Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
СидSpearS

Патчи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Здравствуйте, уважаемые члены русского комьюнити bioware =)

Хочу вам задать вопрос. Смогу ли я установить русский патч от акеллы на европейскую лицензию NWN2? Заранее спасибо

P.S. поиск в интернете и на данном форуме не помог... А тратить 1.3гб трафика для проверки неохота...

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, он не прокатит. Да и зачем 1.3 гига? Там ведь озвучка прилагается, а она просто чудовищная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые члены русского комьюнити bioware =)

Хочу вам задать вопрос. Смогу ли я установить русский патч от акеллы на европейскую лицензию NWN2? Заранее спасибо

P.S. поиск в интернете и на данном форуме не помог... А тратить 1.3гб трафика для проверки неохота...

Патч то ты сможешь установить, ставишь английскую версию игры, качаешь оригинальные файлы от акелловской версии игры и вперед за орденами, тока взять его негде. Почти везде где есть этот патч он битый качать не стоит, качал три штуки с трех источников (это при скорости 128 кбит/с :) - знаю маньяк...) И Del прав, озвучка действительно потороченная. И хотя сам люблю, когда в игре есть русский звук NWN единственная игра, как по мне, где не стоит его ставить, ну мож еще парочка...:)

Зайди СЮДА - панацея от всех твоих болезней в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдям.... значит нужен только текстовый перевод. но я так и не понял нужны ли мне эти заморочки с образом? и к тому же ссылка на него битая

да и патчи я могу скачать через nwupdate без всяких танцов с бубном)

о, нашел

Perevod mozno ustanavlivat' i na angliyskuju, i na oficialnuju russkuju versiju igry. Ustanovka perevoda opisana v fayle Readme_rus.txt v arhive s perevodom.

всем спасибо за помощь) если интересно о результате потом отпишусь)

update : интересная ситуация, я гдето на этом форуме читал что на версию без аддона последний патч 1.10

у меня поставился 1.11(через офф апдейтер). при загрузке показывает 2 логотипа ( Forgoten Realms & Mask OF Betrayer) в меню только forgoten realms. Теперь не пойму с аддоном у меня или без)))

вопрос возник потому что устанавливал я версию без аддона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

update : интересная ситуация, я гдето на этом форуме читал что на версию без аддона последний патч 1.10

у меня поставился 1.11(через офф апдейтер). при загрузке показывает 2 логотипа ( Forgoten Realms & Mask OF Betrayer) в меню только forgoten realms. Теперь не пойму с аддоном у меня или без)))

вопрос возник потому что устанавливал я версию без аддона)

Патч на оригиналку максимальный действительно 1.10.1116, выше не ставиться. Если обновляет - значит игра с аддоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, он не прокатит. Да и зачем 1.3 гига? Там ведь озвучка прилагается, а она просто чудовищная.

Согласен по очень большей части. Хотя, Келгар был озвучен очень хорошо, да и Гробнар был озвучен прилично. Всё остальное - тихий ужас. Особенно добили Элани с Сэндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно.... значит аддон скачался с оффсайта когда я обновлял)

всем спасибо.

P.s русикк встал отлично =)

Солнечный ельф sorcerer)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно.... значит аддон скачался с оффсайта когда я обновлял)

всем спасибо.

P.s русикк встал отлично =)

Солнечный ельф sorcerer)

аддон не мог скачатся с офсайта :) Это отдельная игра по сути, соответственно и продается отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото диска с игрой, сори за ужасное качество, фоткал с телефона :06012008.jpg На фотке отчетливо видно что у меня НЕ Mask Of Betrayer

НО вот что показывает игра:Version1.JPG

И вот картинка при запуске:Version2.JPG

post-9091-1199635615_thumb.jpg

post-9091-1199635692_thumb.jpg

post-9091-1199635751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред... А какие кампании у тебя запускаются? Если аддон, то должны быть официальная по NwN2 и официальная собственно по аддону.

