир. Привык уже к ней и бурного отношения по этому поводу не испытываю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, сейчас переигрывала в демку, заметила, что кровь даже на зубы попадает :-D вот так незадача...

а как-же скверна? ) они-же не серые стражи, ох, чувствую закончат так-же как тот храмовник из дэмки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь мне понравилась как сделана, только больно уж сильно как-то все заляпаны ею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь выглядит лучше по сравнению с первой частью,теперь чувствуется тёмное фэнтези во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя отключить. Заляпанные кетчупом с ног до головы герои выглядят нелепо, если разработчики хотели таким образом добавить натурализма - пролетели, добавили мультяшного гротеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кровь в ДА, как мне кажется, и должна добавлять мультяшный гротеск. Особенно когда персонажи по её поводу прохаживаются. ("Гад! Ты меня кровью заляпал! Ненавижу!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя отключить. Заляпанные кетчупом с ног до головы герои выглядят нелепо, если разработчики хотели таким образом добавить натурализма - пролетели, добавили мультяшного гротеска.

Screenshot20111212183409609.jpg

Настройки - игровые параметры (самое верхнее) - отключить кровь (не помню, как на русском)

post-28627-0-22528500-1323700573_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без "заляпанности" в крови мультяшного гротеска будет в разы больше, так что лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...