Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Лезенфорд

Серебряный меч Гит

Меч Гит?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы его

    • Конечно использую!
      107
    • Нет, не использую
      30
    • Всегда по-разному, смотря какой ГГ
      74
  2. 2. Если использую, то потому что....

    • У него хорошие характеристики
      35
    • Для меня это в первую очередь символ, а к тому времени, когда я его нашел(а) мой ГГ был монстр с любым оружием
      60
    • Это и символ, да сам мечик хорош...
      84
    • Я же сказал(а), что НИКОГДА его не использую
      32
  3. 3. Если не пользуюсь, то потому что....

    • Моему ГГ он без надобности
      65
    • Я нашел лучше
      56
    • Чисто из принципа
      13
    • Я ВСЕГДА им пользуюсь!
      77


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало, многие ли люди используют меч Гит? обоснуйте свое мнение!

Я, например, использую всегда, когда персонаж использует мечи или чисто магию, для меня это символ, да и харатеристики мне нравятся, эстетика тоже очеь даже ничего, поэтому я всегда за него, когда я мгу его взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово, если бы у меч Гит была возможность подстроится под своего владельца (взависимости от фокуса ГГ на определенном классе оружия)

Аха, особенно у монаха с безоружным боем :)

Просто бы давал навык+специализацию в одноручных клинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите честно, вы эти спец-плюшки использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите честно, вы эти спец-плюшки использовали?

Типа лезвий? Нет, да я и сам меч тока для портала использовал - монах 19-го уровня руками поболе снимает. Ещё и атак много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите честно, вы эти спец-плюшки использовали?

Вообще ни разу))) Хотя как мечик мне он нравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стену из лезвий использовал часто, как и другие способности. Облегчало жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл паладином и носил разные комплекты оружия для разных случаев.. Причём варианты: и Меч*Меч, и Меч*Щит..

вот в одном из них (или даже в двух) Меч Гит использовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не всегда ношу меч Гит. Есть такие классы которые не дружат с оружием и постоянно "Удар,промах,Удар,промах" А так еще могу поносить чисто из за принципа. Как символ. Это было сначала, но щас я наконец могу прокачивать нормально свою ГГ. Но меч все равно ношу не всегда. Ест мечи и получше этого. В Маске он лично почти бесполезен в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал мечик этот. Играл чернокнижником, а ему в принципе без разницы какое оружие в руках. Все равно в ближнем бою он лошарик:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно стало, многие ли люди используют меч Гит? обоснуйте свое мнение!

Я, например, использую всегда, когда персонаж использует мечи или чисто магию, для меня это символ, да и харатеристики мне нравятся, эстетика тоже очеь даже ничего, поэтому я всегда за него, когда я мгу его взять!

Для мня это тоже в первую очередь символ. Крестоносцы тоже шли в атаку неся святой крест, и это поднимало боевой дух солдат. Да и выглядит он ничего, и характеристики приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для мня это тоже в первую очередь символ. Крестоносцы тоже шли в атаку неся святой крест, и это поднимало боевой дух солдат. Да и выглядит он ничего, и характеристики приятные.

На Чудском озере и при Танненберге это им сильно помогло....

Меч - фигня, особенно не для воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память там тока хорошие фичи были в плане сопротивления, посему он был довльно полезен немагическим классам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась с самого дня "покупки". Блестел красиво...  blush2.gif А врагов...мои напарники сами рубали в капусту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После приобретения постоянно ходила с ним и еще с одним мечом. Характеристики неплохие и выглядит приятно. Не использовала, только если находилось что-то лучше, но лучше в основе я не нашла.

А вот в Маске им вообще не пользовалась, не знаю почему - не сложилось)

Изменено пользователем Olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, нормальному магу (не важно, колдун, волшебник или чернокнижник), без разницы, с чем бегать - с мечом или вообще зубочисткой.

Мечик неплох, но при фокусировке на каком-то определённом виде оружия попросту не хочется использовать что-то другое.

А по поводу спецспособностей - как-то и без них неплохо живётся, не пользовалась ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему паладину/священному поборнику в самый раз был. С доспехами очень гармонировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, нормальному магу (не важно, колдун, волшебник или чернокнижник), без разницы, с чем бегать - с мечом или вообще зубочисткой.

Магия чернокнижника работает по другому. Для того, чтобы потусторонний луч поразил цель, необходимо успешно выполнить атаку рукой на расстоянии. Поэтому параметры оружия с +5 к атаке очень кстати. А чернокнижники куда крепче остальных магов - носят стреднюю броню и имеют средний модификатор атаки. В то время как спеллы остальных магов поражают цель в случае провала спасбросков у противников и в зависимости от их сопративления к магии. Потусторонний луч чернокнижника это игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное-всем подходит-и на расстоянии и вблизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл магом, поэтому меч мне очень даже пригодился, да и красиво анимированы его способности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч полезен только в последней битве с Королём т. к. у него бонус против пришельцев 1d12, а против обычных врагов я его почти не использовал - у меня в каждой руке по двуручному топору (топор святого + огонь в кузне), концентрация и улучшенный крит. удар на большой топор, поэтому использовать мечик с базовым уроном 1d8 просто нелепо - я его Каре отдал и не вспоминал о нём до самого последнего эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч понравился. Характеристики хорошие, выглядит потрясающе, но для моей волшебницы это был скорее символ, чем оружие, т.к. убивала всех магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, крутейшее оружие, особенно с этой способностью( забыла, как называется) - когда стреляешь осколками, а меч потом собирается заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lifaria сказал:

На мой взгляд, крутейшее оружие, особенно с этой способностью( забыла, как называется) - когда стреляешь осколками, а меч потом собирается заново. 

А если бы еще тип выбирался... Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Thinvesil сказал:

А если бы еще тип выбирался... Эх!

Ну... По-моему, это все-таки слишком. Чтобы он был коротким, длинным или двуручным в зависимости от класса гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lifaria сказал:

Ну... По-моему, это все-таки слишком. Чтобы он был коротким, длинным или двуручным в зависимости от класса гг?

Нет, не совсем. Чтобы можно было выбрать тип оружия из списка хотя бы. Дело в том, что если брать какую-то специализацию или фокус на оружии определенного вида, то с мечом Гит толку от нее нет, поскольку он считается "универсальным" оружием, а не экзотическим/воинским/катаной/длинным мечом и пр. Обидно просто, когда ты должен выбирать: то ли с этим бегать, то ли с оружием, на которое умения брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный меч, но использовал его крайне редко. В основном выбранное оружие, которое сам скрафтил и дал ему название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...