Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Bureau: XCOM Declassified

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header.1444414185.jpg


Жанр: TPS | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: 2K Marin | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 20 (23Е) августа 2013


 

 


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за цену предзаказа вообще отличные бонусы. 3 качественные игры + классика ХСОМ. Если бы у меня не было SO и XCOM EU, я бы брал не раздумывая.

Мои от гранат редко дохнут, в основном от того что начинают метаться по полю боя. Бывает отправишь болвана за укрытие, он прибежит к нему, постоит, а потом опять вперёд куда-нибудь рвётся. Бесит. :diablo: Пару раз сливался по глупому, из-за их тупости.

Ну я то вижу и слышу гренку, и они тоже, вижу как они орут и откатываются. Просто бывает, что в пылу боя они возвращаются в ту же позицию до взрыва =))))

"Ну тупыыые!" ©

Кстати, они любят бежать вперед, замечал что чаще такое происходит когда враг не в поле зрения. Тут нужно контролить позицию =)

В целом концовка за Анджелу как мне показалась более канонична.
Чем дальше я прохожу ЕУ сейчас тем более мне непонятна концовка Бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем дальше я прохожу ЕУ сейчас тем более мне непонятна концовка Бюро.

Так а нигде и не говорится, что они напрямую связаны.

Ну всё, прошёл за 20 часов. Не выполнил 3 ачивки всего, на повторном попытаюсь. Игруха класс, мне мало :tongue: Последний бой со второго раза прошёл, приманка у Разведчика решает. Больше всего фейлился в моменте когда надо спасать Уира или Фолка, выбрал Фолка. Место там неудобное, куча обходов для чужих. Выбрал Анджелу. Концовка понравилась. Я бы тоже не позволил Чужим жить на Земле после такого. Приятно, что в конце на несколько секунд заиграла музыка из XCOM EU. В общем, пока сабж понравился больше всего в этом году, на ряду с Метро. Не ожидал. Все кто не играл из-за низких оценок в прессе - наплюйте на них и просто попробуйте! ;)

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я прошел тоже,только что,6 утра)

Смешанные чувства оставила эта игра,в основном из-за концовок(после ME3 & Deus Ex HR)не люблю их.Все их долго надо переваривать.

Вообще то финал у меня Картеровский(сначала не понял,о каком сложном финальном бое дисскусии здесь велись),поэтому концовки глянул на ютабе,сам пройду завтра.И честно говоря я считаю идею с эфириалами лишней или перегруженной,я ждал простой конфликт алиенов-вторженцев с людьми,а это всё взяли и усложнили на несколько уровней.А ещё Картера тупо слили,это мне тоже не понравилось,играл-играл всю игру и пщщ.В общем как-то под конец сюжет разочаровал(это при том,что игра не столь длинная)это мой личный взгляд,конечно.

А по боевке нареканий нет,отличная тактическая механика,первые несколько миссий поначалу пытаешься пробежать напролом,как в любом тпсе,но тут тебя бьют дубинкой по башке и говорят:фу,нельзя.Только вот ии напраников жуткий,сколько раз они залипали друг в друга,или в стену,и не могли разойтись.Проходил большинство миссий с саппортом и снайпером.

Оценки ставить не буду,просто хорошая,добротная игра,но всё равно при этом не мастплэй.

P.s.SpecOps для меня был большим открытием,раз уж их тут сравнивали.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А ещё Картера тупо слили,это мне тоже не понравилось,играл-играл всю игру и пщщ.

Я тоже сначала был сначала в шоке, потом в ярости, и вскоре успокоился - ХОРОШО ЧТО ЕГО НЕ УБИЛИ ХОТЯ БЫ!)))

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже сначала был сначала в шоке, потом в ярости, и вскоре успокоился

Это да,но что за жизнь у него впереди,лучше бы в бою откинулся.Просто я потом начал думать,действительно ли все решения принимал Эфириал,как говорил Фолк,по-моему бред это.Ведь как говорил второй эфириал,пока у тебя есть сосуд,ты и есть этот сосуд.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, вы забываете про тег сполера. Не все прошли игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,я читал все предыдущие страницы и нифига не понимал,так что не вижу ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно,я читал все предыдущие страницы и нифига не понимал,так что не вижу ничего страшного.

Должен ли я указать на правила форума?! Советую прочесть, в частности ознакомиться с пунктом 1.10. Кроме того, банальное неуважение других не делает Вам чести.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под спойлер убрал. Буду карать за слишком уж спойлерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paranoid.Определились бы со значением спойлер.Те кто вначале и даже середине игры нифига не поймет о чем речь и это самое главное.