З.Ы. Не надо русской озвучки. Официальная - супер!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какойто непонятной причине зайти на свой аккаунт на этом форуме не удалось. пришлось создать новый =)

Компания только оффициальная

ВОт:version3.JPG

Зайду ка я на сайт atari проясню ситуацию, а то как-то странно выходит...

post-9157-1199701925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания только оффициальная

Вот тебе и ответ на товой вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе и ответ на товой вопрос :)

может быть и ответ, но почему тогда патч 1.11? и к чему надпись mask of betrayer при загрузке игры :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть и ответ, но почему тогда патч 1.11? и к чему надпись mask of betrayer при загрузке игры :unknw:

Может в качестве рекламы, раз с офсайта обновляешься, а патч даже не знаю, не должон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в качестве рекламы, раз с офсайта обновляешься, а патч даже не знаю, не должон

я думаю нужно найти у когонить в сети файлы компании MoB и попробовать поставить её =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще поставить патчи 1.11.1152 English и 1.10.1116 English?что за файлы формата rtp?через аптейд не хоч патчится пишет что не возможно найти nwn2_rusian_config[.txt!помогите кто нить?или скиньте этот вот файлик что не находит и скажите куда его засунуть?пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вообще поставить патчи 1.11.1152 English и 1.10.1116 English?что за файлы формата rtp?через аптейд не хоч патчится пишет что не возможно найти nwn2_rusian_config[.txt!помогите кто нить?или скиньте этот вот файлик что не находит и скажите куда его засунуть?пожалуйста)

Ставятся патчи очень просто. Качаешь архив с патчем - ТУТ , не распаковывая бросаешь его в папку с игрой, отключаешься от инета, запускаешь файл nwupdate.exe. Желательно перед установкой патча обновить nwupdate.exe - ТУТ . Затем ставишь патчи по порядку и в зависимости от версии игры. Кстати какая версия игры у тебя (подробно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.10.1115-версия игры,а аптейдер какой версии должен быть?у меня 1.12

(подробно)?

Всмысле подробно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.10.1115-версия игры,а аптейдер какой версии должен быть?у меня 1.12

Тогда апдейтер не нужен.

Всмысле подробно?))))

Чистая у тебя версия игры с аддоном, лицензия и т.д. и т.п. ))) Я так понимаю у тя аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да аддон притом сразу)Отдельно Невер не ставится)У меня была лицуха от Акеллы НВН2 оригинал,потом там диск двд трещиной пошёл,я чуть не помер от горя)а потом увидел двд где типо и аддон и оригинал......и купил!а что есть разница если отдельно аддон на невер ставить?или стразу 2 в одном устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да аддон притом сразу)Отдельно Невер не ставится)У меня была лицуха от Акеллы НВН2 оригинал,потом там диск двд трещиной пошёл,я чуть не помер от горя)а потом увидел двд где типо и аддон и оригинал......и купил!а что есть разница если отдельно аддон на невер ставить?или стразу 2 в одном устанавливать?

Разници в качестве игры нет никакой :), толко в пропатчивании. Если у тебя аддон тоже лицензия, тогда ставишь по порядку сначала патч 1.10.1116, потом 1.11.1152. Причем если скачал английские патчи, тогда ставь английскую версию игры, потом патчи потом русик, порядок установки описан в предыдущем посте. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а патчи исправят баг в склепе где надо забрать осколок(в самом начале игры в основной компании)со мной Бивилл не разговаривает......и не возможно квест пройти..........я и заново начинал.......и переустанавливал что я только не делал.......патчи моя последняя надежда.......поможет?и кстати может ли это быть из за того что играешь новой рассой основную компанию а не дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а патчи исправят баг в склепе где надо забрать осколок(в самом начале игры в основной компании)со мной Бивилл не разговаривает......и не возможно квест пройти..........я и заново начинал.......и переустанавливал что я только не делал.......патчи моя последняя надежда.......поможет?и кстати может ли это быть из за того что играешь новой рассой основную компанию а не дополнение?

Это в раздел баги, там про это уже писали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сердечно блогадарю=)за всё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E меня отоже вопрос по патчам вообщем не могу пропатчить с 1.00 до 1.04 русскую версию русским патчем какуюто ошибку выбивает а до этого все норма было (Лицензия Какеловская) Помогите кто нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...