Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Творческая лаборатория или Наш Креатив

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_users_creativity.jpg

Выкладываем собственный креатив по вселенной Mass Effect.

Для того, что создавалось не вами, есть отдельная

тема.

ВАЖНО:

  • Выкладывайте изображения в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.
  • При выкладывании работ в G-Mod ставьте соответствующую пометку G-Mod.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждал мультиплеерное DLC, рука случайно наткнулась на блокнот с карандашом...в итоге нарисовал простенький набросок.

sxpYyB3MdCI.jpg

Класс :good: , линии такие легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай здесь повисит)))

Samara2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я повторюсь :)

Небо офигительное, цвета супер, но пропорции лица не очень, глаза уползли на стороны, сверху черепа мало, короче ощущение, как будто она смотрит в выпуклый объектив, вот если бы доработать лицо, было бы просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

gmod дак gmod = )

a_little_break_by_drmohctp-d56c3gu.jpg

Изменено пользователем Dr.MOHCTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно продолжаю учиться фотошопить)) Скреативила себе обойку для рабочего стола. Мб и здесь кому понравится))

Всё отрисовано с нуля... кроме нормандии... нарисовать её мышкой оказалось невыполнимой задачей(((

Космос.jpg

Рисунок большой 1600х1200.

post-32812-0-12322100-1342735462_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще жетончики - целая коллекция :)

mass_effect_dog_tags_by_katlinegrey-d58jbpy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища какая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариссима, работа ачешуенная. Ношу с огромным удовольствием, филигранно.

Кстати, таки поясните мне, что за сакральный смысл имелся в виду в подписи "A positive no preference"? Так-то по-отдельности оно звучит логично, но на жетоне - сдаюсь, уже второй день над загадкой бьюсь. Вроде не похоже на кодировку резус-фактора и группы крови. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Windwald, Дара, спасибо за комплименты :)

A positive - это группа крови, No preference - религиозные предпочтения (на случай похорон, видимо). Когда я делала первые жетоны, я консультировалась с подругой из США, для которой они предназначались. В итоге мы сделали надписи по образцу американских военных, но каких именно - я не знаю. У них у разных войск разная информация на жетонах.

Но, как видишь, народ часто заказывает что-то свое. Один парень вот Лиару вписал (черные жетоны на картинке). Что такое EC перед ее именем - я не знаю. Мое богатое воображение подсказывает, что это что-то вроде "ближайший родственник" - кому сообщать в случае чего.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти жетоны чем то существенно отличаются от тех же ПринтДиректовских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мефра, точно не знаю, потому что притдиректовские в руках не держала. Отличия, которые могу назвать по информации на сайте - материал (сталь миллиметровка вместо алюминия), способ нанесения (лазерная гравировка вместо печати) и информация с двух сторон (у Принтдиректа с одной). Это не лучше и не хуже, просто по-другому сделано.

ЗЫ. Я как-то спросила парня из США, почему он не заказал жетоны у себя в городе -это же вышло бы дешевле и быстрее. Он мне ответил, что их жетоны красивые, но легкие и тонкие. А мои весомые, и "ядерную войну переживут" :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
A positive - это группа крови, No preference - религиозные предпочтения (на случай похорон, видимо). Когда я делала первые жетоны, я консультировалась с подругой из США, для которой они предназначались. В итоге мы сделали надписи по образцу американских военных, но каких именно - я не знаю. У них у разных войск разная информация на жетонах.

Аааааа, тогда понятно, спасибо огромное!

Я просто привыкла к обозначению в духе A(II) Rh+, например. Ну что же, мне в принципе подходит, чему я вполне рада. ^_^

Еще раз спасибо огромное за выполненную работу. Такое качество в свободной продаже, например, мне найти не удалось - и вряд ли удастся, очень большое внимание уделено мелочам (и дико радуют потертости на металле, какие-то пятнышки, будто догтаги через многое прошли), так что я млею))

А эти жетоны чем то существенно отличаются от тех же ПринтДиректовских?

Очень сильно!

У меня есть принтдиректовский жетон, отправился в шкатулку: металл тонкий, можно сломать или погнуть, плюс метод покрытия у них однослойный (просто наносят краску на поверхность, без рельефов). Краска со временем вполне может слезть или поцарапаться.

У Кариссимы толстые твердые жетоны (такие же, какие носят солдаты), надписи выбиты, а сверху покрыты краской (да поправит меня Кариссима, если я где-то ошибаюсь), исключена возможность быстрого стирания или повреждений от воды например. Сама поверхность сдобрена потертостями, пятнышками, чтобы придать догтагам более "виды видавшее" состояние.

В общем, жетоны от Кариссимы выглядят как настоящие армейские жетоны. И на ощупь, и на вид, и на вес. Жетоны от Принтдиректа выглядят именно как фанмэйд.