А ещё мой пост #279 очень спойлерный,его бы спрятать.(но я весь из себя такой негодяй делать этого не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла, с дикими лагами, но все же прошла. Под конец игра как-то заметно сдает, но все же эмоций положительных больше, чем негативных.

Выбор концовки Уира был очевиден (с одной стороны параноик, с другой ксенофобка, ну ок), такщо, синтезмирдружбажвачка. А Картер тот еще истеричка.

Если попробовать убить Картера, что будет? Как-то лениво самой проверять, к тому же еще парочки мутонов мои нервы не выдержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, 8/10.

Сюжет ничем особенным не блещет, но без провалов.

В визуальном плане тоже ничего особенного, глаз ни за что не цепляется.

Но боевая система на высоте, отличный тактический шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом все хорошо. Графика симпатичная. Сюжет и атмосфера есть. Тактика есть. Оптимизации нет вообще. 20фпс в сложных боях на видеокарте Титан это как?!

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом все хорошо. Графика симпатичная. Сюжет и атмосфера есть. Тактика есть. Оптимизации нет вообще. 20фпс в сложных боях на видеокарте Титан это как?!

Лол что? Что на 560ti, что на 760 проблем с ФПС вообще нет. Правда я поставил ограничения в 30ФПС, но все 30 он на протяжении всей игры показывал. Ставим более свежие дрова и все будет работать как часы. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол что? Что на 560ti, что на 760 проблем с ФПС вообще нет. Правда я поставил ограничения в 30ФПС, но все 30 он на протяжении всей игры показывал. Ставим более свежие дрова и все будет работать как часы.

Бета дрова. Но с полностью включенной физикой и всей прочей херней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета дрова. Но с полностью включенной физикой и всей прочей херней

Физика так же включена, прочая херня то же. Единственное что отключено " что то там отражения" разницы не заметил. Говорят она адово ФПС сажает в 2-3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физика так же включена, прочая херня то же. Единственное что отключено " что то там отражения" разницы не заметил. Говорят она адово ФПС сажает в 2-3 раза.

Неа, не сажает. У меня на гт260 все норм идет - на максах (без физики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла, наконец-таки. Пару раз точно была уверена, что вот он, конец игры, но нет, так просто мне было не отделаться.)))

Не смотря на глюки-баги, типа отсутствия целых кусков уровней или дверей, рядом с которыми приходилось минутами нарезать круги, чтобы они открылись, игра очень понравилась, оторваться было сложно. Сюжет хороший и ВОЭТОПОВОРОТ в конце порадовал. Хотя сюжету немного не достает вариативности.

Например, в разговоре двух эфириалов мелкий настоял на том, что людей убивать нельзя и крупный с ним согласился, но Картер все равно, с воплями "он хочет убить всех человеков!", продолжил буйствовать. Выглядело это странно и здесь явно напрашивается немного другое развитие событий.

Ну и за Картера просто обидно.(

Все остальное на уровне. И я даже хочу еще такого XCOM'а.))

Если попробовать убить Картера, что будет? Как-то лениво самой проверять, к тому же еще парочки мутонов мои нервы не выдержат.

Ничего интересного. Док заявит, что никогда небыл ему, Картеру, врагом и отправится дальше спасать мир, а Анджела останется грустить над хладным трупом. И вся любовь. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего интересного. Док заявит, что никогда небыл ему, Картеру, врагом и отправится дальше спасать мир, а Анджела останется грустить над хладным трупом. И вся любовь. =\

Ват? Уивер была влюблена в Картера?)))) Или я неправильно понял?))

зы. Да, хорошая игра, я бы хотел еще игр в таком духе.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ват? Уивер была влюблена в Картера?)))) Или я неправильно понял?))

Не, я в смысле общего отношения. Ведь его ни в одной из концовок даже не помянули, не важно каким словом.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
635%D1%85311_27.jpg

Дата выхода: 19 ноября 2013

За несколько дней до событий в The Bureau: XCOM Declassified агент Нико да Cильва вызывается добровольцем для серии опасных секретных экспериментов, призванных определить и найти лекарство для ужасного нового патогена. Используйте мастерство боя и примените все возможности своего отряда, чтобы защитить друга от его кошмарных видений, воплотившихся в жизнь.

Почему я узнал об этом только сейчас?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я узнал об этом только что?! Несправедливость!

Купил. Надо найти время и пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pleer.com/tracks/44292908sTf

Прошел. Крутое дополнение. Сначала было похоже на "Станцию Омега" из первого МЭ, но дальше пошла жара =)

Дополнение ориентировано на хорошо знакомых с серией - вначале будет жарко (по крайней мере на безумии). Даже очень жарко.

Я проходил связкой Коммандо+Медик, как обычно )

Да начнется вторжение! :yes3: Надо пройти и оригинал еще разок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...