Это не лучше и не хуже, просто по-другому сделано.

Ну как, по мне так лучше всё-таки Ваши работы. Они выглядят надежнее, плюс приятно ощущать на шее какой-никакой вес. Принтдиректовские слишком легкие, будто на шее ничего нет.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор истинного парагада! :)

paragade_set_by_katlinegrey-d59is7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не умею рисовать ничего кроме хомо

%(

citadel_earth_orbit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовная ода Черной Внове. Писали вместе с моей любимой няшкой - Hysteria. :3

Лазер мстителя нацелен

Черная Вдова

Инженер турель поставил

Черная Вдова

Стражу в щель я выстрелил тобою

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова всех перебила

Пока валялись мы

Вижу я на интерфейсе

Как пропали все мои щиты

Так стрелять никто не сможет

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Ты врагов всех убиваешь

Им хедшоты раздаешь

Ну а я конечно знаю: Атлас мимо не пройдет

Ждешь, когда тебя улучшат, милая моя

Самая убойная, Черная Вдова.

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Черная Вдова

В магазине три патрона

Черная Вдова

Убивает каннибалов

Черная Вдова

Самая убойная

Черная Вдова

Черная Вдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну выложить...

Это для одного фанпроекта по игре. Перерисовка классического арта с героями Масс Эффект.

my_captain_by_mevsk-d59ian8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я не был в этом разделе))) Ну так приступим:

Мой набор обоев, делал для себя, но поделюсь со всеми желающими). Назвал пак "ME3 Rain Edition Vol 1", на данный момент 3 изображения по 1600х1200 (хоть у самого 1280х1024) Вот и они собственно:

Фантом

mass_effect_3_phantom_rain_edition_vol_1_by_redliner91-d58j6bb.png

Шепард

mass_effect_3_shepard_rain_edition_vol_2_by_redliner91-d58j51b.png

Шепард с Омни-Клинком

mass_effect_3_wallpaper_shepard_with_omni_blade_by_redliner91-d58gn92.png

Если составит необходимость, то смогу сделать еще, посмотрите мою галерею на ДевиантАрте (ссылка есть в профиле) и выберите, то, что хотели собственно вставить)))

Да и еще сейчас рисую новый рисунок под названием "Долг Фантомов" Промо версия ниже

mass_effect_3_phantoms_duty_promo_by_redliner91-d5a4nw5.png

P.S - Постараюсь выложить скоро промо моей FemShep. Заранее спасибо за критику, так как мне очень важно мнение других людей и по случаю смогу даже подсказать начинающим "артистам" рисунков (или артов, как вам будет удобнее) как что нарисовать)) Всегда рад помочь) Обращайтесь не стесняйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я не был в этом разделе))) Ну так приступим:

Мой набор обоев, делал для себя, но поделюсь со всеми желающими). Назвал пак "ME3 Rain Edition Vol 1", на данный момент 3 изображения по 1600х1200 (хоть у самого 1280х1024) Вот и они собственно:

P.S - Постараюсь выложить скоро промо моей FemShep. Заранее спасибо за критику, так как мне очень важно мнение других людей и по случаю смогу даже подсказать начинающим "артистам" рисунков (или артов, как вам будет удобнее) как что нарисовать)) Всегда рад помочь) Обращайтесь не стесняйтесь)

Очень гут. Только не хватает маленькой детали - отскакивающих капель на броне, оружии.. Смотрелось бы еще круче)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень гут. Только не хватает маленькой детали - отскакивающих капель на броне, оружии.. Смотрелось бы еще круче)

:good:

Да согласен, мелкая деталь, но очень заметная) добавлю в следующих версиях, но эти капли немного капризные в плане накладывания на слой данных рисунков, но не проблема, как там говориться? "Успех заворачивается в проблему" или что-то типа того. Усердие, выдержка и стабильность - плод успеха твоей работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой потрясающей детальной проработке их очень не хватает). Хотя возиться с ними изрядно, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой потрясающей детальной проработке их очень не хватает). Хотя возиться с ними изрядно, да

Значит будет исправляться и становиться лучше. Спасибо кстати за критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо кстати за критику.

Нельзя всегда хвалить. Это стопорит саморазвитие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя всегда хвалить. Это стопорит саморазвитие)

С этим полностью согласен. Пытаюсь придерживаться этим правилом "В каждой критике я не вижу проблему - я вижу возможность стать лучше". Всем все равно не угодишь, но попытаться стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

турнир BRC закончен, а мне нужна была практика, решил в связи с этим 11-ой команде что-то нарисовать... нарисовал... коряво, но нарисовал... очень коряво, но нарисовал... кидайте тапочки, я их очень люблю...

xJdNSRHB7hM.jpg

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...